Maks

Твоя жизнь – драма, комедия, фантастика или роман?😉

Ответы · страница 16
Darius Zablackas

maija.majia ,,,,,,,neimeet prava apsuzdat jeio,nikto

Ле
Лена

Мелодраматический ужастик )

N.
N....

Ti saedeni vsio eta vadno celaie i paluchish adno

Александр Максимов

Приключенческая повесть!!!

Де
Дева

Моя жизнь настоящая драма

Де
Дева

Зачем вам драматическая женщина😏

Maks

Это восхитительно красавица 😉💋

Светлана Клименко

Фантастическая комедия ))

Maks

😘👅👅👅👅👄💋💋🕳️💋💋

Неля Былим

Моя жизнь - это моя жизнь.

Неля Былим

Сижу, пью кофе. Анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна. А душе, как всегда не хватило лета.

Виталий

приключения с эротикой(((

Танюшка Ильченко

тебе это самому смотрю нрав.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Всего по не многу.А твоя?

Maks

Птушество 🙂😉

Sergei

А тебе-то что до этого?🤔

Татьяна

Сплошная эпиграмма)))😂

Татьяна

Знаете, меня только что похоронили в предыдущем ответе!( ... (НЕ ВЫ!) Не все так считают, что я хорошая. Есть и такие, которые пытаются смешать меня с... Я же говорю, что моя жизнь - сплошная эпиграмма!((((

Юрий Дробот

Тань!!!! Эпиграмма-это ж надпись на могильном памятнике всего лишь....Вот и говорил,что рано себя хороните!!!!! и жизнь не может быть ею!!!! Эпиграмма-как эпилог в конце романа,но никогда не ......пролог и не завязка.......

Татьяна

Нет, эпиграмма - это насмешка! Пушкин писал эпиграммы!!! А на памятнике или в газете - некролог)

Юрий Дробот

В газете-Да!!!! Ошибочка!!!!! Я спутал эпитафию с эпиграммой!!!! Эпитафия-на памятнике....Эпиграмма в газете

Любовь

Да всего в ней намешано!

Николай Шляхов

Ни одно определение не подходит!!!

Роман Смирнов

трагикомический сериал

Роман Смирнов

бесконечный

Сергей Иванович Антоняк

Ксюшенька Любимая

Два последних варианта

Ксюшенька Любимая

Но и не трагикомедия , всё же лучше , правда ? 🙂

Наталья Ботороева

Моя жизнь была романом

Наталья Ботороева

Как ты захочешь такой и будет жизнь. Мы сами ее выбираем

Марго Беккер

никому это неинтресно

Людмила Климашина

фантастический роман

Людмила Климашина

"я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново, я люблю - тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова, вот уж окна зажглись - я шагаю с работы устало - я люблю тебя ЖИЗНЬ и хочу чтобы лучше ты стала.." неправда ли очень точно подмечено ( слова из песни в исполнении незабвенного Марка Бернеса

Роман Пивоваров

Реал! Такая как есть!!!