Maks

Твоя жизнь – драма, комедия, фантастика или роман?😉

Ответы
Санбай Манибай

Я эживу по этому пожеланию!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Юля Котова

Фантастика - даже не ожидала, когда гадалка в 15лет,предсказала власть над людьми-но я иначе это представляла - очень интересная, многоликая, но тяжелая, мой позитив мою жизнь преукрасил-а главное насыщенность событий, есть опыт, положительно влияющий на мой взгляд в жизни

Александр Савич

В разные возрастные периоды нам достаётся, кому больше, кому меньше, и Фантвстиш ( в тетстве) и романы (в молодости), а драма и комедия во все периоды случаются, а в финале чаще трагикомедия и фарс нас посещают!Такова селяви, как говорят французы!😅🤣

Олег Октябрь

роман, во первых я писатель, если судить о разбросанных по квартире авторучкам и сайтам с моими стихами и прозой. Второе -у меня есть замечательный друг, Роман🥋🎈🔮

Се
Сергей

В моей жизни бывала комедия, есть куда, есть чем, негде, бывала драма, есть где, есть чем - некуда, фантастика тоже была, правда больше подручными средствами, а с Романом ни разу🤣👍

Ни
Нина

Бывали сцены как драмме. Признания во время грозы сильнейшей нагрянувшей ниоткуда. Этим же вечером цепь с крестиком сама по себе с шеи свалилась. Жизнь была разрушена в тот день.

Роланд Деханов

...начинается как роман-школьные годы,потом фантастика-первые самостоятельные пробы шагов в жизни,потом драма-действительность жизни,потом комедия- твоя пенсия!👺

Александра Иванова

Жизнь многогранна, день на день не приходится. В жизни всему уделяется место, вместе с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

Maks

)

Эн
Энн

Хороший вопрос! Даже не знаю, скорее нарезка.Причем, ужас иногда впоследствии(при хорошем окончании) становится приключением, а драма со временем кажется комедией

Сергей

Фантастическая трагикомедия с романтическим уклоном в жанре погони за комедийным ужастиком превращенным в мыльный сериал. Как то так...

Na
Natalia

начиналось все как драма с элементами комедии, постепенно переросло в фантастическую комедию с элементами драматического романа...

Адиль Алиев

Вот фантастика это уш точно. Не слыханное не кем в моей жизни. А остальное изменчиво зависимо конечно от ситуации моменты событий ))

Т$
Татьяна $

На данном этапе фантастика и понимаешь и ничего не понимаешь.......🧐🤨😳🤔🤩🤪😜

Maks

Не понимаю и ненадо понять 😁

Александр Ней

Жизнь- это работа направленная на получение качественного Информационного Продукта,а информация меняется каждый в нашем Мире!!

Елена Теньковская

А в какую сторону не посмотришь, сплошное кино,утром ужас,днем комедия с трилером по полам,вечером комедия с фантастикой,жизнь.

Maks

))))

Валентин Студианов

Сейчас моя жизнь драма, умерла любимая жена. А в целом жизнь и фантастика и роман. Ведь я родился за границей и долго там прожил.

Евгения Дмитриева

Можно сказать драма а можно сказать комедия Фантастика тоже присутствовала Ну и романы тоже были Даже детектив присутствовал

На
Наталья

Бывают же такие чудеса! Я снова словно в юность окунулась, нам улыбались дерзко небеса, и жизнь такою долгою казалась......Роман

Maks

😇

На
Наталья

🖐

Анель

Однообразие, не мой конек.. то роман, то драма, то комедия , просто смех, сквозь слезы, то триллер. Скучать не призодиться -точно

Valeriy New

Комедия - есть чем, есть где: не кого. Драма: есть чем, есть кого - не где! Фантастическая трагедия: Есть кого, есть где - не чем !