Arzu Babaev

Если истина одна то почему многогранна? Почему Бог ревнивый ? Почему он говарит что если полюбиш силнее меня то отнему у тебя ? Разве Лютции не была самой прикрасной ? разве она не была светаносцей светого бога ? разве не отлюбви сваей она не покланилась человеку ? И где истина ??

Ответы
Сергей Миха

ни ответов,ни лайков.жизнь тоже одна ,но разбита на треки и квадранты.😉

Arzu Babaev

Есть ответы или нет не это важно . важно чтоб хоть ктото прачел и возможно при сибе начил задаватся вапросами о вере о боге итд итп ...

Сергей Миха

в бога верят, а вера не естественно, для мозга ,обладающего аналитическим мышлением.поэтому нам врут в церьквах.

Юрий Насонов

Ну и каша.