..
. . . .

Друзья, значение вашего имени как-то повлияло на ваш характер, судьбу?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Алевтина Немерова

По-моему, - да....
Есть классическое толкование
Моему имени - Алевтина:
Неприступная, добронравная,
Ну, не женщина, а картина!

На себя я смотрю недоверчиво:
Неужели же я такая?
С виду, вроде, обычная женщина…
Может быть, я внутри другая?

Предложили проанализировать,
Разобрать свое имя на буквы,
Их «понюхать», «на вкус попробовать»,
Будто это вещь иль продукты.

Написала все буквы в строчку
Попыталась представить зримо:
Эта твердая, это не очень,
Ну, а «Н» как кусочек мыла…

Эта красная, «Л» - лиловая,
«Е» - зеленая, «Н» - голубая…
«В» - безвкусная, «Т» - соленая…
Ну, а в целом-то я какая?

Есть улыбка, скука и строгость,
Праздник, сумерки, удовольствие,
Я подушка и пыль, и железный гвоздь,
Я и студень, и круг, и спокойствие.

Что ж, в конце концов, здесь получится?
Видно, мне не найти ответа,
И всю жизнь буду этим мучиться…

А вы сами какого цвета?

..
. . . .

👍👏👏

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌 Проверьте свое имя по этому принципу - интересно!!! 😊

Та
Таня

Татьяна умна, порядочна, как правило, уравновешена, принципиальна. В ней очень сильна потребность влиять на свое окружение. Она любит, когда ее замечают, хвалят, выделяют.Татьяна – практичный и самодостаточный человек, часто властный. Однако внутри она очень романтична и чувственна, любит помечтать. Обладательница этого имени общительна, найти с ней контакт довольно легко, но подруг у нее, как говорится, раз-два и обчелся.....Это обо мне, т.е. значение имени совпадает с моим характером на все 100. Относительно судьбы, не знаю.

..
. . . .

👍👍👍

Надежда Снигир

Так случилось, что в имени заложено все по судьбе. Только надо знать что? Меня убеждали, что я должна давать надежду и ей соответствовать, но получалось не совсем так! Спустя много лет, я в одной книге по средствам расчета прочитала, что моя работа души заключается в том, чтобы делать все, чтобы мир стал краше. Вот тогда я и поняла, что имя так работает! Всем старикам помогаю и вдохновляю по возможности! Улыбаюсь чаще!

..
. . . .

👍🤝👏👏👏💐

Геннадий Коновалов

Нет. На мою судьбу повлияло, три события: Я научился играть в шахматы и пошёл в шахматную школу, которая выдернула меня из болота. Там я познакомился с умными людьми, которые научили меня читать книги. А потом, я познакомился с хорошей женщиной. Так вот, если бы не школа шахмат, я бы из болота не вылез.

..
. . . .

Здорово...

Света Чиркова

Это со временем узнаешь, Да повлияло и знак зодиака тоже!! Значит мы такими и должны быть как родились.Но лучше бы было если назвали по имени дающемуся при крещении( по ближайшему святому) тогда легче бы жилось. Внутренних конфликтов может не было бы!

..
. . . .

Согласна👍🤝

Сергей Максимук

В Париже, в баре с негрми сидел, я по натуре расист, разговорились, спрашивают как зовут, говорю - Сергей, они стали ржать какой-какой гей? пришлось им хрюкальники начистить, приехала полицыя, мне департацию на 5 лет, вот так из-за имени пострадал.

..
. . . .

😔👍

Константин Кадышев

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

..
. . . .

Я прочитала, не постоянный значит?

..
. . . .

Имя

Константин Кадышев

как у вас дела

..
. . . .

👍

Татьяна Черненкова

Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», «учредительница», образовано от греческого «татто», означающее «ставлю, учреждаю, утверждаю». По следующей версии, у имени Татьяна латинские корни.

..
. . . .

🤔

..
. . . .

👍

Случайный Гость

обвинять, клеветать, сеять смуту - ...не присутствовал! ...не замечен! ... не участвовал! ... 🤔Что-то характер с судьбою не сходится! Надо собою заняться☝️ А то жизнь проживёшь, так и не поняв, кто ты есть на самом деле😕

Храмопулос Кирилл

Имя это и есть судьба. В имени человека (не в звуковом сочетании), а в его идейном содержании заключена суть человека, его личность, то, что его делает отличным от остального мира.

..
. . . .

Согласна. Здорово...

Храмопулос Кирилл

Это не моя идея, это великий русский философ, филолог-античник Алексей Федоровоич Лосев.

..
. . . .

Давно не обращалась. Спасибо, что напомнили...

Егор Сколопендрычъ

Ненавидел своё имя!!!!! Лет в шестнадцать, понял, что Егор - круто и редко!!!! Теперь уже половина двора мамаш орут..... Егор!!!! Егор!!!! Подгоняюсь на каждый крик!

..
. . . .

😆👍👍

Василий Пинясов

Каких из-них, я не уверен. сам -я Джокер, Меня называли личем, за то что учителей и в школе и универе, я спорил с ними, опровергал их задумки, заставлял жить.

..
. . . .

🤔

Василий Пинясов

Когда "приносишь" фактор изменения в жизнь других, является толчком для их дальнейшего пути.

Балжан Бекешев

Моё имя в переводе "медовая душа" И у Казахов оно считается женским по мимо этого я не выговариваю букву (л) кроме неудобства в произноше не как не влияет

..
. . . .

Спасибо

Балжан Бекешев

за экскурс по тюрцкому, незашто

Геннадий Костарев

Суть не в значении, а в том, какой Смысл мы сами вкладываем в наше имя и насколько тому соответствуем всеми нашими помыслами, устремлениями, поступками.

Владимир Бекетов

Скорее всего... нет.. Ну как может повлиять на судьбу имя - Владимир...хотя в старославянском варианте звучит - ВладимЕр (владеющий мерой, знающий меру...)..

..
. . . .

Да. По красней мере, характер именно такой, обнадеживающий

Владимир Бекетов

Милочка.. судя по аватарке... живёте надеждой ... всего лишь...

..
. . . .

А можно делать выводы по аватарке?

Владимир Бекетов

А как же.. первые выводы - именно по ней...

..
. . . .

Первое впечатление всегда обманчиво

Lira Radyga

В чем то да..Что в имени моем не так? И почему назвав его я натыкаюсь на холодный взгляд? Что чуждо людям в имени моем таком коротком и простом? Ну и т.д

..
. . . .

👍👏

Николай Манузин

А вы? Ведь для того что бы узнать как повлияло на судьбу твое имя,по крайней мере должен прожить две жизни,одну под одним именем,другую под другим.

..
. . . .

Ну.. Это для глубокого анализа...

Даниэлла Радзивилл

Да, наверное. Вот маргарита-жемчуг, а я еще и дракоша, люблю все красное, яркое, блестящее не только в одежде, но и в отношениях, скука это не мое

..
. . . .

👍👏👏

Ал
Александрович

Что означает "значение имени"? Моё имя Валерий, по-гречески - здоровый Не улавливаю некой смысловой связи между мной и здоровьем.