Во
Вовочка

Почему нам мужикам не дают возможности содержать трех жён ?

Ответы
Ната Ната

Вот из моих знакомых нет ни одного мужика который бы хотел трех жён, налево побегать, это да, с удовольствием... а вот трех жён ни за что, а если ещё все активно рожать начнут??? Да на одних калготках и памперсах разоришься🤣🤣🤣🤣🤣🤣так что радуйтесь что многоженство запрещено, а то на трех работах и помереть недолго))))

Забава

Муж (смотрит по телевизору парное выступление фигуристов). - С такой фигуристочкой и я бы проделал произвольную программу. Жена (расправляет постель). - Сейчас посмотрим как ты выполнишь обязательную.

Сергей Степановский

Потому что есть правильный подход к этой проблеме. У человека должна быть одна жена и один муж, всё остальное есть не нормальный образ поведения людей.

Зульфия

Ради Бога содержите! Если есть такая возможность. Мы ж не против. Пока муж с одной кувыркается, две другие могут налево сходить. Всем хорошо!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Кто вам не даёт возможности? У вас мощи не хватит удовлетворить трёх нормальных баб 😆 Вот и прикинулись, что у вас нет возможности 🤣

Вера Соломенникова

так у большинства то капусты на троих не хватает,то морковка не выросла,а так какой запрет кого держит,кто все это имеет и все довольны

Людмила Варивоцкая

Едьте в ЕГИПЕТ.. Примите веру мусульман.. И БУДЕТЕ ИМЕТЬ И 4.. У каждой будет по 6 с Вами детей.. ВОТ И ВКАЛЫВАЙТЕ ТАМ,чтобы всех содержать..

Алина Васильева

ПИСУЛЬКУ С НАЧАЛО ОТРАСТИ, ДА МИЛЛИОН ЗАРАБОТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА.ИШЬ, ТРЁХ ЖЁН ОН ЗАХОТЕЛ, МОЛОКО НА ГУБАХ ЕЩЁ НЕ ОБСОХЛО!

Оксана Лаzaрева

Возможности зависят только от вас... а то глаза - завидущие, руки - загребущие, а дальше - все... похвастаться нечем

Ма
Майра

Не знаю вот почему нам женщинам не дают жить на содержании трех мужей. Давайте партию что ли создадим

Владимир Инкогнито

Вовочка, довольствуйся соседством на горшках с девочками в своём детском садике. Пока - подрастай.

Нина Кузьмина

Да содержите если кишка не тонка! Еще детишек десяток и будет вам забот полон рот! Кто запрещает ?

Ольга

Женитесь три раза, два раза из них разведитесь и содержите всех трёх жён: и бывших, и настоящую

Q.
Q.i̇

Три жены хорошо да не говори но с другой стороны тещи тоде три. Ведь покойный Никулин пел

Ольга Опекунова

Нас,женщин, и так сажают за самооборону..При наличии этих ,,трёх,, , вообще групповуха ..

Марина Попова

Вы и одну содержать не можете, не говоря о трёх) я не лично о вас, о мужчинах вообще)

Во
Вовочка

Я о том , что не дают заработать

Марина Попова

Кто хочет - тот зарабатывает, и не на одной работе) и зачем вам три жены, тёщи ведь тоже будет три)

Alisa Warshavsky

Дааааааааа! Было бы здорово!!!!! А ещё лучше, иметь хотя бы 2-х мужей одновременно!!!!

Vicrus

Это даа... чувствую не знаю каким образом...

Alisa Warshavsky

День рождения когда?; Может вы даже не знаете о своих возможностях?;

Vicrus

правда понятие не линейное...

Alisa Warshavsky

???

Vicrus

🥂🙂

Галина Ширина

Как это "не дают"? Езжайте в Киргизию,там с этим вопросом традиции разрешали и 4-х!

Алла Аа

Сами не хотите: и кишка тонка, и конец облез, и в обсуждайке побыть 12 часов надо

Ни
Нина

Потому что у Вас не может быть три жены и даже две)) пробивают они друг друга!)))