Таша

А вы только читаете и отвечаете на вопросы, или сначала просматриваете профиль того кто написал?

Ответы
Наталья Шестакова

Профиль просматриваю крайне редко. Кто поразил ( приятно, или неприятно) ответом. Спрашиваю редко, в основном отвечаю.

Алексей Шустин

Я просто читаю вопрос, если вопрос мне нравится, отвечаю, ну и потом можно профиль посмотреть.🙃

Таша

Ну обычно так и бывает

Алексей Шустин

Значит я не один такой.После твоего ответа посмотрю твой профиль .Можно ?☺️

Таша

Сначала посмотрел, потом спросил 😁

Алексей Шустин

Вот только сегодня посмотрел. 🙃 🖼

Таша

С праздником!)))

No Name

По разному в основном просто ответы даю. Если много вопрос интерестных встречается то смотрю уже

Владимир Гаранин

иногда профиль по смотреть - это надо же в таком несовершеннолетнем возрасте такие вопросы ...

Игорь Кузьмин

Только читаю, иногда отвечаю (если вопрос понравился). До профиля собеседника мне дела нет.

Николай Пушкарь

Больше читаю, иногда отвечаю. В профиль - редко, если человек показался интересным.

Алексей Вонримс

По разному бывает. От вопроса зависит. Количество ответов тоже отправляет...

Viktor!Просто Viktor..

прочитав вопрос,как правило уже складывается мнение,а профиль,это вторично

Ев
Евгений

Отвечаю.бывает даже что начинаю общаться и только потом смотрю на профиль)

Таша

А если посмотрю, потом не общаюсь?))

Ев
Евгений

Не в этом дело

Ал
Александр

Я так делаю часто, чтоб понять сколько лет и стоит отвечать или не стоит.

Таша

Интересно же посмотреть на человека, чтоб знать с кем общаешься )

Ал
Александр

Сто процентов.

Таша

🙂

Граф Пупыркин

Часто отслеживают кто откудыва если москвичи или пидерцы сразу в баню

Игорь Кузнецов

Смотрю на человека. С кем имею дело... Потом остальное. 🌸😆

Владимир

от вопроса зависит. Иногда интересно посмотреть на человека.

Таша

Обычно если отвечаешь на вопрос, то походу и просматриваешь

Владимир

нуу...,в общем-то да.

Ех
Ехидна

Плевать на профиль, интеллект можно порой понять из вопроса

Legião Dos Sábios

я разгадываю мотивацию автора вопроса, прежде чем отвечать

Таша

Так все сложно?

Михаил Мних

Если вопрос интересный -иногда могу и просмотреть профиль

Анна

Почти никогда не смотрю профиль . Интересен только вопрос

Ушедший В Безразличие

Читаю и отвечаю,если понравится.в профиль не заглядываю

Osman Bilinmeyen

Время бесценно.
Думайте хорошо, вы тратите его впустую.

Оля Ирбис

Не смотрю, отвечаю) при интересном ответе любопытничаю

Таша

Тоже такое бывает)

Оля Ирбис

Почему-то хочется верить, что интересный собеседник ещё и приятный внешне)))

Таша

Это не всегда так

Оля Ирбис

А чаще и совсем не так))