Ан
Андрей

Брр...адский холод.По ощущению градусов 20.Под ногами хрустит чистый ,белоснежный,пушистый снег.Почему я все равно его ненавижу.

Ответы
Александр Ишмаев

То снег, то дождь, сплошная непогода,
И солнышка не видно в облаках,
И глаз не радует, осеннее зимняя природа,
Деревья облысели, всё не так,
Как было летом, птицы пели звонко,
Вода, была прозрачнее в пруду,
Купаясь в нём, смеялись дети громко,
Сейчас, опавший лист на берегу.
Ну что поделать, не люблю я осень,
И зиму я не жалую совсем,
Весна и лето лучше, между прочим,
Но это, спорная, одна из многих тем.

Любовь

А у нас ночью был густущий туман, а утром все деревья стояли покрытые белым инеем. Снега уже выпало много, смотрится до обалдения красиво. Как в сказке )))) А я люблю гулять во время снегопада, и , когда никто не видит, губами ловлю снежинки --просто кайфую ))))

Ан
Андрей

Круто.

Любовь

ДА....

Ан
Андрей

Я люблю смотреть в небо когда идет снег и высматривать свою единственную снежинку.

Любовь

Да....и ещё...если они редко летят....красота. У меня из окошка видна дорога, вдоль дороги стоят высокие фонари - светильники, и вот на фоне этого света падающий снег выглядит сказочно !

Ан
Андрей

Да как в волшебной стране оказался.

Любовь

Верно! Зима время особенное !

Ел
Елена*!*

Вы не любите белый цвет? Но он же красив, особенно в снежном исполнении. А воздух то какой.... при снеге. Ну а холод - это уже расплата за красоту, которую можно перетерпеть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я люблю теперь все времена года и научилась в минусе находить плюс))) не такая уж у нас и суровая зима, Андрей, не такой уж и снег великий) зато солнышко какое яркое)))

Ан
Андрей

Вы очень мудрая.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) относительно, конечно....есть мудрее

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас сегодня с утра до минус 20 градусов а к обеду солнечно безветренно Красота! Одно удовольствие -гулять на свежем воздухе... Всё бело...

Лара Ларина

мерзляк, наверное...я именно поэтому ненавижу зиму...у меня на нее аллергия....🥶❄️❄️❄️

Нина Яблонская

не смешите! У нас по ощущениям -29С, и нет ничего страшного, главное одежда по сезону.

Зинаида Бадяева

Нет , а я обожаю снег и даже градусов ниже 20 все равно не ощущаю большого холода!

Та
Татьяна

Я тоже не люблю холод. Но зимы сейчас нехолодные даже у нас, на севере.

Татьяна Абакумова

А у нас снега нет,10-12гр,а так хочется,чтобы под ногами скрипел снежок.

Alisa Warshavsky

Переезжай в Израиль, на пару лет! Полюбишь зиму, пламенной любовью!!!

Ан
Андрей

Я и говорю тело инструмент,отмычка к замку от волшебных дверей.

Alisa Warshavsky

Тело, это инструмент мучений, вполне физических, для получения отрицательных эмоций, энергий боли и муки....

Ан
Андрей

Через боль к счастью.

Alisa Warshavsky

Андрей! У меня на теле 39 операций... То, что вы написали, просто, незнание предмета дискуссии...

Ан
Андрей

Я вам сочувствую.У меня три,плюс осколочное ранение в трех местах.Я тоже знаю что такое физическая боль.

Эльвира Ашрапова

20 ерунда, а вот минус 55...это как кусок мяса замороженного

Ан
Андрей

Вы в морозильной камере работаете.

Эльвира Ашрапова

Нет, я в Сибири 15 лет прожила

Ан
Андрей

Сибирь тоже Русская земля.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам б ы на снег только посмотреть , надоела чёрная земля

Ан
Андрей

Мечты сбываются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже20 лет нет снега

Ан
Андрей

А где это нет снега.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Север

Ан
Андрей

Разве такое возможно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Север Германии

Alex Dark 🇷🇺

на порогах намерзает, во время не уберешь вмятины потом

Гр
Григорий

Вам не нравится не снег , а холод его сопровождающий .

Зина Ситникова

потому что холодный наверно..быстро под горячий душ.

Ольга

отправьте его нам Терпеть не могу мороз без снега!

Татьяна Морозова

уже было и даже вечером похрустывало...опять +1))

Ан
Андрей

И где это было.

Татьяна Морозова

Москва, Подольск...))

Ан
Андрей

Тетка говорит там тепло сейчас она в Мытищах живет.

Татьяна Морозова

Подольск это много южнее, но уже было -10 ночью...)))

Elena Lenok

у нас ещё трава зелёная и плюсовая температура

Валентина Вербицкая

А у нас дождь, ветер, сыро и холодно.. Беларусь