Валентина Рязанова

Жду кто напишет : Хочу купить пуховую оренбургскую шаль . Есть такие ? 👵🎄

Ответы
Валентина Вербицкая

У нас в Беларуси есть такой сайт, где все продают.. А у Вас нету? Я помню, Вы писали, она Вам не нужна. Продайте.

Валентина Рязанова

Жду покупателя.

Z*
Z *Ирина*

так хоть бы в обоих своих вопросах фотку бы ставили.. и размеры.. а с ценой.. видимо можно и позже.

Валентина Рязанова

Размер 150 х150 см , покупала за 7 тыс руб за эту цену и продать хочу. Фото нет.

Z*
Z *Ирина*

а на авито ставили? там больше шансов продать... но в любом случае нужно фото , даже если на шали нет рисунка.

Валентина Рязанова

Кайма ажурная с зубчиками. Попрошу дочь помочь мне .

Се
Сергей

Вам надо зайти на сайт "Юла " в вашем городе . Примерно такой - https://youla.ru/

Леонид Солодарь

Нет. Обычно, кто хочет, тот покупает, а не пишет. Пишут - писатели.

Остап Бендер

Про шаль не слыхал. Слыхал про платок!

Остап Бендер

Красиво. Ну мне к вам не доехать!

Валентина Рязанова

Я в Подмосковье и самой уже вряд ли получится там побывать.

Остап Бендер

Да мне и подмосковья не видать. Я украинский патриот. Мне в Россию путь заказан

Остап Бендер

Ого! Спс за кучу подарков! 🌷🎄☺️

Ек
Екатерина

Очень люблю пуховые шали...из у меня 3 и 2 шали паутинки ..

Владимир Казарян

Предложите этнографическому музею. Может возьмут...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сначала про соковыжималку. я хотел купить, а тыы!

Валентина Рязанова

Мне дочь купила мясорубку с 5 насадками, есть и соковыжималка другой модификации . А я буду сушить яблоки, зелень. Купила несколько сушилок разных. Это трёх-ярусная , а у меня 5 -ярусная. 🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

теперь ты себя покажешь! я яблок насушил

Валентина Рязанова

🖼Думаю такая для сушки зелени хорошо себя проявит. Купила с доставкой на дом. Доставка 49 руб, считай, что даром доставили.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смешно стало, 49 руб. у нас такси по нашему захолустью 100 р

Валентина Рязанова

Это была акция на покупку , как не воспользоваться?

Ольга Ф.

У меня была такая,не понравилось,пух в нос лезет

Владимир С

Еще и сама не поносила и уже хочешь избавиться?

Валентина Рязанова

Не избавиться , а продать.

Владимир С

А как же память о родине?

Валентина Рязанова

У меня есть из такого же пуха палантин , он более для меня удобен.

Владимир С

Понятно. Из какой части Оренбуржья вы родом?

Валентина Рязанова

Из Ташлинского района.

Владимир С

Понятно. Я недалеко от Орска жил, в Башкирии.

Михаил Тымчук

Для чего попу гармонь, если церковный хор есть!

Любовь Золотарева

Как она выглядит? Паутинка или теплая плотная.

Валентина Рязанова

Это шаль 150 х 150 см из тёмного пуха, тёплая долговечная , настоящая оренбургская. Покупала за 7 тыс руб и продаю по этой цене.

Любовь Золотарева

Спасибо.Ноя "болею"паутинкой. Все время покупала в поездах себе такие платочки. Больше для подарка, но и сама носила с удовольствием.

Гр
Григорий

Рекомендую подарить. Вам же радость будет

Валентина Рязанова

У родных и подруг есть уже, а чужим дарить дорогой подарок .

Antitролль. Игорь

Кофты вяжи.... Тут есть любители🤦‍♂️

Ty
Tycя

МоХера)))

Antitролль. Игорь

его самого....

Сергей

я сам из Оренбурга поэтому не напишу

Пётр Ермаков

Реклама - двигатель торговли....

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Такое не годится ?

Nikola Mahkov

-нет-не находят применения!--

",
",,",,",,",,"

Далековато, а то купила бы

Валентина Рязанова

Очень дорогие услуги почты 🤷‍♀️👵🎄

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️🍧

Григорий Карпенко

" Нахрена попу гармонь?"