Кс
Ксения

Как по вашему выглядит мужской рай?)

Ответы
Михаил Мишугин

Нет отдельно мужского или женского рая. Чем дальше пошёл в развитии человек (мужчина или женщина), тем выше уровень, на который уходит его сущность (душа) и находится там до следующего воплощения. Есть нижне-астральный уровень, который можно назвать адом . Хотите узнать подробности - прочтите книгу Светланы Левашовой "Откровение" (можно безплатно скачать на сайте "Советник")

Анатолий Безбородов

Как нуддистский пляж! 😀Где все ходят голые, следят за собой, своим телом, все ласковые и нежные, проявляют внимание и заботу, создают крепкую семью и ростят счастливых деток!

Yuriy Protas

Что-то после Вашего вопроса почему-то вспомнилась одна новелла из Декамерона Боккаччо о садовнике в женском монастыре..

Nail Nasyrov

Оооочень много красивых, очаровательных, привлекательных девушек, как в сказке 33 шт и всё как одна и на подбор...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рая без женщин неможет быть так же как и без мужчин , полноценый человек считаеца когда муж и жена одно целое ...

Дмитрий Колабухов

не знаю,но хотелось бы что бы там звучала любимая музыка,было пиво ,и конечно же много женщин)

Се
Сергей

Когда рядом женщина которая поддерживает во всем, не имея значение, бедный ты или не

Марат Исмагилов

Это когда ты один а рядом две супер красавицы и ты занимаешься ими сексом

Сергей Нестерович

В царстве небесном не выходят замуж и нет ,не мужского ни женского рода.

Михаил Гехт

можете посмеяться: есть подробные описания у викингов и у мусульман 🤭

Альфахомяк

Лежать на берегу океана с двумя юнными шлюшками и курить гашиш, вечно.

Петр Кузнецов

Там на царских кроватях лежат голые женщины, и я захожу.

Николай Дубинин

Вот не знал , что есть мужской и женский рай отдельно .

Влад Тоневицкий

Нет отдельного мужского рая. Люди парные создания.

Яковлев Сергей

очень просто молодые девушки везде вокруг голые.

Ал
Александр

там мусульмане вроде его описали для шахидов

Александр Бабурин

Это не баня. Там все вместе и мужчиы и женщины

Борис Савельев

Это когда никто тебе не говорит "хватит пить".

Arsen Beisenov

Пива море. водки таз, ящик колбасы и собака)))

Василий Теркин

Вокруг молодые упругие девушки и все хотят