Анатолий Бабий

Как вам это видео?

Ответы
Ivan Ivanov

лень откывать ссылку изложи в двух словах про что там может посмотрю

Галина Ясная

СУПЕР!!!!!Честь и слава мужественным ребятам.

Анатолий Бабий

Спасибо. Буду благодарен если подпишитесь на мой видеоканал, я на Ваш соответственно.

Галина Ясная

Я подписалась на ваш.

Gaspar Arnery

И не смотрел. Скажите словами.

Константин

Отличное видео и музыка.

Анатолий Бабий

Спасибо. Буду благодарен если подпишитесь на мой видеоканал, соответственно я на Ваш.

Константин

У меня нет видео канала. Но есть это https://clck.ru/9XYhA Бесплатная доска объявлений На Феесбуке. 1. Вся ответственность за поданные(опубликованные) объявления ложиться полностью на рекламодателя согласно закона. 2. Публиковать объявления разрешается любого характера. 3. Публиковать и просматривать объявления разрешено всем. 4. Всем приятного времяпровождения.

Анатолий Бабий

Вот и чудесно.

Константин

Больше аудитории там наберёшь.

Марта Кошка

..................................

Александр Озявко

не знаю. не смотрел

Ленар

неслабо,крастиво

Анатолий Бабий

Спасибо. Вы бы не могли подписаться на на мой видеоканал, мне надо для партнёрской программы?

Ленар

сам не оттуда?

Ленар

ладно,координаты давай

Анатолий Бабий

Внизу под видео слева внизу красное окно "Подписаться", нажмите курсором.

Геннадий Белов

Видио не смотрю

Владимир Антонов

не смотрел

Дмитрий Калинкин

Красиво!

Анатолий Бабий

Спасибо. Буду благодарен если подпишетесь на мой видеоканал, я на ваш соответственно.

Андрей Абидов

хорошо

Анатолий Бабий

Спасибо. Если есть возможность подпишитесь на мой видеоканал, я подпишусь на ваш.

Андрей Абидов

завтра сделаю как выйду на свой комп. щас я с телеф.пишу

Анатолий Бабий

Благодарю.

Андрей Абидов

завтра вечером скиньте его опять

Анатолий Бабий

Хорошо.

Сергей Кувайцев

осина

Александр Харчиков

жлпа

Garik Soxomonyan

Не