Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 15
Асия

Ой избегайте от них

Игорь Николаевич Гарченко

А вы точно ,это про сетевой маркетинг?

Асия

Конечно навяжут вам и вы как зомби будете искать клиентов и ежемесячный план делать за них от вас они проценты будут брать.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет вы путаете с пирамидой,или так называемым лохотроном,пытающихся подстроится под сетевой маркетинг.Просто многие не умеют их отделять.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,Что по вашему сетевой маркетинг?

Елена Галкина

а никак,равнодушно

Елена Галкина

4 года amway псу под хвост....деньги не мой приоритет

Елена Галкина

и пользовалась и распространяла ну не мое это --

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,и это не моё,и это распространение компанией запрещено.

Фарида Закирова

не хочу вспоминать

Игорь Николаевич Гарченко

Чего,может поделитесь,пусть люди знают?

Фарида Закирова

всегда элементы обмана,противно

Генрих Золотарёв

Никак не отношусь.

Игорь Николаевич Гарченко

Относитесь,ещё как.А что знаете?

Гузалия Гузалия

Отлично отношусь!

Гузалия Гузалия

Молодец! Так и продукты некоторые тоже есть и берем!

Игорь Николаевич Гарченко

Ничего,ещё немного подождать,всё будет и с доставкой на дом.

Гузалия Гузалия

Подождать то немного с "Амвэя" или о чем то другом? Я не поняла. Игорь Николаевич, если есть желание и дальше общаться, то лучше перейти на другой сайт, например, в ОК. Там надежнее, здесь в любой момент может пропасть переписка. Меня можно найти так в ОК Гузалия Михайловна г.Краснотурьинск. Если не будет желания ,то и на том спасибо, что здесь пообщались. Обиды не будет, останусь с таким же уважением.

Гузалия Гузалия

Хорошо, спасибо! Я буду ждать! Спокойной ночи и приятных снов!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,и вам Спокойной ночи!!!.

Эля Лисовицкая

я им не пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

А чего,сами не занимаетесь?

Эля Лисовицкая

это не мое мне он не нужен.есть много других очень важных дел в жизни.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,что много дел,а что ,одно ,другому должно мешать?

Эля Лисовицкая

каждый решает что ему делать.

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно.но на то она и информация,чтобы у человека ,был выбор.Да выбор всегда за ним.Но как он может выбрать,если он сам не знает ,между чем.

Эля Лисовицкая

у меня другие интересы в жизни.

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,Удачи в ваших интересах.

Марина Пегова

....не дай-то боже...

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Может поделитесь ,что с вами случилось?

Марина Пегова

у меня ВСЁ чудесно!!!!Просто это не моё))))

Игорь Николаевич Гарченко

Когда говорят,НЕ МОЁ,возникает вопрос ЧТО НЕ МОЁ?

Марина Пегова

..вид деятельности не мой...

Ирина Глазунова

отлично отношусь

Игорь Николаевич Гарченко

А что скажите ,что это такое?

Ирина Глазунова

торговля с привлечением клиентов,т.к. надо увеличить и распространить свою сеть,ну например сеть магазинов "Магнит",почти тоже самое,чем их больше,тем выше прибыль

Игорь Николаевич Гарченко

Нет, это обычная торговля,Купил подешевле продал по дороже

Елена Сучилова

МАЛО ЧТО ПОНИМАЮ

Игорь Николаевич Гарченко

А может,хотели бы им немного сэкономить,этих денег?

Игорь Николаевич Гарченко

Давайте в сообщениях и поговорим?

Игорь Николаевич Гарченко

Вы как вечером ,сможете поговорить?

Елена Сучилова

НЕЗНАЮ ПОКА.... СЧАС ЗА ПОЛЫ ВОЗЬМУСЬ И ПОСУДУ МЫТЬ А ПОТОМ НАДО ВЕЩИ СОБРАТЬ Я УЕЗЖАЮ В ДРУГОЙ ГОРОД

Игорь Николаевич Гарченко

А ну ясно. Нет так нет.Удачного переезда.

Анна Рудевская

Много и напрямую

Игорь Николаевич Гарченко

Поделитесь ,для чего он вообще создовался?

Анна Рудевская

Чтобы напрямую, через административные границы, быстро распространялась информация о новых товарах. Это сейчас. А раньше, чтобы экономить на складах и складских работниках. Задумывался как бизнес РЕКОМЕНДАЦИЙ. Пользуюсь сам, мне нравится, и тебе советую!!

Елена Бокова

Я им занимаюсь 🙂

Елена Бокова

Фаберлик. В результате слияния с Флоранж.

Игорь Николаевич Гарченко

Фэберлик,хорошая компания.В сетевом маркетинге,есть и продажи,но это не те продажи агрессивного характера. И то это не продажа а оказание услуги в приобретении того что хочет клиент,а не того что мы ему навяжем,так как закупили и нужно сбыть товар. А на счёт продвигать и продавать ,вы сказали продавать.Почитайте.

Елена Бокова

Я перечитала, у меня нигде не встречается слово продавать

Елена Бокова

Хотя по сути мы все что-то продаем. Свое время, свои умения, свои знания и т. д.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен. С наступающим Новым Годом!!Удачи вам ,и всех благ.🌹🎄🍷🍷

Галина Симонова

Знакома, не хочу

Галина Симонова

Удачи Вам в вашем бизнесе🎅⛄🐓

Игорь Николаевич Гарченко

Да это один из способов заработка,НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ. Эти деньги и так и так вы тратите.

Галина Симонова

Что получается тогда + - = 0

Игорь Николаевич Гарченко

Нет 1+1=2+2=4+4=8=8=16....... Както т

Игорь Николаевич Гарченко

Не хочется пользоваться товаром класса преммиум по цене обычной,?Я же не говорю чем то заниматься,с начало разобраться.

Татьяна Спевак

Я работала в там

Татьяна Спевак

А вам заплатят много денег . Удачи .

Игорь Николаевич Гарченко

Деньги должны платить с прибыли.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть,только не обманным путём.В этом и секрет построения доходного и честного бизнеса.Я вас очень хорошо понимаю.вы не одна такая.

Татьяна Спевак

О каком честном бизнесе вы говорите , его нет . Вы , в какой стране живете ? Опомнитесь .

Игорь Николаевич Гарченко

Сочувствую вам. Представьте,есть честны сетевой маркетинг.в котором нельзя прогореть.

Виктор Панфилов

Практически всё

Виктор Панфилов

Это наиболее прогрессивный метод продвижения товаров или услуг.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Полностью согласен.А вы в какой комп

Виктор Панфилов

Российской страховой жизни.

Виктор Панфилов

Продвижение услуги среди сотрудников.

Игорь Николаевич Гарченко

Не совсем понятно.Какой услуги,и каких сотрудников?

Виктор Панфилов

Можно узнать, для чего вам это. Вы в поиске или предлагаете сами. Всё есть в интернете.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ. С наступающим Новым Годом!!!

Наталья Нагопетьян

личико откройте

Игорь Николаевич Гарченко

Зайдите в мой мир и полюбуйтесь.🌹🎄

Наталья Нагопетьян

Ну, вот ещё. Буду я бегать.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,зачем себя утруждать ,вас я вижу там и нет,,

Nur Nur

Я отрицательно.

Nur Nur

Как сказать .То что ни кто не смогли меня убедит,разве я смогу убедить в обратном

Nur Nur

Если вам не лень,и жалко вашей времени,потому,что меня убеждать возможно вашей жизни будет не достаточно.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,до первого нет,я вас спрашиваю а вы говорите,ДАили НЕТ,согласны?

Соколова🇷🇺

смотря к какому

Игорь Николаевич Гарченко

Нормальному законному сетевому маркетингу.Знаете как отличить такой от пирамиды?

Елена Crimea

Знаю. Да никак...

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,многие знают,только почему то ,не про сетевой маркетинг.С наступающим Новым Годом!!!🎄

Мукаддам Исраилова

отрицательно!!!!

Мукаддам Исраилова

знаю много, но лучше этим не заниматься

Любовь Вакула

Это не для всех

Ольга Васильева

Что то наш диалог с Вами затянулся. Я покупаю только то, что мне нужно. Особенно там классные витамины Велнесс. Дочка второй год не болеет!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Не я ничего против товара не имею,да там с товаром всё хорошо,с посредниками проблема,Человек ,хочет пользоваться и на этом ещё и зарабатывать,а ему,говорят что он должен каждый месяц что то закупать ,продавать,так как куда ещё лишний товар деть.А человек не умеет торговать,это всё накапливается,и результат,человек попадает на деньги,кидает всё и негативно относится даже к слову сетевой маркетинг.Кто за это должен отвечать,?Вы почитайте ответы людей.Я вас не в чём не обвиняю,так вам объяснили и вы так делаете.

Игорь Николаевич Гарченко

Это вы написали ,куда потом этот товар девать,если он с каждым месяцем будет накапливаться.Часть да можно для себя,а остальное пока под тобой нет большой команды можно на небольшую сумму - команду строить мы помогаем, два месяца можно просто наблюдать за процессом и обучаться, через два месяца, если вы понимаете, что это не ваше, то номер просто удалиться из базы, а если захотите сотрудничать - то надо сделать заказ на любую комфортную сумму. Для получения дохода, надо приобретать на 150 бонус баллов - это примерно 5000 руб., но там и скидка будет соответствующая

Ольга Васильева

Игорь, с наступающим Вас Новым Годом!!! Пусть все Ваши желания обязательно сбудутся!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,и вас с наступающим Новым Годом!!!И вам удачи.🌹🎄