Игорь Николаевич Гарченко

Что вы знаете про сетевой маркетинг,и как к нему относитесь?

Ответы · страница 5
Сергей Кащик

Знаю очень многое, положительно, сам в нём и состою, многим пользуюсь.

Сергей Кащик

В смысле - что делал? Обучался, пользовался продукцией для семьи, для себя, многое о сетевом маркетинге оттуда и почерпнул - с семинаров, тренингов, общения с директорами.

Игорь Николаевич Гарченко

А что в Амвэе есть директор

Сергей Кащик

В любой сетевой компании есть Директор, Директор-Президент компании...... Ощущение, что Вы сами мало ещё что о сетевом бизнесе знаете......

Игорь Николаевич Гарченко

И вы у директора Амвый учились,или я что то не так понял?

Сергей Кащик

Вы всё не так поняли - Вам сложно будет что-то разьяснить, видя, что о самом сетевом маркетинге Вы лишь только отдалённо что-то где-то слышали, но сами ни разу не на один семинар, ни на тренинги не ездили....... Так что - учите матчасть......

Светлана Ворона

Знаю плохо потому и плохо отношусь.Извините,но это мое личное мнение.

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,что есть своё мнение,Но МЛМ это целая индустрия,с оборотом в пол триллиона долларов.А что вы знаете плохое?

Светлана Ворона

В высших кругах-я верю.Кто был у истоков-тот и получил.А теперь...Извините.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну они что то сделали ,за что их компания и благодарит. А что сейчас мешает ,кому то ,тоже самое сделать?Даже наверно ещё и легче,

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А они не сомневаются ,а делают.Я не говорю про пирамиды .лохотроны...я про законны СМ.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы магазинами ,пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,А вы знаете ,на сrолько увеличивается цена,от производителя до потребителя ,через магазин?

Абдукадир Касымов

Отношусь положительно ,это прямая продажа товара минуя посредников .

Игорь Николаевич Гарченко

Из 108 первый человек👍😌

Ольга Ольховская

я пыталась им заняться, это бизнес-у кого-то получается, у кого-то нет

Игорь Николаевич Гарченко

Говорят очень дорогая компания?

Ольга Ольховская

дорогая но в последнее время стала успешной

Игорь Николаевич Гарченко

Так если Амвэй дорогая,то это китайское чудо посравнению с этой дорогой ,просто космос.У вас,есть обязательные закупки?

Ольга Ольховская

20х18=360 грн, но закупка необязательна- если в твоей сети есть заказ и чтобы получить зарплату- тогда и делается закупка

Игорь Николаевич Гарченко

Лохотрон разберитесь. Это ваше дело конечно,но так не должно быть.Если вам говорят такое ,будьте осторожы. Но это ваше право.

Ната

ну так это давно все умные люди знают что это развод и мошенничество

Ната

я не пойму вы интернет магазины рекламируйте что ли

Игорь Николаевич Гарченко

Нет. Вы узнали ,что это за производитель?

Игорь Николаевич Гарченко

Я вам хотел показать ,как определить хороши производитель или нет.

Ната

не надо это мне спасибо досвиданья

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Да я вам это и не предлагаю. Досвидание.

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Отрицательно В девяностые годы я попала и с тех пор обхожу стороной.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Так может поделитесь,на чём попались,чтоб другие не попадались?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Но это не сетевой маркетинг.

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Я же Вам уже сказала что долго обьяснять

Игорь Николаевич Гарченко

Но может это тоже не сетевой маркетинг?

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Нет это именно это и есть и влажение денег тоже из этих офер.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,если вложения,уже не сетевой.Сетевой это когда выгодно и производителю,и потребителю,Не выгодно посредникам.

Alexey Che

что? еще не все на эти грабли понаступали? еще кто то верит? обалдеть!

Игорь Николаевич Гарченко

😀 А зато не знаете?чем на грабли наступать,больно будет.А законны СМ что не знаете?

Natali Ник.

сгинь сгинь , нечистая... отлично сказал тут на сайте один острослов.

Natali Ник.

откройте википедию... хотели как лучше, а получилось как всегда...

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем,я и так знаю.Но всё что вы называли сетевым маркетингом,всё это никакого отношения к нему не имеет.

Котэда

отношусь отрицательно. Его методы- чистой воды обман.

Natali Ник.

ну вот... наконец то просто и ясно...

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Ну да,сказал ,а там трава не рости.Чтото мне это напоминает.

Елена Семенова

Иногда покупаю продукцию у сетевиков. Но с продажами не связываюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

А для чего переплачиваете.?И зачем продажами заниматься?

Елена Семенова

Не занимаюсь. И не переплачиваю.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вы же не у компании берёте?

Елена Семенова

Редко. У знакомой-дистрибьютора

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А вы считаете,это сетевой маркетинг?

Елена Семенова

Мне все равно, как это называется

Leather Rebel

Нужно перелопатить тысячи людей, чтобы подписать одного реферала...

Leather Rebel

Ты что - вообще не знаком с сетевым маркетингом?

Игорь Николаевич Гарченко

Знаком ,вроде ?А вы в какой компании?

Игорь Николаевич Гарченко

Так для чего нужен реферал

Leather Rebel

Ну вы ведь знакомы с сетевым бизнесом. Это что - попытка проэкзаменовать?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,извините,просто многие,знают , то что делают люди,Но многие занимаются не сетевым маркетингом,а просто продажами.

Виталина----------

Хочется выразится некультурной лексикой , извините)) и не простите

Виталина----------

это я вам сочувствую,что вы туда попали

Игорь Николаевич Гарченко

Не Я попал нормально,И благодарен за это тем людям которые мне всё правильно обьяснили. Денег не влаживал,риска 0,Да не быстро это всё получается,но и ничего не теряю .

Виталина----------

удачи вам во всех делах..если это ваше ..дай бог..это просто не мое.

Игорь Николаевич Гарченко

Я понял.А можно пару вопросов,на счёт не моё?

Игорь Николаевич Гарченко

С наступающим Новым Годом!!!Спасибо за ответ.

Наталья Мананникова

Ну не очень! Навязчиво. Сама в сетях, просто пользователь, не более.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть и такое, Но этого не надо делать.

Наталья Мананникова

Может быть. Что сделано, то сделано. ))))

Наталья Мананникова

Тянь -ши, Герболайф, Хапинесс, Арт лайф

Наталья Мананникова

Продукция каждой, по своему нравится. Как вариант для бизнеса, не рассматриваю.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо .и вас с наступающим Новым Годом!!!

Денис

Уметь надо продавать втюхивать продукцию,языком хорошо работать))

Игорь Николаевич Гарченко

Не я не про такой,я про тот ,что всем подходит.

Игорь Николаевич Гарченко

Это когда ,каждый может им заниматься ,посмотрите это,если будет интересно,можем поговорить.

Молотова Нелли

Для тех, кто в нем задействован-это хорошо, для остальных-замануха.

Молотова Нелли

Одни получают прибыль,другие теряют деньги, если купились.

Игорь Николаевич Гарченко

Но это не сетевой маркетинг,это пирамида или лохотрон.В них принимают участие люди,которые хотят заработать на обмане.Хотят много и сразу.А получают то что получают.В сетевом маркетинге,бизнес на обмане не построишь.И прогореть в нём не возможно.

Владимир Бахмутов

Можно хорошо заработать. Нормально отношусь. Т.к. сам им занимаюсь

Владимир Бахмутов

Тяньши

Владимир Бахмутов

Вообще или как?

Владимир Бахмутов

В наш например бизнес входит изучение потребности товара на рынке и его продвижение.

Владимир Бахмутов

Информацией

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо.А как начать бизнес?

Владимир Бахмутов

Любой бизнес начинается с бизнес-плана

Вера Ермакова

Знаю все. И полностью поддерживаю. Там надо вкалывать...для начала.

Игорь Николаевич Гарченко

А ,вы 😄же всё знаете.

Людмила

Нормально.Это такая же работа.Могу предложить.Фаберлик подойдет?

Людмила

Приглашать людей в команду,строить свой бизнес,если хотите,если нет,то просто быть .потребителем со скидкой20%.Компания российская.Продукция вся отличного качества,

Игорь Николаевич Гарченко

И что там в команде делать?

Людмила

Работать.Приглашать людей в команду,строить свою структуру зарабатывать.

Людмила

Предлагать продукцию компании,т.к она продается только через консультантов.Также строите свою структуру(команду.)Чем больше ц Вас будет работающих консультантов(которые делают заказы),а также тоже приглашают в бизнес,то выше Ваш доход.География обширна,многие страны работают с Фаберлик.Я сама совсем недавно присоеденилась.До этого работала в другой компании,но ее со временем взял под"крыло "Фаберлик.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,но это не сетевой маркетинг

Raisa Nurieva

отрицательно - не надо таким образом решать проблему безработицы

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Я понимаю так что вы что то знаете,и можете поделится?

Raisa Nurieva

устала объяснять, что я - не золотая рыбка, чтобы выполнять работу в сети 🙂

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Но это не сетевой маркетинг.Это что то другое замаскированное под сетевой маркетинг.

Raisa Nurieva

сетевой маркетинг - это тоже финансовая пирамида, верхушка празднует и смеётся, "что этих нищих провели". Хороший продукт должен продаваться в магазине, в аптеке, в открытой торговой точке, а не прятаться в офисах и на складах.

Игорь Николаевич Гарченко

А в магазине он дешевле чем у производителя,и там нет подделок?

Баян Изтолеуова

положительно, сама занимаюсь этим...Будущее за сетевым бизнесом...

Игорь Николаевич Гарченко

А кто то и говорит ,что затухает?

Баян Изтолеуова

Forever living products, алоэ вера, отличная компания, отличная продукция. Как врач вам говорю...Это продукты вечной жизни...

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо.Спасибо за рекомендацию.

Баян Изтолеуова

Обращайтесь...Здоровья вам на долгие годы...

Татьяна Черткова

ни как не относимся . хотите начать ?не советую. развод и кидалово

Игорь Николаевич Гарченко

Да открытую бутылочку,да ещё и на половину использованную, Фантастика правда?

Татьяна Черткова

это где такие добрые тёти?

Игорь Николаевич Гарченко

Дяди.А теперь представьте ,это как нужно быть уверенным в своём товаре.Да ещё эта гарантия не качества,а удовлетворения.Это когда вас товар чемто не удовлетворил.

Татьяна Черткова

нет, это из области фантастики.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен. Знаете что это такое NUTRILITE