Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 2
Нина Павлюченкова

Иногда схема сетевого маркетинга подобна устройству мира, но относиться к нему серьёзно не стоит, везде преобладает человеческий фактор, а это уже серьёзно.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен с вами, всё имеет структуру.А вот серьёзности не соглашусь.Люди не серьёзно к этому подходят,а потом очень об этом жалеют,в виде потраченных денег.

Игорь Николаевич Гарченко

Вот поэтому я и задал такой вопрос,

Нина Павлюченкова

Спасибо и Вас с наступающим.

Асия Ахмерова

хорошо отношксь..занимаюсь....это бизнес...и кто в этом понимает. то это хороший бизнес. успешный..заработать такие деньги невозможно работая с утра и до вечера

Наталья Белоус

Я знаю, чтобы зарабатывать в этом бизнесе, нужно иметь 3 вещи:
1. Желание
2. Знания
3. Действия
Выпадение любого из этих факторов ведет к неудаче.

Игорь Николаевич Гарченко

Да согласен,как и во всех делах.Но ,по моему,этим заниматься может каждый,и занимается,просто ему за это не платят деньги.

Игорь Николаевич Гарченко

А словами, магу не так понять.?

Ляля Булатова

Про сетевой маркетинг знаем кое что , но там нужно "пахать " день и ночь! Нужна большая структура , команда -без нее сетевой бизнес не построишь!

Игорь Николаевич Гарченко

Меняем магазин .Вы заключаете договор с производителем,и напрямую покупаете себе,для своих нужд то что вам лично надо,Если вам,всё нравится,и производитель,и его услуги и товар,вы можете порекомендовать его услуги ,на тех же условиях что и у вас другим людям.Эти люди делают тоже самое.Но это может быть ,только при условии что вас всё устраивает.Таким образом строится сеть постоянных клиентов ,которая приносит прибыль производителю.А он в свою очереди с каждым своим клиентом делится частью прибыли.Есть и продажи,но не агрессивные, а оказание услуги в приобретении того товара который нужен потребителю за его деньги и личном желании его приобрести ,с обьяснением как этот товар работает.при личном общении,с гарантией возврата товара ,если он чем то не устроит покупателя.

Ляля Булатова

Ну я же об этом и написала! Я проработала в сет.бизнесе полтора года! В Орифлейме! Покупали с моей структурой для себя каждые три недели на 200 долларов! А старший мереджер и директор и бриллиантовый и золотой получали , а мы то НЕТ!

Игорь Николаевич Гарченко

Вы не внимательно про читали,покупается для себя для личного потребления.Зачем вам каждый месяц на 200у е товара,вы что с ним делали. Если вам говорят закупать товар,это уже лохотрон.

Ляля Булатова

Да покупка была обязательной! Ведь нужно за три недели набрать определенную сумму и заработать процент по группе! растем до 22 % с 3% на 22 только деньги получают.

Игорь Николаевич Гарченко

Вот что пишет Ассациация прямых продаж России Как отличить законный бизнес от замаскированной пирамидальной схемы

Пирамидальная схема стремится «заработать» деньги на Вас (и в сжатые сроки), в то время как цель многоуровневых сетевых компаний — зарабатывать деньги вместе с Вами по мере того, как Вы создаете и расширяете свой бизнес по продаже потребительских товаров. Поэтому, прежде чем подписывать какое-либо соглашение с компанией, детально изучите его.

Meiz Sarbasova

Если вы стоите во главе сетевого бизнеса то это отлично, но если вы внизу то вы бесплатный продавец его товара, а то еще и сами покупатель.

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста. Спасибо да или спасибо нет?

Meiz Sarbasova

Спасибо нет у нас на базаре Эмвеевцы продают что хочешь)))

Игорь Николаевич Гарченко

Да,распространителей хватает.Но я вам предлагаю напрямую,у компании,со скидками.

Meiz Sarbasova

Нет нет спасибо я в эти игры не играю уже.

Игорь Николаевич Гарченко

😀 Это не игры,это просто экономия ваших денег.Но как хотите.

Александр Военнов

это дела давно прошедших дней,даже вспоминать не хочется. На этом деле несколько моих знакомых обожглись. Я, к счастью, вовремя соскочил.

Игорь Николаевич Гарченко

Поделитесь с нардом опытом?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Но это не сетевой маркетинг был. Может пирамида,или лохотрон....

И&
Издательство "полетджонатана"

Я много про него знаю. Как отношусь?)) Как потерянный детеныш к суррогатной матери... Кормит, но не согреет!))) И вот еще

И"
Издательство "полетджонатана"

Я знаю, что вы не за ту ниточку уцепились))) Попробуйте начать сначала))

Игорь Николаевич Гарченко

Да что вы так переживаете,Вы наверно меня с кем то путаете

И"
Издательство "полетджонатана"

Никаких переживаний... Я про ниточку)))

Игорь Николаевич Гарченко

Не испугливых,вы меня явно с кем то перепутали.

Ирина Дикун

сетевой маркетинг это пирамида лохотрон! не обязательно иметь даже спецобразование, для понимания принцыпа сетевого маркетинга.

Игорь Николаевич Гарченко

А что,это так всё серьёзно?

Надежда Хасанова

лохотрон -на рынке . 200% на карман .

Ирина Дикун

поразмыслите на тему сетевого маркетинга, нарисуйте -и все поймете!

Надежда Хасанова

И какой же это принцип. Может просветите нас малосведущих

Игорь Николаевич Гарченко

А оно вам надо,вы же ,уже знаете что это лохотрон,зачем вам себя утруждать.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ,не напрягайтесь.Удачи.

Сара Фомичева

Мне где-то попались слова "насильственный сетевой маркетинг". Я не люблю когда насильно пихают. Люди должны сами захотеть. 😔

Игорь Николаевич Гарченко

!00% согласен.Вот когда люди сами хотят,это и есть принцип сетевого маркетинга.А остальное всё лохотрон,.........

Ольга Васильева

Полностью согласна, я развиваю бизнес с компанией орифлейм и никто меня не заставляет, мне очень даже интересно!!!

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
плохо ..а почему ...потому что не могу людей обманывать ..чтоб продать Бог знает только что..

Maria Cheltuitor

не хочу засорить свои мозги... и так полно мусора 😄😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Николаевич Гарченко

А может наоборот ,от мусора освободитесь?

Maria Cheltuitor

хорошо...напишите я завтра утром прочту.. сейсас спатьььь

Игорь Николаевич Гарченко

Спокойной ночи!!! Завтра и поговорим.

Алла Аа

Пирамида, в которой зарабатывает верхушка все больше и больше, а дно только старается заработать и отчисления верхушке идут.

Ольга Ленёва

Знаю достаточно, чтоб 14 лет быть координатором компании AVON. Мне знакомы и плюсы, и минусы прямых продаж, но плюсов - больше))))

Александр Кусакин

Если то, что собираетесь предлагать является настоящим, то дело хорошее, но требует большой способности работать с людьми.

Игорь Николаевич Гарченко

Это как,Неужели ,это так сложно,что у человека ,просто плохо работает иммунитет?

Александр Кусакин

Иммунитет - очень важная система организма и не всё так просто как кажется. займитесь Оком возрождения, не пожалеете.

Игорь Николаевич Гарченко

Око это хорошо,но пока в организм ,не поступит достаточное количество витамина С ,иммунитет не подымешь.

Александр Кусакин

Как говорят математики - это условие необходимое, но не достаточное. Я бы сказал далеко не достаточное. Одним витамином Вы проблему не решите.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и без них,тоже ,не решите.

Виктор Данилин

Я думаю, что как только люди узнают, что 60% миллиардеров в мире выходцы из сетевого маркетинга, они начинают задумываться.

Жанара Балгабаева

знаю много, но к нему никак не отношусь. это все мимо меня проходит. но некорорую продукцию приобретаю как пользователь.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,а говорите что не относитесь?

Ольга

Я очень много знаю о сетевом маркетинге, работала, все проходила и наконец-то совсем прошла. Прошу вас, не начинайте...

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,вы немного ошибаетесь,в сетевом маркетинге,клиент привлекает клиента.Например вы купили какую то хорошую и нужную вам вещь,поделились этой покупкой с подругой .Рассказали ей чем эта вещь вам понравилась и где купили.Подруга пошла и тоже купила там же. Это называется клиент привлекает клиента.Вы так никогда не делали?

Игорь Николаевич Гарченко

Странно,все делают а вы нет.

Игорь Николаевич Гарченко

И вас с наступающим Новым Годом?

Татьяна Долбунова

почему с вопросом? 🎄

Татьяна Долбунова

да, Новый год- только с восклицанием. Исполнения желаний вам

Оксана Ионова

Я строю свой собственный бизнес в сетевой компании. К сетевому отношусь очень положительно, я люблю сетевой бизнес!

Оксана Ионова

У каждого свой аппетит. Мне нужно много. А вы с какой целью интересуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

И что вы с ними делать будите?

Оксана Ионова

Вести за собой. Вы с какой целью интересуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Просто интересно,А если кто то ?успеет за вами ,что ему делать?

Оксана Ионова

У каждого своя скорость. Каждый строит свой бизнес с той скоростью, которую он выберет себе сам.

Muza

Я про него знаю, отношусь отрицательно. Зацикленные, приставучие люди, торгующие товаром, сомнительного качества.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это не сетевой маркетинг.Раньше он

Игорь Николаевич Гарченко

Раньше таких людей называли спекулянты,

Сергей Ивашкин

Знаю многое (в 4-х компаниях) . По настоящему - это такой же обман , как и аптеки... и вся другая торговля продуктами...

Сергей Ивашкин

Он помогает организму работать правильно...

Игорь Николаевич Гарченко

Вы можете ответить ,да или нет?

Сергей Ивашкин

А вы можете ответить на вопрос : полезен ландыш майский или нет?

Сергей Ивашкин

Тогда съеште пару ягод ладыша. А через пару часов ваши родственники будут плакать. Так полезен он или нет?

Игорь Николаевич Гарченко

Не мы говорим ,Бад устраняет причину болезни или нет?

Любовь Антоновна Пруткова

Положительно. Занимаюсь более 10 лет.Главное в какой компании находишься. Сетевой шагает по миру, за ним будущее.

Любовь Антоновна Пруткова

Компания с 1998года более в 60-ти странах,у нас в РОССИИ 2017г.-Юбилейный.В мае в Москве отмечаем 10-ти летие Компании.