Та
Таня

Какая же классная компания собирается в Москве, 11 января, 2020г, в 13:30, суббота, Бакунинская ул. д 71, ресторан « Павлин Мавлин». Встречаемся у ресторана! Просьба не опаздывать!!!!🎄🥂

Ответы
Владимир Писарев

🎸🎷🎤🌹🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👍👍👍👍👍

Та
Таня

👍🤝🎄🥂Володь, придешь? Я стараюсь)))

Владимир Писарев

Я же в горах до 20 января ⛷️🏂🛫

Валерий Маминов

А откуда Вам знать насколько классная эта компания и вообще о каком количестве речь идёт?

Та
Таня

Давайте завтра отвечу...

Та
Таня

Или почитайте мои комментарии, обьясняла подробно

Валерий Маминов

Не возражаю

Та
Таня

🙏

Валерий Маминов

По любому за тысячу км в Москву для этого не поеду

Thick As-A-Brick

Ну, раз так приглашаете... Придём -придём... ничего, что без денег?

Та
Таня

Если бы бы в гости к себе приглашала, знакомых, то вообще без всего можно! А это, встречу организовываю, так что, нет возможности за счет других.. На такой ответ, Ваш, даже не шутится......

Лева Правая

Давайте! Теплой приятной встречи Вам всем желаем с Югов))

Та
Таня

Благодарю 🙏 💐

Дэ
Дэн!!!

Вчера там был....лепешки сырые...тунец пересоленый...

Та
Таня

Ну че мутишь))) хорошо, закажем в основном закуски.. Ходила у м Новые Черемушки, классные повора, не разу не огорчили... Будем радоваться эмоциями друг от друга...

Дэ
Дэн!!!

И водку берите с собой...там разбавляют

Та
Таня

Я ща сурьезно.. я провела большую работу.. Все рестораны отказали без предоплаты, а ты .. эт уже не смешно.. кстати, любимые напитки можно взять с собой.. почитай мои коменты, если не в лом.. вчера только рассказывала, как нашла его.. по 2500р с человека при большой компании.. Шпасибо « друг» за поддержку и « нужные слова» оценила....

Дэ
Дэн!!!

Борщ вкусный!!!

Игорь Мартьянов

☺️Казахстан! С новым годом Всех!!!🤝😉😊

Та
Таня

благодарим! С Новым Годом🎄🥂👍😊

Konrad

ну не слушаешься,Так иди.расскажешь как там было.

Серега

ладно пацаны с бухлом подтянутся я уже дал адрес

Та
Таня

Ой))

Серега

а закусон и девчонки будут?

Та
Таня

Сергей, нам всем кому за, и далеко)) чайку попьем, мош по фужерчику шампанского,, наметим ряд хороших дел, например весной парки уберем, иль еще чего.. Так, что думаю, Надо Вам свой вопрос задать! Тематический вечер, для молодежи!!! С Наступающим!🎄🥂

Серега

это была шутка конечно С наступающим хороших светлых дней и крепкого здоровья вам и вашим родным🎄👌🤗

Та
Таня

Спасибо Сергей! Я все поняла, но на всякий случай пояснила, ))) Спасибо за поддержку! Получается, что многим эта встреча нужна,Желаю Вам от всей Души Счастья ! И так же здоровья Вам, Вашим близким и Родным!!!🎄🥂

Серега

👌🌹💋🎄

Та
Таня

🙏👍🎄😊🥂

Ле
Лена

Только Москва и соберётся у вас). Ехать далеко))

Та
Таня

! С Наступающим!!!🎄🥂В следующий раз в другом городе встретимся 🤝😊

Елена

🎅❄️🌲👍👍👍👍👍

Та
Таня

👍🤝🙏✊👌✌️🥂🎄

Елена

Я мысленно буду с вами!!! 🥂🥂🥂

Та
Таня

Класссссс👍🤝🎄🥂

Елена

🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

"Павлин - Шмавлин"? 😂👍🍷🍷🍷

Та
Таня

🎄🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно ты управляющая этим рестораном?

Та
Таня

)) можно не буду объяснять, но если это шутка, то если поверите, я в первый раз оказалась там, после отказа многих ресторанов, без предоплаты, писала уже, и даже в Павлине Мавлине на Новых Черемушках, куда я часто раньше ходила, тоже отказали! Посоветовал официант который меня знает, и нам повезло, потому, что рядом только офисы, банки, учреждения разные и в рабочие дни у них больше посетителей, чем в выходные🎄😊

Юр
Юрий

а может 11 января у "БЕЛОГО ЛЕБЕДЯ"?

Boris Skopenkov

Молодцы! Так держать (дерзать!)!

Та
Таня

Благодарю Борис! С Новым Годом!!!!!🎉🎁🎈🎄

Boris Skopenkov

взаимно!!

Леди Мила

Место встречи изменить нельзя.

Та
Таня

Низзззя🤝🥂

Меняю Дислокацию)))

А можно я приду а гавно пьяным)?

Та
Таня

Мишка, со своим говном , да еще пьяным, дома оставайся, не порть воздух, 🥺

Ar
Arkadij

Может, изменить место встречи?

Та
Таня

?

Ar
Arkadij

!

Cергей Парижеский

В чем уникальность компании?

Cергей Парижеский

Я Вас то же поддерживаю.

Та
Таня

Благодарю 🤗

Cергей Парижеский

Держитесь

Та
Таня

Нормуль все👌😁

Cергей Парижеский

Вот и славно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Время не написала, девочка)))

Та
Таня

У нас уже собирается человек 20 может быть даже 30 управляющая Сказала по практике в большой компании по практике в большой компании 2500 руб. Там хорошая кухня уважительное обслуживание она сказала пока будете знакомиться рассаживаются ребята в это время накроет вам стол безусловно их можно понять мы не знаем сколько будет народу ну поближе приблизительно я попрошу чтоб все меня в личку написали, А уж если кому-то захочется добавить то это будет уже лично отдельный счёт чтобы не было путаницы соберем сразу по 2500 р и нам накроют стол!

Та
Таня

Я наговариваю поэтому прошу простить меня без запятых и могут быть описки пальчик у меня уже деревянный😊

Ег
Егор

Все понятно..

Шагарьян Хайретдинов

да 3 тыщи = копейки! Я бы не знал что там делать! Сидел бы тихонько в уголке, так, только на людей посмотреть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) я б тебя плясать вытащила

**
***Aй ***

Вы что там все безработные?

Та
Таня

))) суббота💐

**
***Aй ***

Ну как встреча прошла?

Та
Таня

Отлично,! Весело! Не принужденно👍🤝🥂😊