Люби Мое Творение

Коварство и любовь удалось испытать?

Ответы
Татьяна Х

Да! Было дело😂 сотрудница мужа решила его себе навсегда забрать, а он не собирался к ней навсегда😤 поразвлекался с ней, вот она в семью коварно влезла, но ушла ни с чем, только свою напрасно разрушила. Стихи писала мужу Любовь не земная💖💖💖

Люби Мое Творение

И вы живете с ним после его развлечения?

Татьяна Х

23 года вместе живем! От института руководителя. Неужели я пройдя столь длинный жизненный путь отдам готового, состоявшегося, любимого мужчину😤 Он просто не ушел, а я не увидела причин убивать любовь💖💖💖 У нас с ним полная совместимость во всем, поэтому видимо мы до сих пор вместе. Мы видим друг друга.

Александр Сгибнев

нет конечно! речь идет вообщето о вашем счастье не о его!если вы готовы так просто с ним растаться!то это не ваше счастье!

Люби Мое Творение

Речь идет об испытали ли вы

Тарасов Сергей

Это жизнь.Чтобы не было недоразумений,нужно с самого начала быть самим собой и не стараться быть лучше,чем ты есть.

Wszystko Jedno

Коварство- нет... любовь да но очень и очень горькую...

Wszystko Jedno

Спасибо И все равно не жалею.Бывает что и вся жизнь без любви...это хуже гораздо Удачи Вам и всего самого самого

Вера Свежинцева

Жизнь была разной, поэтому - всё пришлось пережить..

Ants

Без них не поймешь вкуса жизни?

Ants

Вопрос то риторический. Скока людей, стока мнений что такое любовь и что такое коварство.

Евгений Вахтель

альбом Агаты Кристи такой был))

Галина Мазяркина

любовь удалось испытать👍

Юрий Ерилов

Коварство - нет, а Любовь - Да!

:D
:Dagger::shield:

первое так и не один раз .

Александр Чайка

любовь да.Коварство нет

Swarhangel Swarhangel

ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ 10 РАЗ

Swarhangel Swarhangel

😇 ДА ДАРУЕТ ИСКРИНЕСТЬ КАЖДОМУ БОГ

Юрий Ильин

игде такое живет

Александр

любовь - счастье

Сергей Сычев

Коварство да . )))

Сергей Демянчук

только первое

Михаил

в полной мере

Михаил

🖼

Алексей Едигарев

а вам зачем.

Семён Семёныч Горбунков

было дело...

Алёна Артёмова

Досыта....

Алёна Артёмова

Спасибо!🌹🌹🌹