Muza

Вы верите в справедливость? Какая она?

Ответы · страница 2
Щелин Серёга

даже веру в неё разрушил Путин........

Muza

Да...НО, успокоил все, сказав:"Все сдохнут, а мы попадём в рай". Вас это не пугает?

Щелин Серёга

они сильнее нас боятся сдохнуть..... у них по сравнению с нами есть что терять, не на одну жизнь наворовали....

Muza

Ну, о себе -то они позаботились,: и охрана, и целый парк самолётов, и бабло, и дворцы в самых престижных местах планеты. А мы не знаем, когджа они уже туда свалят, и что они для народа заготовили.

Muza

ну да, мешает. Надо же какие ДЕНЬЖИЩИ на него УХОДЯТ!

Ир
Иринтер

Верю.Но ее проявления крайне редки

Muza

Всё хорошее в штучном экземляре и встречается редко.

Ир
Иринтер

Справедливость должна стать исключением и быть повсеместной

Людмила Козина ( Агеева )

И где она ???????🤙🤙🤙🤙

Владимир

Она абсолютна и правит миром

Muza

🌹👍🤝😍

Михаил Андриянов

Ты не поверишь, встречал!

Михаил Андриянов

Тогда зачем то вопрос то задала?

Muza

Узнать, что скажут другие, разве это не понятно? 🙂

Михаил Андриянов

В том то и не понятно! да ладно!

Шагарьян Хайретдинов

очень просто: ее нет

Олег

На кончике патрона.

Олег

Ясен пень.свалил бы дурак в Сибирь.и всех делов.

Muza

и, главное, за такую ошибку, или преднамеренное осуждение человека, которому просто ломают жизнь, никто не несёт ответственности. Надо таких просто сажать на этот же срок . и без права восстановиться в должности. А тому, кто пострадал, публичное извенение в суде с приглашением тех, кто был, когда его осуждали, и письменное извинение, и по телевизору, а также денежная компенсация в размере всех окладов за эти годы, с его семьи, пусть выплачивают, они на страданиии невинных вон как обогащаются. Тогда бы они, сволочи, думали, что творят.

Олег

Безнаказанность.Вот это и страшно.

Muza

Это говорит о том, что наше общество нездорово.

Олег

И давно уже....хотя говорят царство построенное на лжи не устоит...

Се
Сергей

иногда бывает

Дж
Джони

Где оно ??????????

Дж
Джони

Я говорю где это справедливость ?

Muza

Где - то появляется иногда.

Muza

А всегда не бывает ничего.

Muza

👍🤝🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Абстрактная !

Fenix🇱🇹

Нет