Ca
Cal1Br47

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки , а та , что выдерживает долгие годы БЛИЗОСТИ. Ваше мнение Господа и Дамы?

Ответы
Заира Адыгея

Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет...К одним она приходит сразу,к другим через десятки лет...Одна горит, другая- тлеет...Да, скажем прямо,не тая:"Любовь стандартов не имеет! Она у каждого своя!

Оля Попкова

настоящая любовь это та, что выдержит и то и другое и надоедливых родственников с обоих сторон.

Гуля Orozbaeva

Я считаю что настоящая любовь эта та которая выдерживает долгие годы разлуки и близости

Inna Yakobi

Согласна. Разлука подолгу отдаляет людей. И часто приводит и к разводам....

Москва Златоглавая Z

Да, любить голодающих детей Анголы легче, чем храпящего рядом мужа...)))))

Марина Галкина

настоящая любовь нуждается в постоянном присутствии возлюбленного

Ca
Cal1Br47

Вот вот и я про тоже а бывшая думает что не так , спустя пол года думала восстановить отношения.

Юлия Рубашевская

Любовь! Это то что у тебя в сердце. Эсли ты любишь, и годы можно ждать

Ольга Платонова

Это одно и тоже и разлука и годы близости все настоящая любовь.🌹

Ca
Cal1Br47

Нет не одно и тоже - совсем разные синонимы!

Людмила Растрыгина

Да..вы правы...держать друг друга за руки...не каждый выдерживает....

Валентина Балашова

близость хороша, когда оба берегут и чувства , и друг друга....

Ольга Olya

Отчасти верно и одно, и другое...в зависимости от ситуации

Татьяна Хорошилова (Худасова)

Я прожила с мужем более 47 лет, для меня в нем был весь мир!

Ca
Cal1Br47

Правильно!!! Все в отношениях и держится - в разлуке нет отношений.

Ирина Ногина

Женится или выходят замуж только раз -лишь ленивые!

Юлия

Хааа

Mарго Беккер

Да согласна с твоим единственным здравым вопросом

И*
Июлька ********

Пройдут эти годы безвозвратно, а время упущено

Светлана Сафронова

Долгие годы близости это привычка, а не любовь

Ca
Cal1Br47

Любовь! А в разлуке пустота.

Людмила Кругликовская

Не совсем согласна, но доля правды в этом есть.

Ек
Екатерина

Тяжело любить того, кого постоянно нет рядом.

Ca
Cal1Br47

Я тож самое сказал бывшей.

Ек
Екатерина

Если человек постоянно отсутствует, значит он и не хочет быть вместе с вами.

Наталья Аксенова

ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО. ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ............

Инна Проповедникова

та,что выдерживает долгие годы БЛИЗОСТИ.

Ca
Cal1Br47

Конечно - но смешно стало когда бывшая вспомнив через пол года хотела возобновить отношения.

Инна Проповедникова

думаю,что не надо наступать на одни и те-же грабли дважды. Надо идти дальше,бросила раз,бросит и другой...

Ca
Cal1Br47

Верно - да и тем более я уже с ней не раз наступал на грабли и шансов не мало давал - так и не исправилась.

Инна Проповедникова

Думаю,надо забыть,Вы крепкий,интересный мужчина,а Вас все впереди

Ca
Cal1Br47

Все правильно.

Инна Проповедникова

удачи,удачи,удачи...........😜

Ca
Cal1Br47

И вам удачи...😁 🤠 😜