Ва
Валерий

Возлюби ближнего твоего, как самого себя...Но только в рамках Законов и Конституции?

Ответы
Михаил Гехт

А конституция тут при чём? Административный и уголовный кодекс. Ну и минимальные требования к санитарии, гигиене и безопасности 🤭

Ва
Валерий

ст.72.1 Брак в Российской Федерации является моногамным (однобрачие), добровольным, равноправным союзом мужчины и женщины, заключенным в установленном законом порядке. В Российской Федерации действительным признается только брак, заключенный в органах записи актов гражданского состояния.

Михаил Гехт

"некоторые женятся, а некоторые так". Тем более "самого себя" под эту статью точно не попадает

Евгений

Но я в вашей Библии вижу опровержения Иуда надломил хлеб Иисусу и продал его О чем это говорит?

Ва
Валерий

хлеб не свежий был

Евгений

наверное Скажу тебе одно Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья

Ва
Валерий

расскажи трем друзьям один и тот же сюжет, но с разными деталями, сопоставь сплетни, и вычесли доносчика...ну и вкладывай ему в уши, потом, нужную информацию

Евгений

Добро

Леди Мила

все правильно. Если себя не любишь, то и других не будешь

Кр
Крис

Как самого себя это значит как свою собственную шкуру

Кр
Крис

И никакая Конституция там ни при чём

Ва
Валерий

шутка, да ваще мало кто собой доволен, вот исчезают себя по утрам, гимнастикой и походом на работу...какая тут любовь

Alex Alex

А то дальний приблизится и возлюбит тебя

~E
~ Eva Lansca ~

Хмм...а раз я себя не люблю , то ....

Ivan Ivanovich

А там что то говорится о любви?)

Эвелина

Ребята пошли умные вопросы .

Al
Ali

лучше в рамках …инструкции

Ал
Александр

а то УК покарает тебя 😀

Андрей Борисович

Смотря какой ближний)))))

St
Starling

По обоюдному согласию))

Old Bastard

Онанизм рулит🤣

Юрий Пономарёв

Ну где то так...

Алексей Шутов

Правильно.

Чеслава Дашкевич

😉🤔😁👍

Камил Камилов

женщина должна любить и любовницу мужа а муж подругу жены 🙏

ап
анатолий попов

👍😉

Ко
Котэда

щас

Виталий

🤣

Виктор Косачёв

Либо ближнии возъебет тебя и возрадуется трижды.