Viktor Klok

Как распознать энергетического вампира?

Ответы
Tanusha S

Ты такого почувствуешь не физически...даже и не ты (в обычном понимании ) и скорее всего не распознаешь рассуждая (сознанием) почувствуешь усталость, но наверняка мозг спишет это на трудный день. Защита от вампиров работает на другом уровне , там где интуиция (подсознание,предсознание) и творческая самостоятельная интуиция(надсознание,сверхсознание ) вот это "сверх" все сделает за вас и пошлет отчёт о работе на другие уровни "знаний" 😎 подсознанию - чтоб могло в дальнейшем избегать этого человека и сознанию, чтобы действовало тело 😊😉 поэтому расслабься и только получай удовольствие

Антон Буцык

Он будет провоцировать тебя на ярко выраженные эмоции негативного плана( крик, ругань), так как их вызвать у человека проще чем положительные( смех, радость, восторг), и будет получать от этого удовольствие. Ты же будешь чувствовать себя опустошенным , словно выжатый лимон. У меня начальница была таким вампиром. Спровоцировала регулярно. Пока я не понял в чем дело. Когда просек её фишку то прикрыл краник. Как она бесилась, что я не реагирую эмоционально как бывало раньше. В итоге я уволился, а потом и её поперли с работы. Больше её не видел. Но опыт получил бесценный. Вот так как то. Будь здоров!

Людмила Коновалова

Иногда находишься в толпе незнакомых людей,например в транспорте,и чувствуешь неприязнь или даже упадок сил,идущий от соседа,а с другой стороны этого нет.Этот человек сосет вашу энергию,даже не подозревая об этом.

Elchin Tehmezov

Оно старается вывести тебя из себя, чтоб питаться высвобожденной энергией. Это не всегда к конфликту, может и просто дразнит. Я вот могу превратится в вампира, таким образом восполняю энергию.

Вадим Матов

Вы его сразу почувствуете. Если человек вампир, то особого ума его распознать не надо. Вам будет не по себе от общения с ним. Захочется побыстрее уйти. Это и будет самый лучший вариант.

Вера Король

Он испортит тебе настроение при любой возможности а сам уйдет довольный будет искать любой повод чтоб набрать или сделать так чтоб ты сорвался и наорала

С С

Беспонятия. Но думаю есле после общения с человеком ты себя чуствуеш утомленным то можно сделать вывод что он тот самый энергет вамп.

Дл
Длолд

Когда этот человек говорит с тобой только о плохом и не видит ничего хорошего и после общения с ним тебе становится на душе не очень

Алексей Малахов

После секса с ним вся высосанная и летать на метле не получается. А он подскакивает как подброшенный пруиной и улетает по делам....

Алекс Венцель

Легко, это человек постоянно старается сделать так, чтобы вы чувствовали себя перед ним в чём-то виноватым и чего-то ему должны...

Лю
Любаша

Если находясь рядом с человеком вы чувствуете себя плохо, после его ухода опустошены, с вас все соки выжили. Вот он вампир

Ма
Марта

При общении или после общения чувствуете угнетённое состояние. Хочется плакать казалось бы без причины, общая слабость.

Андрей Опалев

К чему гадать на кофейной гуще, когда можете обладать точным знанием? Посмотрите на YouTube «Причина подавления"

Юрий Ярошевский

ну это смотря какой вид энергии ему от вас нужен но в целом чувство морального истощения после общения

Владимир Арндт

Сатана и его ангелы, вампиры для людей. От них спасти может только молитва к Господу.

Владимир Степанченко

Этот человек тебе и рот не даст открыть. Всё знает и умеет на словах, а на деле ?????

Ди
Димон

Рассказывает свои проблемы и от этого и тебе становиться плохо.. А ему(ей) хорошо

Нурлан Сыздыков

Когда они рядом, вызывает дискомфорт. Наступает слабость, усталость и.т.д..

Альмет Жаксыбаев

Надо по-другому задать вопрос! Верите ли вы в существование вампиров?

Viktor Antonov

Не поверите,но такими могут быть самые близкие люди.Подруги,друзья