Михаил Буркот

Скандал с дочерью Алсу - Микеллой на "Голос Дети". Мне больше всего понравилась Микелла. Ержан спел технически отлично. Но есть еще зрительские симпатии к человеку. Может потому, что пела девочка и ее пение достигло глубины души. Передайте Микелле, что я испытал счастье, видя ее на сцене. Она будет петь лучше, чем Алсу. Это восходящая звезда. Что скажете?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

А мне нет. И я тоже расстроилась однозначно. Но Вы имеете право на свое мнение. Пусть будет!)

Михаил Буркот

Верно, я не музыкант. Спасибо тем, кто помог разобраться. А на днях Алсу спела Землянку и все стало ясно. Прошептала, а не спела

Ал
Александра

Петь можно по разному, можно и не кричать) научилась же петь Кристина Орбакайте... И неплохо)

Раиса Фролова

Боюсь , Михаил, что у Вас нет музыкального образования. Это все, что могу сказать. Извините.

Михаил Буркот

Все верно. Даже петь не умею. Не всем дано. Потому и спросил. Спасибо всем, кто мне пояснил.

Елена Задорожная

Мальчик, который пел Меркури..по моему Артур- лучший, да и Нино Чеснер- тоже красотка!!

Людмила Лидер

Что сказать? Девочке оказали медвежью услугу. А людям нужна справедливость.

Борис Алиев

Микелла пела неплохо , но ей всё же далеко до Ержана , да и многих других.

Марк

Говорят, дедушка за нее хорошо проплатил, но талант у нее, конечно, есть

Тр
Тротя

Петь она умеет...но красоты и силы голоса у неё нет-это же очевидно...

Михаил Буркот

Спасибо. Я не музыкант и не певец

Михаил Мних

Ержан и технически и не технически спел ЛУЧШЕ - мое личное мнение !

Любовь Золотарева

Напишите ей сами об этом. Должен же кто-то ей отдать предпочтение?

Любовь Золотарева

Там, где начинаются деньги, кончается дружба. Но как дорого обошелся им позор.

Михаил Буркот

Не все можно купить за деньги

Любовь Золотарева

Это кто понимает.

Михаил Буркот

Вот теперь и они поняли. Честь, Любовь и здоровье не купишь.

Любовь Золотарева

Поздно, батенька. Хорошая слава в коробочке лежит, а плохая по дорожке бежит.

Светлана

Любая женщина или девушка, имеющая голос, уже поёт лучше,чем Алсу.

V-Враг Незалёжности - Z

когда есть деньги будут и голоса.она посредственность как и мама

Thick As-A-Brick

Я отключил свою квартиру от ТВ два года назад, совсем отключил....

Зоя Овосиенко

Смешно... Какая разница, интернетом или ТВ вы пользуетесь...? Везде одна и та же информация. В интернете навязчивой рекламы и лжи ещё больше, чем на ТВ.

Thick As-A-Brick

в интернете, её качество - как и в остальном обществе, а на ТВ зашкаливает...

Зоя Овосиенко

...а мне кажется, что в интернете В РАЗЫ (!!) зашкаливает...

Thick As-A-Brick

Надо ресурсы фильтровать...

Зоя Овосиенко

Имея РАЗНУЮ информацию из РАЗНЫХ источников, ЭТО гораздо легче делать, нежели, ограничивая себя искусственно потоками информации...

Михаил Буркот

В одиночку никто не сможет отфильтровать ересь легиона диавола.
На то и рассчитано

Thick As-A-Brick

Поскольку меня интересует только научная информация - то список ответственных ресурсов невелик... а, кто с кем сошёлся-разошелся или кого избрали - прокатили.... я информацией не считаю...

Ал
Алекс

Спели все хорошо. Считаю пение , это не уместно для соревнования.

Елена Мансурская

понимаю это не мое может быть зрители к симпатию относится

Анна Варутина

Терпеть не могу эти ЗВЕЗДНЫЕ передачи и никогда не вмотрю

Николай Шляхов

Шоу-бизнес грязный и жестокий!!! Об этом везде всё сказано!

Ирина Лапшинова

мне тож микелка понравилась...очень богатый спектр голоса

Ко
Кошка

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ! У НЕЕ СЛАБЫЙ ГОЛОС! АЛСУ ПЕЛА ЛУЧШЕ ЕЕ!

Луиза Широкова

Счастье он испытал. ...младенец показал - вот это счастье.

Михаил Буркот

На вкус и цвет...денег не хватит. Мне лично понравилось ее пение и я не знал, что она - дочь Алсу. Но я не разбираюсь в технике пения. Просто понравилось.
Что, не имею права испытывать симпатии? Это был случай, когда у члена жюри на детей 6-7 лет ...й поднялся....
Не надо меня с педофилами равнять.

Михаил Буркот

Кстати, мы здесь первые начали активно обсуждать этот случай. До нас только Эрнст высказался. В сетях шум начался позже.

Луиза Широкова

Шум в сетях. ...неужели это может волновать? Шум в головах. ...

Pavel Arefyev

у меня есть хитовая мелодия... жаль не знаю кому подарить