Сам Андерс'н

Секс-неизвестно чем может кончится, а вот еда-гарантированное удовольствие!?

Ответы
Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление. Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти ... секс – есть разврат, от дьявола ...

Михаил Гехт

ну, это вы незнакомые грибы и пирожки с вокзала пока не пробовали

Ильмар Уразов

Мне кажется не надо сравнивать только если по пьяни или ...

Св
Светлана

У вас секс,как квест? Интересно вы живёте))

Сам Андерс'н

Приключения я люблю, но только реальные

Св
Светлана

Но немного непонятно- чем секс может закончиться кроме удовольствия? Зачем тогда такой секс?

Эл
Элина

Которое тоже может удивить результатом.

Сам Андерс'н

Если постараться!

Эл
Элина

Было бы желание

Александр Мамедов

Чревоугодием значить решили заняться

Нурия Шагабиева

Одному точно будет хорошо .

Миша Zvo

Кончать надо с этим.

С Э М

Секс вкуснее

С Э М

Чувственно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вуально как то

С Э М

Зато не вульгарно)

Сам Андерс'н

От повара зависит и от поварихи тоже!

Энжел

Наоборот

Сам Андерс'н

6 на 9?

Энжел

Ну или так))