Маруся С Мыльного Завода

Вопрос женщинам: может ли несколько разных игрушек из интернет-магазина полноценно заменить в интиме мужчину?

Ответы
Эк
Эксперт

Неважно, кто или что. Все в голове у той девушки, в ее фантазиях....

Маруся С Мыльного Завода

Фантазии тут ни при чём. Это физическая необходимость.

Эк
Эксперт

Ну если нет фантазии, то вам уж точно не помогут.

Ал
Алексей

вопрос от мужчины, нескромный, Вам сколько лет?

Ал
Алексей

уже не что не поможет (думаю)

Маруся С Мыльного Завода

Если другим помогает, то почему мне не поможет?

Ал
Алексей

пока не попробуешь не узнаешь (думаю)

Маруся С Мыльного Завода

Кто-то же пробовал и знает.

Harutyun Zulumyan

хороший вопрос. и что бы вы сами ответили?

Маруся С Мыльного Завода

Я пока что исследую информацию. Обширных личных знаний в этой области пока не имею.

Маруся С Мыльного Завода

Сначала надо собрать данные. Нельзя же прям вот так рисковать, бросаясь в воду без спасательного круга.

Маруся С Мыльного Завода

Можно для начала исследовать опыт опытных.

Та
Татьяна

Это могут знать только профессионалы😏.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж ушёл в мир иной 3,5 года назад . Но природа иногда играет с нами злую шутку , когда тяжело и никто помочь не может , потому ,что чужой не нужен . И что делать ?

Та
Татьяна

Я не люблю обсуждать свою.личную жизнь прелюдно,извините.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не только ваши проблемы , это проблемы многих женщин и стыдиться этого вопроса не стоит . Мы обсуждаем не вас , а всех Нас .

Маруся С Мыльного Завода

👍 спасибо за поддержку.
Реально - проблема многих женщин, когда не хочется быть с разными, а одного на постоянно найти сложно.

Евпатий

Что-то вам отвечают одни мужики...🤡

Маруся С Мыльного Завода

Ага. Видимо опыт в этом большой.

Барон Де Гофмансталь

Раз Вы спрашиваете, то Вам - вполне.

Маруся С Мыльного Завода

А вы на себе уже испробовали?

Барон Де Гофмансталь

Это не попытка обидеть, или подколоть, просто когда спрашиваешь женщин, в реале, не в сети, любят ли они секс, все отвечают, что любят, обожают и не представляют без него жизни, НО, только с любим мужчиной, со своим мужчиной. А если партнер нелюбим, то это пародия на секс, так, для здоровья, и развеять скуку. В этом случае разницы между живым и искусственным членом нет. А свой ответ я сформулирую иначе - "Раз Вы спрашиваете, значит у Вас нет любимого мужчины")))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В некоторых случаях это выход

L….

Считаю это извращение

Маруся С Мыльного Завода

Я же не прошу заменить мужчину духовно. Раз они ограничены во времени, а у женского организма есть свои потребности, значит нужна механическая замена.

Батя

палец может заменить

Батя

вот именно...пиши в личку

Маруся С Мыльного Завода

Ни в коем случае . Я не общаюсь в виртуальных личках.

Батя

ну и дрочи тогда одна

Батя

только мылом пальцы мыль

Маруся С Мыльного Завода

У меня мужчина есть. Зачем мне дрочить.
Да и разницы нет - одной дрочить или с тобой. Действия одни и те же, ни душе, ни телу.
С натуральным мужиком хоть телу польза, если даже не для души.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошая шутка👍😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот никакая игрушка мне не заменит настоящего, живого, реального мужика🤷‍♀️😁

Маруся С Мыльного Завода

У некоторых бывает необходимость заменить.

Маруся С Мыльного Завода

Да нет. Просто натурального нет.

La Testa

Конечно могут..

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А поговорить???

Маруся С Мыльного Завода

А поговорить можно и здесь.

Вя
Вячеслав

🖼

Маруся С Мыльного Завода

К стати, не очень удачная поза на вашей картинке. От неё бабе пользы ноль.

Вя
Вячеслав

😏Может пользы - ноль, зато бабе чушь в голову точно не лезет!😂

Маруся С Мыльного Завода

Очень даже залезет. Будет думать, где ты нормального мужика найти, чтобы трахал правильно.

Вя
Вячеслав

😏Главное чтоб потом не получилось вот так:🖼😂

Маруся С Мыльного Завода

За неделю никакая баба не умрёт.

Анастасия Лучистая

Не,баба не умрет,только мужиков таких нет,слабаки,на один разок и все🤪

Маруся С Мыльного Завода

Да. Боятся вступать в стабильные отношения.

Малина Вареньевна

капец...((