Дмитрий Владимирович Ляляев

Если Новые русские захватили власть в России, то ПОЧЕМУ ОНИ НАСТОЛЬКО ТУПЫ? Я не могу поверить, что во всей России не нашлось певиц лучше, чем Алсу Сафина, и певцов лучше, чем Стас Михайлов. Я понимаю, что за их раскрутку заплатили, но почему за НИХ, а не за ДОСТОЙНЫХ людей?

Ответы
Алексей Юрьев

Традиции. Власть традиционно опирается на отсталые круги и слои и пополняется из них же. Они считаются "верными", а так называемая "интеллигенция" -"гнилой". Отсюда и своеобразные российские проблемы.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Оттого и дебил - президент.

Светлана Войцеховская

У достойных денег нет....Вон, в "Голосе" -какие голосища! Так их и не увидишь больше....кроме двух-трех. А Стаса Пьеху,Орбакайте,Вайкуле и прочих безголосых суют насильно в экран.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Доколе?

Николай Катуркин

Это не только в эстраде наблюдается. Посмотрите, что творится в других сферах, даже в академии наук много бездарей. Все по блату и за деньги делается!

Юрий Астахов

А почему ключевые посты в добывающих и передающих госкомпаниях занимают дети наших правителей, едва окончив ВУЗ, а не специалисты?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Потому что СВОЛОЧИ, А НЕ ЛЮДИ.

Галина Молдованова

Ну Алсу ладно, но нытика Стаса терпеть не могу. Как можно его слушать.??? Какой - то он не настоящий, слащавый что ли.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А по мне, Алсу - совершенно безголосая. О её репертуаре умолчу.

Галина Молдованова

Но она хоть красивая женщина. А голос у неё есть,но домашний, так я называю такие голоса. Для дома хорош.

Самойлова Катерина

За Алсу платил папа.А Стас Михайлов за счет благодарных и не очень счастливых теток заработал деньги.

Алина Васильева

Но это дело частное, да и кому что нравится. то и слушают. это дело не государственной важности

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А растлевать молодёжь порнографией, травить их наркотой, выносить им мозг дебильной попсятиной - ЧЬЁ, по-Вашему, дело?

Алина Васильева

У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ДОЛЖНА БЫТЬ, . СВИНЬЯ ГРЯЗИ НАЙДЁТ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СКЛОНЕН К ПОШЛОСТИ ЕГО НЕ ЗАСТАВИШЬ Кроме эстрады всего полно. а кино какие показывают? раньше бы не пропустила цензура. а сейчас пожалуйста. а если будут крутить кино с чистой моралью. на него никто и не пойдёт. 90 годы показали. изнанку общества. и хорошими песнями и хорошими исполнителями, уже ничего не исправишь сейчас уже не повернуть в спять. люди должны нажраться дерьма. а потом они сами поймут, и тогда никого перевоспитовать не надо будет. само отпадёт

Valentina

Я тоже так думаю...у кого деньги ,тот поет..Раньше приглашали,а теперь все покупается.

Валентина Карих

Хороший вопрос! Сейчас у нас поют "безголосые"..Во всяком случае,были бы деньги..

Валентина Карих

А Вы играете на гитаре? А я пою красивые песни..Могу прислать..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а кто сказал ,что Стас Михайлов лучший ,это по чьим меркам он таким признан

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хорошо, принял. Ну а КТО, по-Вашему, ныне в России лучший?

Анна Марусова

Потому что достойные - не свои. А свои всегда видятся лучше чужих

Владимир Н

Достойные в раскрутке не нуждаются. Поэтому их зажимают барыги.

Елена Глухенко

А кто достойнее их,все одинаковые,просто кому-то повезло

Muza

Не хотят париться. Вот есть эти и пусть их все слушают.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А по-моему, не хотят ДЕЛИТЬСЯ местом под солнцем.

Муслим

У Алсу папенька олигарх...

Muza

Да вот, а Арбакайте мама- примадонна сов. эстрады.

Эл
Элла

Новые русские губят все живое и превращают в золото

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не согласен. Они берут золото и превращают в дерьмо.

Эл
Элла

Вы моральных ценностях

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. Вопрос именно о них.

Марина Мокина

ну они не так плохи по сравнению С Бузовой и Кридом

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? А с Агнеттой Фельтског и Демисом Руссосом?

Марина Мокина

а кого с ними сравнивать?

..

Да потому что каждый считает себя достойным.

Козлова Любовь

У каждого свое предназначение в жизни.....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. "Каждому своё". Именно так писали фашисты на воротах Бухенвальда...

Козлова Любовь

Живи сегодня и будь счастлив......

Элвис-2

...достойные люди консервативны и глупы

Элвис-2

да не был он человеком..Христос сделался «подобным человекам и по виду став как человек» (Флп. 2:7,8). Подобие определяет сходство, но не совпадение, а это говорит, что Христос не был 100%-м человеком!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Был. И ел, и пил, и на кресте страдал. Но Вы стараетесь увести от главного. Кем Он ТОЧНО НЕ БЫЛ, так это консерватором и глупцом. Итак, Ваши доводы НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫ.

Элвис-2

Ваши примитивно подростковые

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Помнится, Иисус сказал, что если не примете веры в Царство Небесное, как дети, то не войдёте в него. Да не будет этого со мной и Вами.

Элвис-2

😭

Лев Дувидович Перкис

Видимо потому, что вы не новый русский.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это верно. Я ПРОСТО русский. И уже, увы, не новый...