Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 19
Элвис Бесфамильный

Это АФЕРА!!

Элвис Бесфамильный

Посмотрел !!Продукция косметическая ..ну и что ?!!

Элвис Бесфамильный

Да !!Сейчас людям не до косметики ..кризис ..да и в лучшее время не очень то это шло !

Игорь Николаевич Гарченко

Вы ошибаетесь,посмотрите на женщин,она кушать не будет,но косметику купит.

Элвис Бесфамильный

Не знаю таких !!Это старый бренд!!! Именя много разпытались втянуть в него !!Но кроме досады на потерянное время я ничего не испытывал !

Игорь Николаевич Гарченко

Но,это одно из направлений,это не просто косметика,Артистри,это институт красоты, которая устанавливает стандарты.

Татьяна Шерина

С завистью

Игорь Николаевич Гарченко

А кто вам ,иешает быть на своей верхушке?

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда посмотрите это ,

Татьяна Шерина

Читаю вопросы и выражения людей! Интересно

Юрий Привалов

Нормально.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А что знаете,про него,для чего его придумали?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это не сетевой маркетинг,вы наверно с пирамидами путаете.

Сергей

смотря что

Игорь Николаевич Гарченко

Для чего он нужен,или не нужен?

Вера Мелкозёрова

дуриловка

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Можете поделится,как ?

Вера Мелкозёрова

вас разводят, а вы ведетесь

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,это называется развод лохов,Но это не сетевой маркетинг.

Вера Мелкозёрова

хотите попробовать?В чем дело?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет проблем,если знаешь в чем отличие.между сетевым маркетингом и пирамидой.

Аня Яковлева

нормально

Аня Яковлева

c LR, орифлейм когда то занималась

Игорь Николаевич Гарченко

А чего сейчас ,не занимаетесь?

Гульниса

нормально

Гульниса

вы хотите, чтобы я по маркетингу экзамен сдала

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,спасибо за ответ.Удачи.

Сурхо M

😤😔

Сурхо M

👆этим все сказано

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Значит вы что то знаете,может поделитесь с народом?

А С У Р

нае....лово

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть и такое,А что знаете,для чего он был создан?

Надежда Хасанова

теперь уже весь мир. зараженнй сетевым

Алексей Миркин

Лохотрон.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,А если такой вариант,С начало как потребитель,просто покупать для себя то что хочешь ,и сколько хочешь.Обязательных закупок нет.Если всё понравилось,и товар,и обслуживание,Можно порекомендовать своим знакомым,пользоваться так как и вы. Выбор всегда за ними.Вы и так и

Алексей Миркин

Было уже.Всем всё до фонаря.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы и так и так будите тратить деньги на такие покупки.Если не понравится,есть горантия на 90 дней,вернуть то

Игорь Николаевич Гарченко

Вернуть товар в не зависимости от

Игорь Николаевич Гарченко

использованого.Закупать лишнего не надо,и деньги влаживать не надо,и кому то что то предлагать тоже не надо.

Prince Zmei

Пирамида.

Игорь Николаевич Гарченко

Вопрос внимательно читайте,

Prince Zmei

Я прочитал. Вы мне - я другим 2 - Сбор у Тебя. Карандаш купи у меня, Губозакаточный.

Игорь Николаевич Гарченко

Да,как у вас всё серьёзно.

Игорь Николаевич Гарченко

Не там проходили,но это ваша проблема.

Игорь Николаевич Гарченко

Тяжело переучивать,очень много дерьма в голове,всё равно не поверишь.

Prince Zmei

В моей голове пустата, А ты от дерьма избавляйся. мой те совет.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот ,я же сказал.Спасибо за ответ,Удачи.

Nino

Пирамида.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,вопрос про сетевой маркетинг/

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно. И вы просто не знаете что такое сетевой маркетинг.Как называется фигура перевёрнутой пирамиды?

Татьяна Чайко

Пирамида.

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть и такое,замаскированное под сетевой маркетинг,Но это не он.

Татьяна Инсарская

НЕ УВАЖАЮ

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже не уважаю пирамиды,лохотроны.... А что скажите про сетевой маркетинг?

Taslima Garifullina

лохотрон

Игорь Николаевич Гарченко

Да слышал о таком,но вопрос о сетевом маркетинге.

Taslima Garifullina

это тоже, втягивают, раскручивают на бабки

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,это вы про лохотрон,А в сетевом нормальном маркетинге,вы не можете попасть на деньги,Как можно попасть на личном потреблении,да ещё с гарантией возврата?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это ваше право.А вы во что не верите?

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,а как можно верить в то во что не знаете.

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично.Продукция нравилась?

Taslima Garifullina

продукция нравилась, не нравилась каждый год продлевать, доплачивать

Татьяна

лохотрон

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть такое,ещё есть пирамиды.Но вопрос про сетевой маркетинг?

Татьяна

Все фирмы построены на сетевом маркетинге. Они могут отличаться друг от друга, но суть- одна. Зарабатывает тот, кто работает, кто выше сидит.

Татьяна

Раз вы спрашиваете. то ответ уже знаете...

Игорь Николаевич Гарченко

Надо,говорите чтоб люди знали.

Татьяна

Вы хотите предложить? Предлагайте...

Игорь Николаевич Гарченко

Не, не хочу,Всё равно не поймёте.

Кот Колбасоход

лохотрон

Игорь Николаевич Гарченко

Лохотрон ,это когда вы идёте в магазин,и оплачиваете хорошую жизнь ,хозяину этого магазина.

Кот Колбасоход

дада. а когда коробейники продают непонятновые товары не прошедшие экспертизы и сертификации, и не несут вообще никакой правовой ответственности - это конечно хорошо.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет это преступление.Но это не сетевой маркетинг.

Кот Колбасоход

ну а что иначе? эйвон, или простихосподи амвей? именно такие они.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это не компании виноваты в этом, а люди,в которых ума на большее не хватает.

Ольга Кнорр

пирамида

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть пирамиды,но вопрос ,про сетевой маркетинг.

Ольга Кнорр

это и есть одна из форм пирамид

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,это законны бизнес,а пирамида ,это креминал.

Светлана Чуйкова

лохотрон

Игорь Николаевич Гарченко

Читайте внимательно вопрос,Он не про лохотрон.

Светлана Чуйкова

Я написала вам, как отношусь к сетевому маркетингу. Что вам не понравилось? Вы хотите, чтобы я написала, что это мечта моей жизни???

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,ну написалибы,я знаю что там есть лохотрон,а вот СМ это .....

Гульнара Катчибаева

лохотрон

Игорь Николаевич Гарченко

Да есть и такое,а вы откуда знаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,вы уже знаете как отличить лохотрон.А что знаете про СМ для всех?