Дмитрий Табунов

Обнажёнка - эротика - порнография - грязная порнуха - разврат?

–1
Ответы
-Я. Глупыш

Обнажёнка - эротика - порнография - грязная порнуха - разврат?
1. ОДЕЯНИЕ ОТ ОТЦА😊
2. ДЕМОНСТРАЦИЯ НАГРАДЫ😃
3. НАГЛЯДНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО -ПЕРВЫЙ ДАН😄
4.

-Я. Глупыш

https://www.cosmo.com.ua/gryaznie-slovechki-populyarnie-seks-termini-kotorie-prishli-v-nash-leksikon-iz-porno/

Татьяна Владимирская

чо такое грязная порнуха, прям интересно, и чем она от разврата отличается?)

Дмитрий Табунов

Когда крупным планом показывают гениталии.

Татьяна Владимирская

гениталии - для вас грязная порнуха??

Сергей Островский-2

Я могу внести ясность. Это субъективно. Если вызывает положительные эмоции - хорошо, отрицательные - грязь.

Татьяна Владимирская

нет, прикол в том, что показ гениталий сам по себе ни к какой порнухе не относится)) это эротика. Порнуха - это демонстрация полового акта вмест с гениталиями))

Сергей Островский-2

Грань очень условная.

Татьяна Владимирская

да, согласна, у меня в свое время был пост на эту тему, сошлись на субъективном восприятии, но для меня оно такое, как я выше обозначила

~ Мне Тебя Обещали ~

Разврат - это действие. Все остальное - чисто визуальное восприятие.

Луиза Котельникова

Ах ах хах Какой плохой петух Он бедную курицу всю истоптал))

Ла
Лариса

В некоторых случаях второе и треть можно пропустить

Вл
Владимир

Разврат это когда раз в рот ,раз в зад.

Владимир Б

И кто этим управляет?

Дмитрий Табунов

Низменные инстинкты толпы.

Владимир Б

2-ка! Режим и система государства!

Дэн

Не, понедельник☹️

Та
Танюша

Порочная цепочка

Георгий Клинцов

РАЗВРОТ!