Владимир Шур

человек называет себя лжецом - он говорит правду или лжёт?

Ответы
Александр Чубиков

Без бутылки не разобраться........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Борис Алиев

Это старая апория одного древнегреческого философа с острова Крит, утверждавшего, что все критяне - лжецы.

Ин
Инга.

Кокетничает. Если это женщина. А мужчины-лжут.. нет лгут.. нет..лукавят

Ин
Инга.

А там где спиться-любая сгодиться?!😂😂😂😂

Владимир Шур

я привередлив в этом - мой ответ - нет

Ин
Инга.

Прекрасно. ☺️☺️☺️

Владимир Шур

я люблю с дамой душами разговаривать - я же не животное , подверженное инстинкту спаривания

Ин
Инга.

Что ж. Можно и поговорить☺️

Скорпио

Лжец желает стать честным...............он устал от своей лжи..................

Владимир Шур

тогда зачем кичится этим?

Скорпио

это крик души................

Владимир Шур

обиделся значит на себя самого - понятно

Скорпио

🌞

Анютик

правда это то что в данный момент является правдой

Анютик

ну положим не тюркская а немного татарская и еврейская) а что по теме?)

Владимир Шур

физиогномика и характер

Анютик

расскажите тогда про характер, если не в напряг)

Владимир Шур

вы меня проверяете или хотите себя со стороны увидеть ? по фото трудно судить реально о человеке и я не возьмусь - вы знаете о себе лучше меня))

Анютик

вообще то я хотела услышать о себе со стороны, но если для вас это затруднительно тогда ладно

Валентина Давыдова

выпытывает у Вас что Вы думаете о нем

Владимир Шур

хитрюга какой - ай я яй

Нина Климович

Он говорит правду о том , что лжет)

Нина Климович

Одних педагогов мало. Дети снимают информацию с родителей и тех, кого любят. Помните, у Сухомлинского-Воспитание -это только любовь и личный пример.

Владимир Шур

вот педагог и должен своими наставлениями помочь разобраться ученику с этими кармическими накоплениями его родителей

Нина Климович

От педагогов дети возвращаются в семью, а там они видят определенную жизнь, правила которой и принимаются им как единственно реальные. Но если суметь ребенка научить видеть суть , тогда шансы есть)

Владимир Шур

вот для этого и нужен на мой взгляд - педагог с чистым восприятием - но и с опытом психолога

Нина Климович

Боюсь только, что наши с вами взгляды не разделяют те, кто правит. Думаю, у них цель как раз зомбированное и послушное население. Не удивлюсь , если повторят фильм с событиями в Ростове....

Леди- Л.

Кто так говорит---мудрец,не иначе

Леди- Л.

Это совсем другая история..

Владимир Шур

но поучительная - деткам сказки на эту тему будут рассказывать

Леди- Л.

Хотелось,чтоб ПРАВИЛЬНО преподносили

Владимир Шур

вы же педагог - вот и возьмите эту проблему в свои добрые руки

Леди- Л.

не педагог,увы...

Татьяна

Лицемерность ...хитростъ....ложь

Зоя Исакова

Хочет привлечь к себе внимание

Жанна

Он играет свою маску что взял..

Владимир Шур

а на деле кто? если маску снять?

Жанна

Он душа в тело кто свои уроки получает ..как и все мы здесь а что пробудило его на это он сам знает..Сам не знаешь его страхи

Владимир Шур

а душа всегда чиста?

Жанна

..когда она рождается да..а в ней пишут родители и прародители свои гены оставляя

Анатолий Кущенко

Он по моему мнению не лжец а самокритичныи человек а лжец это подлец и иуда делает все из под тишка и очень подло НЕ знаю что передали ему и когда из под исподнеи это точно И у таких навряд ли есть душа ивсе остальное как у людеи Как это делали американцы в недавнем прошлом против многих народов и индеицев в том числе въетнамцев и украины сеичас

Анатолий Кущенко

Может они маску снимут когда нибудь Мы посмотрим какие гены и кто в них вложил таких как они себя называли супер перцами которые подпитываются эмигрантами и больше ничем

Анна

От ситуации зависит

Анна

Я так о себе не могу сказать, но я открытый человек.

Владимир Шур

просто ты надела маску " открытый человек" - не более

Анна

Кто знает...

Владимир Шур

все люди лицемеры

Анна

Я помню, Вы приводили примеры)...но выхода нет. Правила есть правила.

Татьяна Осадчук

думаю,что правду

Сергей Горшков

Чаще не правду.

Владимир Шур

всегда

Lyubov Zheleznova

Он кокетничает

Бабка Ёжка

Скорее, правду

Владимир Шур

но ведь он лжец!

Бабка Ёжка

Не факт))

Владимир Шур

он носит маску лжеца - и всем сообщает об этом

Бабка Ёжка

Честен перед людьми. Но перед собой-?

Владимир Шур

так кто он?

Бабка Ёжка

Парадоксально, но он честен...

Владимир Шур

в таких парадоксах и выявляется истинная сущность человека

Владимир Дементьев

Все люди врут

Владимир Шур

вот гады то

Светлана Потемкина

Кокетничает.

Владимир Шур

девушка - кокетка округляет глаза и выдаёт всю правду про себя? как то это представить не удаётся)

Татьяна Эйснер

..-ему виднее!

Наталья

кокетничает

Владимир Шур

артист значит

Наталья

А то!