Maks

Твоя жизнь – драма, комедия, фантастика или роман?😉

Ответы · страница 3
Надежда Маркуль

Сначала было так...комедия, фантастика...потом роман и драма...А теперь опять фантастика!

Tehhy Ch

Это все кусочки жизни ) На самом деле жизнь изобилует не только известными нам жанрами

Yura Smirnov

Уже давно было сказано: жизнь - театр, а ты в нем актер. А в театре всегда есть все жанры

Та
Тамара

Я сценарий своей жизни выбираю сама и каждый раз разный и яркий. Драму я не приемлю

Maks

👍💋😊😗

Ирина Буцаева

У каждого человека своя жизнь, и каждому самому решать,что он видит из своей жизни

Аленка Колосова

драма, комедия, фантастика или роман-Это и есть моя жизнь.А по другому и не бывает.

Nauma Bezumovna

приключенческий психологический триллер-мелодрама с элементами порноужасов )))

Maks

Это хорооошо а скажешь что за порноужасов?)))))))

Ни
Николай

Приключение с комедией.Вечно кто-то ржот с меня,когда меня находят приключения!(

Та
Татьяна

Повесть, длиною в жизнь! Иногда комедия, иногда трагедия, временами фантастика...

Елена Абадеева

Сейчас в шиколаде только провительство, а люди простые пушечное мясо для опытов

Евгения Трусова

Жизнь -это драма, комедия , фантастика, мелодрама и триллер с плачевным концом....

Ольга Шигорина

Моя жизнь очень насыщена жанрами. Пожалуй там присутствуют все перечисленные.)

Наталья Хорохорина

Всего понемногу, на то она и жизнь. Как говорится в жизни все нужно попробовать

Юлюка

Сегодня ровно 9 месяцев, как моя жизнь роман. Причем я пишу его сама. Абсолютно

Валентина Гуржий

Жизнь не спектакль, в ней всегда есть все. А вот чего больше это другой вопрос

Жанна Ефремова

Скорее роман с массой драматичных, комичных и отчасти фантастичных сюжетов.

Александр Изосимов

За те годы,что я прожил,всего хватало,кроме покоя,называемого-счастье.Увы...

Вл
Владимир

имхо. Жизнь каждого россиянина, это тяжёлый триллер преходящий в ужасы.😂

Юрий Серебряный.

Всё же я так думаю бардак эта жизнь. И комедия и Фантастика и роман. О как,,,,

Ан
Анатольевна

Моя жизнь-роман.Тихий спокойный возможно мало интересный...но счастливый!