Ольга Шестопалова

Психологи выделяют семь видов интима, которые обычно присутствуют в отношениях. А вы о них знаете? Может психологи сами ошибаются?

Ответы
Игорь Чёрный

Честно психологи сами с годами работы нарушают себе психическую и нервную систему, что приводит к их ошибкам и слабоумию

Вадим Абдрахманов

Психологи сами ничего не знают. Они появились вдруг из Запада вместе со всей грязью что оттудова хлынула..

Valerij Doronin

разве только семь, какие ограниченные люди🙂

Дмитрий Иванов

не знаю все может быть спорить и утверждать небуду

Игорь Геза

Тут надо уточнить, что они имеют ввиду.

Ольга Шестопалова

1. Медленный ceкc
Это, скорее, занятие любовью, а не ceксом. Длинная прелюдия, плавные движения, наслаждение друг другом… Настоящее удовольствие!

2. Быстрый ceкc
Сгорая от желания, вы прямо рвете одежду друг на друге и соединяетесь, порой не успев дойти до спальни, а может, вы специально хотите сделать это на столе или перед зеркалом в ванной… Быстрый ceкc имеет ряд преимуществ, важнейшее из которых следующее: если такой ceкc есть в ваших отношениях, значит в них есть страсть, а это очень важно.

3. Ceкc для одного из партнеров
Это может быть фееричный минeт или незабываемый кyннилингyс. Доставляя удовольствие партнеру, видя его возбуждение и слыша стоны, ты обязательно и сама возбудишься, хотя он даже не касается тебя. И кто сказал, что секс для одного из партнеров не может перейти в, скажем, быстрый ceкc…?

4. Успокаивающий ceкc
Да-да, такой тоже бывает! Это прекрасный способ снять напряжение после долгого рабочего дня. В таком интимe важен постоянный зрительный контакт с партнером и полный релакс.

5. Дикий ceкc
Не сдерживайтесь: кричите, ругайтесь, крушите мебель, пугайте соседей! А потом истощенные, но счастливые позвольте себе часик-другой крепкого сна

6. Ceкc «Девушка сверху»
Свяжи его или пристегни наручниками к кровати, отхлестай или пусть прислуживает тебе — не важно как, главное почувствовать себя хозяйкой в спальне. И даже если обычно это тебе не свойственно, попробуй! Тебе понравятся новые ощущения!

7. Ceкc «Мужчина сверху»
Ты — скромная маленькая горничная или ceксyальнaя и томная рабыня, он связывает тебя и делает, что хочет, или шлепает, как в «50 оттенках серого», или насилует, или… В общем, фантазируйте, ведь удовольствие может скрываться далеко за гранью приличного.

Дмитрий Ефанов

Восемь-это только для начала общения...

Сергей Калитвянский

А что об этом говорил старина З.Фрейд?

Adik N

может ты подскажешь мне эти виды))

Sharipov Ayrat

психологи всегда ошибаются)

Олег Носевич

Есть один вид интима

Vitaliy Koch

А может больше.....???

Ольга Шестопалова

Значит будем жить своими мозгами.

Алла Полын

Ничего не знала

Александр Tomailaiy

Врут их больше.

Анатолий Алексеев

п встречи всё

Сенин Вячеслав

Без.понятия

Сергей Власов

нет не знаю

Дмитрий Саган

приветик

Ольга Шестопалова

Приветик!

Дмитрий Саган

как дела

Дмитрий Саган

есть парень