Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 10
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО😆 🎄😊

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так вы конкретизируйте?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Игорь Николаевич)))прочитайте свой вопрос))прочитали? ответ-способ обмана потребителя путём очковтирательства)))(в условиях нашей страны)

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это вы говорите про лохотрон.А я вопрос задал про СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

переписка окончена)))0🎄

Татьяна Шкуропацкая

отношусь отрицательно- это дуриловка

Игорь Николаевич Гарченко

Лохотрон. И ты не одна на него попадаешь.Это просто такие люди тебе попались.Да и ты наверно хотела много и сразу.

Татьяна Шкуропацкая

я по натуре не хапуга просто хотелось попробовать авось что и получится

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А ничего и не должно было получится.См основан на постоянных клиентах,А это возможно,если ему будет выгодно.А выгодно ему ,когда напрямую у компании.А вот компания,за то что он будет пользоваться,поделится с вами прибылью,и с ним тоже.

Татьяна Шкуропацкая

я согласна. иной раз среди не могу найти клиентов среди своего круга.а если найдешь то они раз два что нибудь купят да и все. а здесь надо ходить везде предлагать чтобы что то иметь. я работаю на госслужбе инет возможности ходить везде и предлагать товар. поэтому мой бизнес в этой сфере сводится к нулю

Игорь Николаевич Гарченко

Это не СМ .У вас просто ложное понятие.А к стати ,такое понятие ,очень у многих людей.И они так же считают что это и есть СМ.

Alex Nau

Очччччень хреново как к преступлению

Alex Nau

В том что сетевой бизнес строится по принципу финансовой пирамиды

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это не сетевой маркетинг.

Alex Nau

Именно он и есть Кто то один придумал что надо что то продать - ГЕРБАЛАЙФ И он Продает его трем дузьям с условием что они продадут его еще трем итого уже сколько? А дальше больше Вот и пирамида теперь вопрос куда посупят деньги от продаж ?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет .это вы рассказали про пирамиду,

Игорь Николаевич Гарченко

Нет вы ошибаетесь. если такое делают,это пирамида.

Ир
Ирина

Отрицательно я отношусь. Попробовала

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно. Можете поделится опытом?

Ир
Ирина

Вкладываете все время свои деньги. Сам ищите клиентов. При этом имеете обязанной перед фирмой, дающей товар, но фирма никаких обязательств по отношению к вам не имеет

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Нет ,это не сетевой маркетинг.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно. я не буду утверждать что это не так,но может это вам просто не правильно обьяснили люди?

Галина Мищенко

Меня не интересует он Ни как лохотрон

Игорь Николаевич Гарченко

Меня лохотрон ,тоже не интересует .Вопрос про сетевой маркетинг.

Галина Мищенко

Да товар предлоаать в сети конечно можно для оптовиков

Игорь Николаевич Гарченко

Не меня это тоже не интересует,и это не сетевой маркетинг.

Игорь Багрянцев

тип торговли или навязывания товаров

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это Российски вариант ,вы озвучили,А что знаете про законны СМ?

Е'kat'ерина Vitolden

Знаю много,отношусь как потребитель)

Игорь Николаевич Гарченко

Может поделитесь,а то многие не понимают что это такое,и для чего он нужен.?

Е'kat'ерина Vitolden

Я знакома только с Ори)

Игорь Николаевич Гарченко

это не важно.Принцип везде одинаковы.Как вы считаете ,для чего он нужен.

Е'kat'ерина Vitolden

Мои друзья счастливы,они занимаются любимым делом)

Коза-Дереза

Занималась! Это навязывание товаров.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,вы не сетевым маркетингом занимались.

Игорь Николаевич Гарченко

Сочувствую,что вы попали на таких людей.Компания запрещает это делатью

Natali Shelkovica

если есть ум.....то вперед и с песней)))

Игорь Николаевич Гарченко

Нет вы играете в эти игры,просто деньги не получаете.

Игорь Николаевич Гарченко

Хотите за зомбировать😀

Гога Вахнов

Сколь можно про сетевой маркетинг!!!

Гога Вахнов

Могу научить. Только с амвеем это не прокатит.

Гога Вахнов

И денег вкладывать не надо. Просто покупать товар, какой нужен для себя.

Игорь Николаевич Гарченко

А чего,с Амвэем это не прокатит?

Гога Вахнов

Нет в списке онлайн-магазинов.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,а это что http://www.amway.ru/user/i2265545

Н*
Нати ***

много сетевых компаний....вы о какой?

Н*
Нати ***

для меня на сегодняшний момент NL лучшая сетевая компания, здесь действительно зарабатываешь,вкладываешь свои силы и получаешь свои деньги и бонусы....

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот так и говорите,для вас.А то я испугался,думал чтото пропустил.😄

Н*
Нати ***

вы то так и не сказали какого статуса добились в Амвэй...))))так что улыбаюсь я)))) и не надо говорить что это не этично, вы хотите знать что и как у меня, и не считаете это неэтичным... странно вы рассуждаете, как же к вам люди пойдут, если вы не можете даже сказать чего добились сами... удачи вам....

Н*
Нати ***

а про Амвэй, орифлейм,мери кэй и другие компании очень даже наслышана....

Игорь Николаевич Гарченко

Удачи и вам.Платина вас устроит?http://www.amway.ru/user/i2265545

Светалана Магдалина

Вся жизнь выстроена в маркетинг.😉

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А что такое сетевой маркетинг?

Елена Шагайко

Знаю не много и не как не отношусь...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну уже не плохо,Значит знаете ,что там товар лучше и дешевле?

Елена Шагайко

Не подписывайте меня под это!!! Я вас умоляю!!!!! Я не подпишусь!!! Да и нравятся мне там только духи!!!! Больше НИЧЕГО!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Никуда я не собираюсь вас подписывать..Вы вообще ,хотели бы пользоваться ,товаром класса премиум,напрямую у производителя со скидками ,в использовании которые дешевле обычного магазинного?

Елена Шагайко

О-о-о-о!!! Хотела бы, но не буду!!!! Мне это в нагрузку!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Это как,вы пользуетесь ,каким то магазинным товаром,теперь его замените на более лучший,и в чём тут нагрузка,вы наверно меня плохо поняли,или ищите тут подвох,Ну а если его нет.Вы же ещё даже не знаете о чём речь.

Тамара Копышева

Главное удачно вляпаться..🎄

Тамара Копышева

Не помню. Саму суть маркетинга я понимаю, но не настолько, чтобы публично обсуждать.

Игорь Николаевич Гарченко

Суть маркетинга ,продвижение товара,а сетевога маркенинга ,продвижение товара ,через сеть потребителей,И самое главное ,для нас потребителей,это то что можно убрать посредников,между производителем и потребителем.И ещё тут действует принцип ,клиент привлекает клиента.А привлечь пользоваться какимто товаром на постоянной основе ,можно только тогда ,когда это ему выгодно.

Игорь Николаевич Гарченко

Не хотите ,чтобы ваша семья у такого производителя ,пользовалась?

Виктор Пестов

много знаю и отношусь отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,наверно вы знаете как не надо делать ,я так думаю?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ОТКРОВЕННО - НИЧЕГО. ТАК И ОТНОШУСЬ.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,спасибо.А хотите знать для чего он вообще создан?

Салтанат Айдарбекова

Положительно я сама работаю в сети

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,теперь смотрите что получается.Компания торгует людьми,Нормально,10чел продала,1000уе имеет,в не зависимости купит кто что нибудь или нет,так это на пирамиду похоже.Деньги должны быть только с проданного товара компанией потребителю .

Салтанат Айдарбекова

И не только Они могут покупать с тех брендовых компаний чего угодно от ручки до недвижимости . И от каждой покупки идет 25 процентов нам в прибыль

Игорь Николаевич Гарченко

А те люди знают про это.? А ихние данные откуда/

Салтанат Айдарбекова

Да знают потому что их обучают в КОЛ центре Чтобы в дальнейщем тоже зарабатывали.

Салтанат Айдарбекова

Это специальный университет где обучают маркетингу

Лариса Хомич

Знаю, но никак не отношусь, не мое...

Игорь Николаевич Гарченко

Вам не нравится пользоваться товаром класса премиум .по цене обычного ширпотреба?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,вы знаете,на сколько увеличивается стоимость товара,пока он дойдёт от производителя к потребителю,через магазин?

Лариса Хомич

А я и по магазинам не особенно...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну тогда да,у вас бесплатны сыр.

Гафиря Мавлеханова

Знаю, что они вгоняют нам свое г...о!

Игорь Николаевич Гарченко

А вы не берите это г... .А что знаете по сетевой маркетинг?

Скворцов Павел

положительно, а что хотите узнать?

Скворцов Павел

иногда человеку без разницы что продавать хоть гвозди хоть сваи, важна выгода. если не торгаш, тогда есть вариант дойти через потребление

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже когда то знал что сетевой маркетинг это обычная торговля, если бы не спонсор,мог бы дров наломать..И я ему благодарен.

Скворцов Павел

)))не страшно дров наломать-страшней ничего не делать))) но учеба практика-бесценна

Игорь Николаевич Гарченко

!00% правы. А у вас брилианты заграничные с какой страны?

Скворцов Павел

двойной в Перми наша ветка, там еще 7 бриллиантов, у нам три изумруда