Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 13
Света Котляр

Знаю много, отношусь плохо.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы про законны СМ знаете,или про пирамиды,лохотрон....?

Любовь Кравченко

Выманивание денег у людей.

Любовь Кравченко

Один раз сходите, послушайте и все поймете.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну я ток подозреваю ,что везде по разному говорят,вам что говорили?

Любовь Кравченко

Да везде одна схема. Вкладываешь свои деньги, а потом покупаешь продукцию для распространения.

Игорь Николаевич Гарченко

Ооооооооо,так вы в лохотроне побывали.В законном СМ влаживать не надо,И бегать распространять товар ,тоже не надо.

Любовь Кравченко

Нет, я в такие игры не играю. Нчего не вкладывала, один раз послушала и поняла эту схему одурачивания.

Игорь Николаевич Гарченко

Да,есть и такое,но есть люди ,которые на это водятся,а потом жалуются.

Андрей Толстый

Бежать, бежать о негь надо!

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно, а в чём это заключается?

Андрей Толстый

Есть безумное желание и лишние деньги - вперед!

Игорь Николаевич Гарченко

И это всё что вы знаете? Конкретно ,что можете сказать?

Виталий Татаринов

позвоните расскажу.891165093371

Игорь Николаевич Гарченко

http://www.amway.ru/user/i2265545

НЕ
Наталия Евстигнеева

У меня с ним отношений нет

НЕ
Наталия Евстигнеева

Вижу. У Вас есть другие предложения? Или Вы не кушаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Да,у меня есть выбор,Да я хожу и в обычны магазин,или сами привозят,но у меня ещё есть доступ к производителю экологически чистого товара,премиум класса,по цене обычного магазинного ширпотреба.

Игорь Николаевич Гарченко

Пользоваться так же как и я ,на тех же ,условиях,у того же производителя со скидками,и с доставкой на дом и гарантией, Если конечно,понравится и товар ,и компания с её сервисом.

Игорь Николаевич Гарченко

😀 в магазин,подымать хозяина магазина.Как все.

Игорь Николаевич Гарченко

😀 другой мысли не приходит,даже здраво мыслить , разучили.

Лана Герцог

Да пусть...только подальше

Игорь Николаевич Гарченко

А это вы точно о сетевом маркетинге?

Лана Герцог

Если это Ваш хлеб- дерзайте

Лана Герцог

Не ну давайте еще о бинарных опционах поговорим вечер..отдыхайте

Игорь Николаевич Гарченко

Да я и отдыхаю.А это что за опционы?

Лана Герцог

Читайте википедию тоже народ пишет

Игорь Николаевич Гарченко

Если запутано,то это может быть пирамида.

Людмила Тадер

Я,,чайник" в этих вопросах.

Игорь Николаевич Гарченко

Многие такие же.Просто люди грузят всё в одну кучу и сетевой маркетинг,и пирамиды и лохотроны.... вот поэтому я и задал такой вопрос.

Светлана Коротких

наигралась в своё время...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну у вас какие то не правильные выражения.Во первых ,чтобы построить сеть,нужно помочь ,очень многим построить свою сеть, а те в свою очетедь свою сеть и так далее,Сеть потребителей.А для этого нужно ,чтобы товар был высочайшего класса,и вот тогда,вас к вашу команду,компания будет благодарить.А доить сеть ,по вашему,это ПИРАМИДА,А это не является законным СМ,

Светлана Коротких

говорю же "наелась" я этой каши.. Я было дело, даже вела обучающие курсы... теперь тошнит от темы.. извините...

Игорь Николаевич Гарченко

Короче,я так понял,обманом ,занимались.Вот вам и результат.

Светлана Коротких

Обман проявился со стороны компании и я ОТВЕРНУЛАСЬ.... Терпеть не могу вранье и не вру сама..(по крайней мере стараюсь..оч.стараюсь не врать)

Игорь Николаевич Гарченко

Ого,а что за компания,и чем обманула?

Татьяна Черепанова

в этом я даже не чайник а 0

Игорь Николаевич Гарченко

Да в этом многие 0,просто боятся признаться.А что вообще слышали,про сетевой маркетинг?

Татьяна Черепанова

Говорят что неплохо заработать можно

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,но это не не быстро,Самое главное понять,откуда там деньги.

Татьяна Черепанова

Вы хотите заинтересовать меня маркетингом.,?

Игорь Николаевич Гарченко

А почему бы и нет.Узнаете что я предлагаю,а потом решайте,нужно вам это или нет?

Татьяна Черепанова

Давайте решим это после праздника

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,как хотите.Но можем потеряться.

Ольга Сорокина

нормально, тошнит только.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть такое,а чего они хотят?

Geronymo Lynx

Полная лажа, умершая в 90х

Игорь Николаевич Гарченко

Вообще компаний очень много.Но есть Нутрилайт которому 80 лет и это единственная компания своего рода.В паривать не надо,надо помочь человеку ,если это возможно.А для этого нужно самому знать что это такое,А как по другому.А если вы в Москве живёте,то это просто супер.Ведь вы же не только из за денег людям помогаете,но и приятно когда они вам просто благодарны,

Geronymo Lynx

Мне мои клиенты не благодарны,,,,,у меня поток,,,,(в анатомичке),,,,им вообще-пофиг лисапед,,,,,,Благодарны тетки за матки и яичники с трубами,,,но это - другой вариант,,там гармоналка в основном

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А что знаете про анализы по ДНК?

Geronymo Lynx

Ну знаю, что есть,,,зачем тебе?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет не надо,это есть в Нутрилайте . http://www.amway.ru/ru/our-brands/bodykey#.WISpThug_IU&1536718=2

Мурка

не царское это дело....))))))

Мурка

Что то там впаривать???....не моё это занятие...)))

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,это не сетевой маркетинг.Это спекулянты,их так раньше называли,сейчас распространители.

Мурка

Тогда не знаю что это такое...))

Людмила Недосвети

никак .Не всем там везёт .

Игорь Николаевич Гарченко

В пирамидах в лохотронах........да там не всем везёт,Но вопрос про СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ,

Игорь Трофимов

Пирамида. Обман граждан.

Игорь Трофимов

В данном рекламном ролике начиная с двадцатой секунды показана якобы фотография Амвея. Это ложь. Во-первых, фотошоп выполнен очень плохо. Здание и вывеска под разными углами. Во-вторых, зайдите на Google Map,наберите адрес компании Амвей и с карты перейдите на фотографию адреса и здания Амвей. Там Вы сможете увидеть настоящее здание Амвея в штате ТИллинойс. Оно совсем другое. Далее. Это здание не является собственностью Амвея. Перед главным входом постамент, на котором американский флаг, а снизу пьедестала под флагом надпись, только не Амвея, а другого хозяина этого здания. И это не Амвей. Амвей арендует часть помещения у хозяина этого здания. Вас опять обдурили. Далее после демонстрации картинки фальшивого здания Амвея опять идёт фальшивая таблица, сфабрикованная жуликами. Американская фирма не пишет ничего на русском языке. Вас опять обдурили. Вы придумали себе религию, похожую на красивую сказку и в ней живёте, но жизнь Ваша лучше не станет. Амвей это секта, где жулики дурят наивных и жадных граждан, желающих красивой жизни. Но все эти картинки это блеф.

Игорь Николаевич Гарченко

Игорь,вы опять не правы,На 20 секунде ,это и не офис Амвэй.Вы почемуто всё время не правильно слышите .1 ,53 сек Вот это Амвэй с высоты птичьего полёта.😀 И головной офис ,штат Ада.Вы наверно,не умеете интернетом пользоваться.И ещё Есть корпорация ,Альтикор,посмотрите в Векипедии ,что это такое.😀

Игорь Николаевич Гарченко

Город Эйда ,штат Мичеган .Офис Амвэй😄

Игорь Трофимов

Вы зайдите на Google Map и посмотрите фасад здания в Мичигане и увидите, что это совсем другое здание. Вы не читаете мои письма ? Или прикидываетесь слабоумным ?

Игорь Николаевич Гарченко

Игорь,у Амвэй есть ЦЕНТРАЛЬНЫ ОФИС. и производство,это где я написал..ВИД С ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА. а есть просто офисы ,их очень много,не одна сотня,по всему миру.

Кумис Кужагулова

Я не играю в этих играх...

Игорь Николаевич Гарченко

Вас никто и не заставляет.А вы какие игры имеете в виду.?

Кумис Кужагулова

Я не говорю,что заставляют или заставили...я не удовлетворяю....

Игорь Николаевич Гарченко

Кого вы не удовлетворяете?

Кумис Кужагулова

Сетевой маркетинг я имею в виду...

Игорь Николаевич Гарченко

А он точно сетевой маркетинг?И чем вы его так обидели?

Кумис Кужагулова

Они обманывают...по этому я не верю...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это конкретны человек обманывает.Вот поэтому я и задал такой вопрос,чтобы люди понимали ,когда их обманывают.Так чем они вас обманули?

Оля Клевакина

не отношусь к нему никак

Игорь Николаевич Гарченко

Относитесь,просто вам деньги за это не платят.

Игорь Николаевич Гарченко

А нет подвоха.Вот скажите,вы потребитель?

Оля Клевакина

У меня ,что сегодня,прессконференция?

Игорь Николаевич Гарченко

До свидание!!!Извините если чем обидел.С наступающим Новым Годом!!!

Регина Гертман

спокойно...каждому свое!

Игорь Николаевич Гарченко

Как этот,каждому своё?А ведь СМ для потребителей создавался.

Регина Гертман

Ну у каждого есть выбор!А это от нас каждого зависит.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы в этом уверенны,вот у вас есть выбор,покупать в магазине с наценками,или напрямую у производителя со скидками?

Регина Гертман

Тогда объясните мне пожалуйста,что для СМ?

Игорь Николаевич Гарченко

См,это когда вы пользуетесь,товаром класса премиум,по цене обычного магазинного товара,напрямую у производителя.Если вам ,всё нравится,и товар и компания и сервис ,вы можете порекомендовать ,и другим ,пользоваться этим товаром напрямую у компании,на тех же условиях что и вы. и т.д .таким образом создаются потребительский рынок с каким то товарооборотом ,а компания с вами и вашими людьми ,делится прибылью.Обязательных закупок нет,вы просто потребитель.Вот теперь у вас есть выбор,или платить за содержание магазина,или .......

Альфия Насибуллина

отрицательно и только...

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,а что именно не нужно?

Роза

мы к нему не относимся )

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,но дело в том что не каждый производитель будет делится с вами прибылью,у него нет заинтересованости в вас. Ему выгодно скинуть товар оптом,а там трава не расти..Теперь на счет стали бы вы делать или нет,я вам на белье показал ,и вы это сделали,сами не подозревая.Это называется социальная реклама.или одна бабка сказала.

Роза

я не навязывала,это большая разница. Вы обратились, я дала совет! А лезть с ненужными вещами к постороннему человеку и впендюривать что то не стану никогда.

Игорь Николаевич Гарченко

В пендюривать и не надо.Это называется лохотрон,когда вам предлагают купить не нужную вам вещь.Да вы мне ничего не навязывали,я сам вас об этом попросил,и вы решили мою проблему с подарком.Что тут плохого?

Роза

ничего плохого, всегда рада помочь

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,это и есть сетевой маркетинг.А в паривание ненужного товара это ЛОХОТРОН чем многие и занимаются,думая что они занимаются сетевым маркетингом.

Фаина Ахмадулина

С иронией.Это лохотрон.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Вижу что вы в этом разбираетесь?

Фаина Ахмадулина

Пробовала и не раз.Каждый раз объегоривали только так!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так вы уже опытная,вот и поделитесь как вас объегоривали?

Фаина Ахмадулина

Например,Форекс.Начинаются ,так называемые торги.Первоначально пишут,что денег не нужно вкладывать.А потом,оказывается,что нужно вложить,и чем больше,тем лучше.И самое главное-нужно уговаривать и вовлекать в это дело других.А уговорить непросто-дураков нет.Денежки ваши пропали.Примерно так.Теперь пишут,что без продаж ит.д зато нужнопокупать товар в интернете самой.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Хотели много и сразу,а получили как всегда.И сколько влажили?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот это и есть пирамида.Сочувствую.В сетевом маркетинге такого нет.

Фаина Ахмадулина

Ааа!Теперь поняла.И вы хотите втюхать эту херню!И про сетевой могу рассказать..Только вы сами знаете...