Rada Raiskaj

Ну что, разнообразимся до безобразия???

Ответы
Анатолий Шморгун

Дарите себя, не стесняйтесь!
Дарите решительно всем.
Влюбляйтесь, грешите — старайтесь
Себя подарить насовсем.

Дарите себя неумело,
Дарите житье и бытье,
И душу дарите, и тело,
И дело дарите свое.

Дарите пожитки, бумаги,
Дарите свой голос и смех,
Дарите в приливе отваги,
Дарите, не веря в успех.

Дарите себя, забывайте,
Когда подарили, кому...
Дарите, но не продавайте!
Вот, собственно, речи к чему.

Александр Житинский

Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай......Она 100р.....Он в карманах полазил нашёл 70р......Лягли спать..
ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......30р. Тебе занять))))))))))))))))

Валентин Шолохов

Странное какое—то чувство. Мне всё время чего—то хочется. То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия.

Дмитрий Сипайлов

Ну для этого нужна гитара и костер, а затем: -Все отболит, и мудбрый говорит, каждый костер когда то догорит....

Сергей Крючков

Безобразно-разнообразно? Потом могут быть необратимые последствия,и всё не в лучшую сторонку. Проверено.

Сергей Дёмшин

Давай. Отчекрыжимся до кочерыжки. Узаконимся до беззаконного и закредитуемся до безкредитного

Rada Raiskaj

Ты в теме я смотрю

Сергей Дёмшин

Смотри, я в теме.а ещё я в итоге, в завязке и в контрапункте

Rada Raiskaj

Ой..сорри

Сергей Дёмшин

Плииз

Ion Rabacu

Не надо ни себя ни кого-то другого безобразить. Вы очень красивы и так как я Вас вижу

Yura Karpov

Разнообразиться конечно клёво но не до безобразия ... Люди шарахатся начнут )))

Ал
Александр

разнообразимся и обезобразимся, будем разнообразнообезображенными...))

Александр Храпач

Однозначно !!) Именно этого и не хватало !!)😉😎😀🌹🥂

>Izrail Kogan

ну безобразия сколько угодно, а вот с разнообразием, проблема.😟

Boroda Boroda

оно вам надо ? до безобразия ? оставайтесь прежней - но любимой )

Оганес Манукян

Все должно быть от души,даже разнообразная безобразия...

Виталий Будяков

Если только до безобразия! А на меньшее, я не согласен!!))

Rada Raiskaj

Носков...

Виталий Будяков

Нет, не Носков. Всё или нечего. У меня обычно так.

Rada Raiskaj

У меня тоже так

Виталий Будяков

Ну супер!! Почти родные души!!)

Анатолий Колдаев

Какое же Разнообразие, когда у тебя всего 3 (три) "дырки"

Юрий Пугачёв

запросто и чтоб было очень не прилично и здорово обоим

Геннадий Волчек

ну если хочется, то почему бы и нет,конечно оторвитесь.

Brown Sparrow

да куда уже дальше. пора остепениться, наверное)))

Андрей Медведев

Мне разбезобразиться придётся до однообразия.

Александр Тапилин

Нет, пожалуй, безобразничаем до разнообразия.