Maks

Твоя жизнь – драма, комедия, фантастика или роман?😉

Ответы · страница 5
Борис Бабкин

Чем больше живёшь, тем больше понимаешь, что всего лишь междометие...

__
_________

Сказка....Чем дальше тем страшней...Но иногда кажется фильм ужасов)))))

Valentina Pakshina

Чем больше лет за плечами, тем жизнь богаче фактами "разных жанров"!

Нэлла Аникштейн

моя жизнь все!!!!!!!есть и драма и фантастика и комедия , иногда роман!

Ира Кошелева

Жизнь мы сами строим.У кого-то -драма ,а у кого-то всего по чуть чуть

Maks

😊😉😉😉💋

Па
Павел

Из списка больше на драму похоже, но в реальности кажется детектив

Виталий Мартынов

Бестселлер 😉👻😎🥳🥳🥳🥳🥳

Вячеслав Семков

Лучший тут для меня вариант, только фантастика, а так одни сериалы

Наталья Lurie

моя жизнь-бегущая зебра и в ней все что здесь перечислено все есть

Сергей Пчелинцев

Любая жизнь Человека -это и драма, и комедия, и фантастика и роман.

Олег Васильев

Фантастический роман.. с комедически-драматическими поворотами..

Na
Natali

Она бывает разная... Роман и комедия, и фантастика проскакивает...))

Алекс Венцель

Всё вышеозвученое в одном котелке, да ещё и с приправами...)))))))))))))

Алекс Венцель

Приправы это неожиданности которые подбрасывает нам жизнь. Почитайте мои рассказы и поймёте: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Марина

Сборник разножанровых произведений "Как прекрасен этот мир.."😁

Андреева Нина

У каждого человека своя жизнь, и с кем то о ней говорить не зачем .

Осень

Сначала фантастика, потом роман, немного комедии и вот уже драма

Maks

И потом мелосекс ))😊💋

Люся Мила Жемчужина

Это, жизнь с Самим Господом!Чтобы жить Вечность с Ним на Небесах!

Руслан Петров

Всего по не многу .но больше наверное боевик с элементами драммы

Язва Сибирская

Каков ты такова и твоя жизнь !!! У меня авантюрный любовный роман

mk
maik kunin

Скорее как у Шекспира. Вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры.

Ан
Анна

Ну почему я так страдала, спросите у Шекспира в его романе о ГалЕте

mk
maik kunin

Вообще есть мнение.Что такового В.Шекспира не было. Под этим псевдонимом писало не сколько писателей! На счет галеты.----имеется ввиду Королевская.

Ан
Анна

А кто у них была королева девственица? Вот это дети от разных мужчин, а рожала тайно в монастыре, такую информацию читала.

mk
maik kunin

Про королеву не помню. А вот ,что Папой была женщина это точно.Пий-6. После этого и появился папский стул.

mk
maik kunin

У Карла ! жена рожала 18 раз.Пока Кондом ему не сшилпрезерватив из бычьего пузыря.