Ша
Шараф.

всем хорошей прогулки по квартире!

Ответы
Нина Архипова

А Вы знаете, Вячеслав, я почти что каждый день гуляю в семь часов утра, когда на улице практически никого нет. Выхожу с палками для скандинавской ходьбы, делаю разминку и хожу по дорожке вокруг спортивной площадки (600 метров), наматываю круги...

Нина Архипова

Кто запретил и кто отслеживает?

Марианна Бородина

Вот спасибо-то! Встала- прошла на кухню... чего-то там поделала. пошла гулять снова в комнату...Чуть посидела- позвали снова на кухню или сама пошла...По пути посмотрела в окно😁

Ша
Шараф.

хороший у Вас фотоаппарат,как называется?

Марианна Бородина

Щас посмотрю---Soni . Модель NEX-F3

Та Самая

Спасибо, но почему по квартире, я вот собираюсь прогуляться по улице, в магазин заглянуть, у нас не все так строго

Та Самая

У нас могут просто остановить, спросить куда идёшь, записать адрес и фамилию, сказать чтоб долго не ходили, желают хорошего дня и все.... У нас нет ни паники ни каких то принудиловок, все спокойно

Рита К

Спасибо!😊 🚶🏃🤸🏋️🤼🤹

Alisa Warshavsky

Весело, однако! А у нас, только вежливо просят , воздержаться от прогулок!....

Ша
Шараф.

Алиса,Вам запрещают ходить по собственной квартире?

Vladimir Rakivnenko

Она, наверное спит сейчас, Слав - по ихнему времени...

Ша
Шараф.

здравствуйте Владимир,я забыл что Алиса на другом континенте.

Vladimir Rakivnenko

Да я тоже забываю... Привет Вячеслав. У меня ещё есть знакомая в Канаде, тоже забываю разницу... Особенно - когда настроение "весёлое" звоню, она отзывается, интеллигентно напоминает, что заснула... )))))

Alisa Warshavsky

Приколисты! Большую часть времени нахожусь в квартире пациентки! Да и кто может запретить?! И что а улице никто и ничего не запрещает, можно услышать мораль от черномазой стервы, но так же жёстко обрезаю, не нравится, отойди ты! Все!

Vladimir Rakivnenko

Алиса - на связи.... Приём....

Alisa Warshavsky

Готовлю завтрак пациентке!...

Лариса

Да,это для тех кто живёт в городе....а кто в селе....гуляем на свежем воздухе...

Алла Ковалевская

взаимно, но я могу еще и собаку выгулять на улице в пределах 100 метроа

Он

Я нарушил сегодня правила и доехал до сестрёнки на велике.Классно.

Ша
Шараф.

у нас велосипеды отбирают.

Он

Если ситуация с короной ухудшится,у нас тоже будут отбирать.

Елена

могу даже марафон пробежать 42 к... только много поворотов и углов:)))

Елена

могу.... но не пробовала:)))

Людмила Мухорина

по сусекам поскребла. уголочки подмела. что дальше делать.?

На
Надежда

БЛАГО, никто не остановит и пропуск не попросит!😉🙂

Танюшка

Частный дом..двор..огород....весна...Хоть время появилось )

Танюшка

🤝..благодарю за пожелание)))

Людмила Севостьянова

Пусть зло и болячки обходят Ваш Дом стороной! 🤔

Роза Хасанова

Спасибо!Когда бы мы так много колесили взад перед

Ша
Шараф.

теперь есть такая возможность.

Ирина Выдрина

🏃‍♂️🏃‍♀️👯‍♂️👯‍♀️

Нина Третьякова

Ох уж и нагуляемся!!! Ох, уж и отведем душу!!! 😄

Света Чиркова

Мусор, аптеку , магазин вроде пока не отменили!

Ша
Шараф.

это уже хождение по делам а не прогулка.

*********

у нас всё отменили . кроме ресторанов и кофе .

Ирина И Валерий Сидоровы

Я бы с удовольствием погуляла бы, но я работаю.

Ирина И Валерий Сидоровы

Вы не представляете, с каким удовольствием я побыла бы на самоизоляции.

Ма
Марта

Хорошо когда есть свой дом или хотя бы балкон.

Ма
Марта

И лоджия не плохо. Но хочется свободы.

Ма
Марта

А как вы думаете. Над нами есть хозяева?

Ша
Шараф.

если бы я знал, зачем бы спрашивал.

Nina Hanina

Генеральной уборкой занимаюсь вторую неделю