..
. . . .

Друзья, значение вашего имени как-то повлияло на ваш характер, судьбу?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

ЕЩЕ КАК ! ПО ЦЕРКОВНОМУ КАЛЕНДАРЮ МЕНЯ НЕ ТАК БЫ ЗВАЛИ - А ЕСЛИ БЫ НАЗВАЛИ ПРАВИЛЬНО - ТО МОЖЕТ И СУДЬБА БЫ ПО ДРУГОМУ СЛОЖИЛАСЬ !

Константин Носов

Да, моё имя Константин повлияло: 55 лет живу с единственной женой, никогда не ходил ни налево, ни направо, а только прямо..

Константин Носов

...вот тут жена подошла пока я писал указанное выше и спросила:"А куда это - прямо?" Не знаю что ответить...

..
. . . .

Если жена после 55 лет брака об этом спрашивает, это замечательно. У Вас живые, яркие отношения и такой семейный багаж! Завидовать не умею! Поэтому просто аплодирую стоя!!! Вам и Вашей жене пожелания здоровья и счастья! И прямо только вместе!!!

Константин Носов

Благодарю сердечно, мадам! Или мадемуазель?

Assa

Моё имя в переводе с тюркского - Лев. И я, всегда помню об этом! А повлияло ли моё имя на меня, думаю не мне судить!

Assa

😊

Алексей Шустин

Наверное да. Я как то читал статью, что даже наколки, тату, которые мы наносим на наше тело, меняют наш характер

Владислав Ильмер

Нет. Оно как издевательство надо мной. Поэтому я здесь и прикрылся не только лицом кота, но и чужим именем.

Viktor Dratch

Естественно...если бы как Виктор - победитель не выходил победителем над самим собой..........................?????????????

Лена Кныш

Хз...избранная ,светлая...бла бла....хотя сыну выбирала имя прям чтоб ууух...надеюсь Надежда,что это поможет))

Александр Родин

Да. Александр воин победитель. В свое аремя больше 20 лет назат в войне выходил победителем точнее в боях.

Александр Родин

Это было давно и не кем не оценён кроме моих парней с моего взвода. Которым командовал.

Дмитрий Табунов

...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя...//Евангелие от митьков.

Лана Лана

Да, Когла прочитала характеристику имени, поразилась насколько точно описан мой характер, поведение.

Нежнакомка

на всех оно влияет ...потому нужно знать родителям в какие времена года лучше имена себя ассоциируют

Нежнакомка

вот ...зимние имена ...должны быть мягкими без буквы Р ... а летние наоборот

Нежнакомка

не знали развежжж ?

..
. . . .

Я не привязывала к временам года. А вот то, что имя должно сочетаться с отчеством, наличие рычащих звуков или шипящих, может повлиять и на характер. В честь святой имя или мученицы. В честь родственника... Многие вещи накладывают отпечаток.

Нежнакомка

нууу...по поводу языческих понятий ... я как то пасс... но по астрологическому мне больше понятней и ...это всегда верней выходит

..
. . . .

Можно и астрологию.... Согласна

Сергей Шамрицкий

Конечно нет на наш характер влияет наши знания, опыт и совершаемые нами поступки и их последствия !

Aleksandr Noskov

ну Александр в переводе с Греческого защитник людей, нуууу в целом повлияло и влияет по сей день

Aleksandr Noskov

вот я и защищаю всех тех кто этого достоен

Вячеслав Поминов

Да! Всё время приходится как-то оправдывать имя Вячеслав (со старославянского "достойный Славы")

Аs Для К.

а если я к с своему имени совсем не привык?родные сокращенно называли,друзья по прозвищу😀

..
. . . .

Жизни не хватит ко всему привыкнуть

Аs Для К.

а я не запариваюсь.помню что имя мне дала МАМА.остальных отец называл🤷‍♂️

Аs Для К.

я младший,8-ой ребенок у родителей😎

Аs Для К.

😃🤷‍♂️у Вас шок?раньше так было.и по 10-11 детей семьи.это щас 4-редко

Аs Для К.

8 знак бесконечности.если положить набок🙂

Анатолий Шульц

Да...ведь пока не сменил имя с Ивана-Дурака на то что сверху...всю жизнь был весёлый...а теперь...

Я. Это. Я!

Наверное да. Окружение всегда ждали поступков, как от мальчика. Приходилось соответствовать

Валентина Соколова

Нет.Валентина кажется здоровая а я уже родилась с пороком сердца.ЗНАЧИТ ВОТ ДЛЯ МЕНЯ ЕРУНДА.

Александр Гарский

Вот жизнь примерно и складывается по значению имени: постоянно кого-то защищаю, оберегаю:)

Пётр Русин

да всю жизнь так и зовут-Петр!! Хотя бы раз -кто Васей обозвал))- может что-то изменилось бы??