Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 17
Людмила Коннова

Положительно)

Игорь Николаевич Гарченко

Может поделитесь,своим опытом?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,продавать могут единицы,а вы в сетевом нормальном маркетинге,занимайтесь тем что умеете.

Юлия Ремезова

Не то, надоело

Юлия Ремезова

Это же не работа, а так, вариант заработка, развод некий

Игорь Николаевич Гарченко

Да это то что вы знаете,Например пользование хорошим товаром напрямую у производителя,без посредников ,это развод,Развод,это когда вы идёте в магазин,и на вас магазин зарабатывает,ничего не производя.

Татьяна

положительно.

Татьяна

Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049

Нурлан Есенгулов

Отрицательно!

Татьяна Толстова-Кисельн

Отрицательно!

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А можете сказать почему?

Светлана Новикова

Отрицательно.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А что знаете про него?

Зинаида Кузнецова

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Зинаида Кузнецова

НО ЭТОТ ВЫБОР НЕ ПРОШЁЛ, И ТАК БЫ МЫ НЕ ЖИЛИ КАК СЕЙЧАС. А ГОРАЗДО ЛУЧШЕ

Игорь Николаевич Гарченко

Но это ваш выбор,так жить.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,у меня к вам есть предложение?

Зинаида Кузнецова

У МЕНЯ НАДЕЛАНА КРАСИВАЯ БИЖУТЕРИЯ ИЗ ХРУСТАЛЯ С БИСЕРОМ, РАЗНАЯ ГАММА ЦВЕТОВ. МНЕ НРАВИЛОСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ. НО ПРОДАВАТЬ Я НЕ УМЕЮ И ДАРЮ СВОИМ ПОДРУГАМ

Игорь Николаевич Гарченко

А я что ,сказал продавать?

Вера *******

хрень полная!

Игорь Николаевич Гарченко

И тебя дорогая с новым годом,и с новыми возможностями.!!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Ого,муж не будет ругаться?

Вера *******

ой ! я тебя умоляю!!!!!!взрослые уже!!!!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

И самостоятельные 💋😉

Вера *******

вот вот Игореша!!!!!!👄

Inga Fjodorova

mnje eto njeinteresujet.

Inga Fjodorova

vobsheto ja po nature rizjaja,i krasivije u menja zeljonije glaza.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,это очень важно.И то что глаза зелёные ,это просто супер.

Inga Fjodorova

i glubokije jamocki v shekak.

Игорь Николаевич Гарченко

А у меня это есть http://www.amway.ru/user/i2265545

Игорь Николаевич Гарченко

http://www.amway-latvia.com/ru/user/i8403660/ua/invite=yes Посмотрите это.

Ольга Баранова

отрицательно

Ольга Баранова

знаю все это просто неьзя быть вам таким нудным. все это прописные истины. почитайте для развлечения хотябы акио марита

Игорь Николаевич Гарченко

Я не нудны,я справедливы .
История сетевого маркетинга ведёт своё начало с 1945 года, когда американские предприниматели Lee S. Mytinger и William S. Casselberry стали национальными дистрибьюторами компании «Nutrilite Products», положив в основу своей деятельности принципы сетевого маркетинга, получившие в дальнейшем широкое распространение[10][16].

В конце 1950-х в США были созданы две компании, которые к настоящему времени стали наиболее мощными представителями этого сектора экономики, — Shaklee и Amway[10] (последняя была создана Ричем ДеВосом и Джеем Ван Энделом в 1959 году под названием «American Way Corporation»).

Расцвет отрасли пришёлся на 1980-е — 1990-е годы. К середине 1990-х годов сетевые компании предлагали потребителям какие угодно товары и услуги — от косметики, белья и предметов искусства до автомобильных шин, электробытовых приборов, компьютеров и услуг междугородной

Игорь Николаевич Гарченко

Это не лекция,Это ВИКИПЕДИЯ.

Ольга Баранова

смешной вы. считаете что кроме вас это некому неизвестно?Ну-ну

Игорь Николаевич Гарченко

Нет я так не считаю,я считаю что нужно говорить правду,или вообще не говорить..А если бы я не знал,и вам поверил?

Маиса ********

отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

А сетевой маркетинг ,причём?

Маиса ********

Вы спросили про рекламу, я Вам ответила...

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,ну это вы аписали обычную торговлю.

Маиса ********

это просто пример одной области действий...

Игорь Николаевич Гарченко

Но к сетевому маркетингу,какое отношение имеет?

Татьяна Тимофеева

отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,Вы ходите в магазин за покупками?Это пирамида?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это тоже самое,только этот магазин сам производитель,который убрал посредников в виде магазина.

Татьяна Тимофеева

..........и появились посредники в качестве " строителей сетевого маркетинга" - не верю я в эту сказку

Игорь Николаевич Гарченко

Не посредники,а потребители.А верить или не верить это ваше право.

Игорь Николаевич Гарченко

А я вас ,чем то обидел,или в чём то обманул?

Татьяна Тимофеева

а разве речь о вас? кто вы мне неизвестно

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,так зачем меня обвинять во лжи?

Людмила Фаизова (Фалько)

Отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Я так думаю,это вы не про СМ ,а про лохотрон,пирамида....?

Людмила Фаизова (Фалько)

Кому как я вообще к сетевому маркетингу отношусь отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а к покупкам в магазине?

Людмила Фаизова (Фалько)

А что магазины ?? Ни хочешь не бери

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это вам кажется.СМ создано ,чтобы убрать посредников,между производителем и потребителем,если вы имеете в виду распростронителей,то это те же посредники ,купили по дешевле продали по дороже,Это не СМ.

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем,мне и в городе нормально.

Михаил Кукушкин

Отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Наверно что то знаете.поделитесь?

Михаил Кукушкин

Обман,заморачивание мозгов простых людей

Игорь Николаевич Гарченко

А это точно сетевой маркетинг,или что то другое,например Пирамида Лохотрон...... может вы это имеете в виду?

Игорь Николаевич Гарченко

Церковь и секта,это одинаково?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,это когда вы знаете и то и то,А когда не знаете,зачем в одну кучу валить.?

Раушан Ажибаева

положительно

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,а надо было грести.

Игорь Николаевич Гарченко

Стабильность только у покойника.

Раушан Ажибаева

команде всегда подпитка нужна

Игорь Николаевич Гарченко

Нужна ,но какая,Лучше пусть меньше,но чтоб были классными учителями.

Людмила Анатольевна

Отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже,к пирамидам к лохотрону ит.д.Н о вопрос не про них,а про СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Людмила Анатольевна

Тот же лохотрон. Сетевым маркетингом и т.д. не интересуюсь!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо, Может что то о нём расскажите,что там с ним не то?

Людмила Анатольевна

Нет интереса распинаться о том что меня не интересует.извините.

Елена Передерий

отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а знаете что это такое ?

Елена Передерий

орифлейм и фармаси и тяньши

Игорь Николаевич Гарченко

Ну сами компании не плохие,а вот как люди делают,это да.Но это не сетевой маркетинг.

Надежда Глинских

отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Наверно для этого есть основания?

Надежда Глинских

Это не заслуживает внимания.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы так считаете,По моему это очень большая проблема у людей.Вот давайте и разберёмся.Если что то знаете ,скажите?

Татьяна Плескач

Отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно ,я так думаю вы про распространителей имеете в виду?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну мы все сейчас в чьей то сети.

Анастасия Бали

отрицательно

Игорь Николаевич Гарченко

Вы наверно о распростронителях,а вопрос про сетевой маркетинг?