Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 21
Василий Павлов

МАФИЯ

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно,Нужно в компании зарегистрироваться,как, я обьясню,это бесплатно,Вам присвоится личный номер и откроется личная страничка. Там есть вся информация,ознакомитесь,есть весть товар с описанием,я помагу разобраться.Ну а когда ,всё узнаете ,ознакомитесь,вот тогда и решите,надо оно вам или нет.

Игорь Николаевич Гарченко

Доставка дамой.Какой ваш индекс ,я посмотрю доставку?

Игорь Николаевич Гарченко

Кострома ,есть доставка если например 24 заказали ,28 прибудет.Скидка 15% доставка 180р.

Игорь Николаевич Гарченко

Попробуем зарегистрироваться?

Игорь Николаевич Гарченко

http://www.amway.ru/user/i2265545/invitergc=yes Что не понятно ,пишите.

Алексей Дмитриев

никак

Алексей Дмитриев

сравнил=в магазине получилось дешевле на 500р и гарантия на год и обмен без проблем

Игорь Николаевич Гарченко

А вы всё внимательно смотрели?

Алексей Дмитриев

ну конечно не все= а стоимость пересылки? и т.д.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот вы и ответили на свой вопрос .Ещё вопросы?

Алексей Дмитриев

так за морем телушка полушка-да руб перевоз

Olga Bistritskaya

секта

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно что втюхивают,у вас же не хватило ума покупать напрямую у производителя.Люди так умеют усложнять всё,просто диву даёшься.Ну вот,чем плохо,есть производитель,вы покупаете у него напрямую не переплачивая да ещё и со скидками ,то что нужно,и когда нужно с доставкой на дом .Чем это плохо?А вы мне про какое то втюхиваньё

Olga Bistritskaya

Чего, чего? Это где у производителя? В сетевой то? Не смешите мои тапочки. У представителя, который в пирамиде продажников стопятый? А первым ста четырем компания обещает до 200% от прибыли? Плюс логистика, плюс склады, плюс реклама, плюс работники, которые все это складируют, собирают и выдают. В итоге товарчик, который по сути так себе, превращается в какой-то "суперэлитный". Пользуешь, я осадочек остается.

Игорь Николаевич Гарченко

О ,сочувствую вам,да ,если такое действительно есть ,то это страшно,и какой идиот туда лезет. Но я вам описал так как есть,потому что я сам так пользуюсь.

Olga Bistritskaya

на здоровьей! Блажен, кто верует. Вы мне вот уже два дня пытаетесь свою хрень втюхать. И убеждаете, что действуете весьма ненавязчивыми методами. 😀

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Честно сказать ,мне всё равно ,чем вы будите пользоваться,вот представьте,допустим ,вы согласились пользоваться как я вам описал,и вы купили себе пасту или порошок,у производителя напрямую со скидками, Ох я и разбогатею на вашей пасте😄 Включите логику.И читайте внимательно что я написал.

Руфина

норма

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А что знаете про него?

Руфина

13 лет бок о бок.. недавно был семинар. . дали слово..- проходил в моём родном городе...те кто слушали мой ответы вопросы по радио...горячо встретили...спонсоры ..никогда их не видела такими радостными..шквал оваций..

Игорь Николаевич Гарченко

👍 Поздравляю,как ощущение?

Руфина

превзошли все мои ожидания...знала ..уважают.. под аплодисменты музыку включили.. это было что то...

Игорь Николаевич Гарченко

Это стоило всех трудностей?

Руфина

не то слово.. что другие новые ступени желают.. сама решила достичь других высот....

Игорь Николаевич Гарченко

Удачи вам, упорства и новых высот.👍

Александра Штырц

плохо

Александра Штырц

при сетевом маркетинге нужно построить структуру

Александра Штырц

структура развивается это приносит тебе определенный доход

Игорь Николаевич Гарченко

Всем приносит ,определёны доход,Чем плохо?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,вы наверно не понимаете что это такое?

Игорь Николаевич Гарченко

Например,вы пошли в магазин,и купили очень хорошую вещь,по очень хорошей цене,идёте дамой встречаете соседку,и рассказываете ей про эту вещь. Соседке она понравилась и она тоже пошла в тот же магазин и купила её,и ещё вам сказала спасибо.Может быть такое?

Александра Штырц

Да я знаю но сетевой маркетинг не так работает

Св
Светлана

Никак

Игорь Николаевич Гарченко

А вы вопрос внимательно читали?

Св
Светлана

Читала считаю это тратой времени

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,А что знаете конкретно про сетевой маркетинг?

Св
Светлана

Не хочу знать хватает магазинов сетевых

Нуржан Сапарова

никак

Нуржан Сапарова

не занимаюсь и поэтому не хочу знать, т.е. не интересно

Игорь Николаевич Гарченко

А ясно.А вы ходите в магазин,и там что то покупаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот ,а говорите что не занимаетесь.

Станислава Яворская

плохо

Станислава Яворская

тетя занималась и осталась должна

Игорь Николаевич Гарченко

Ну ,это просто лохотрон.Наверно закупки постоянные были,и ваша тётя хотела много ,и быстро.?

Галина Внукова

Фигня

Игорь Николаевич Гарченко

Есть и такое,А что знаете про СМ для каждого?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот.А как вам такой СМ

Василий Ушаков

Плохо

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно,вы имеете в виду пирамиды,не путайте с СМ.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну,это как на секту сказать что это церковь.

Андрей Егорченко

гамно

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А в чём это заключается?

Игорь Николаевич Гарченко

Что в моём вопросе не так?

Любовь Андреева

никак

Любовь Андреева

и знать не хочу, примерно знаю эту белиберду

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Не ,белиберда ,это другое, Я про СМ.

Ольга Соцкова

никак

Игорь Николаевич Гарченко

Да,это сетевая кампания, и таких компаний более 3000 ,и чем там люди занимаются?

Анатолий Дегтярёв

никак

Игорь Николаевич Гарченко

Не знаете что это ,и для чего?

Галина Гугулян (Куцова)

Чушь

Галина Гугулян (Куцова)

А что? Именно так они его называли

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,вы ходите в церковь?

Галина Гугулян (Куцова)

Очень редко. Но крещеная. Я была воспитана в духе атеизма

Галина Гугулян (Куцова)

У нас ходят яговы (это я их так называю), навязывают книжечки разные. Но я их посылаю подальше

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот.Вот типа такой секты и попались ваши знакомые.Причём тут церковь, или сетевой маркетинг.?

Татьяна Недопекина

нет

Игорь Николаевич Гарченко

Нет это не знаете,или что?

Игорь Николаевич Гарченко

Да я и не против,зачем отвечали.

Ирина Ив

Фи

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен с вами,А что скажите про сетевой маркетинг?

Игорь Николаевич Гарченко

А что вы ,подразумеваете под трудом?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет это не сетевой маркетинг,а лохотрон.ФИ