Гармония Россия

"Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!"
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!" Ю. Олефир

Ответы
W/
W/S/G

И ЭТО ВСЁ ОНА.

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Головы наклон, лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос томный, в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё по-детски, слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно легонько, мочку уха теребят.

Интересно кто ты дома, где картинка без прикрас,
Неужели беспорядок, пылью серенькой в углах.
Нет, неправда, слава Богу, чистым светом потолки,
Запах кофе, в кухне новой, белый коврик у двери.

Макияж, нежнее шёлка, полутоном на щеках,
Босиком, на кафель ванны, мягких простынь аромат.
Воздух плавает волнами, с тонким запахом тепла,
Вкусом пряным, хлебосольным от накрытого стола.

Грусть, хрустальной паутинкой, в кресле книжка о любви,
Вместе с тайной, вздохом тихим, повстречались на пути.
На ресницах, тень сомнений, звёздной ночи синева,
Задремала, в неге сладкой, под торшером у окна.

Тает робкая улыбка, засыпает красота,
Под луною молодою, что загадками полна.
Досвиданье милый ангел, плед поправила рука,
Пусть исполнится желанье, быть счастливой до утра.

Там где ОН, под парусами, под часами, под луной,
Две машины, две квартиры, весь спортивно молодой.
Или что-нибудь от «гуччи», от «кардена» на плечах,
Он фигура, в мире денег, в думе правый демократ.

Но быть может он романтик, без копейки и гроша,
Вариантов бесконечность, даже больше чем ждала.
На востоке утро в небе, ночь подружку прогнала,
Дева грустно улыбнулась, уходя от власти сна.

Руки вверх со стоном неги, тело с дрожью как струна,
И в глазах ещё картинка, где красива молода..

Гармония Россия

👍👍👍образ супер!И картинка прекрасна,и стих очень хорош.Ваше?

W/
W/S/G

да мои

Гармония Россия

Здорово как.молодец.

W/
W/S/G

стараюсь пишу потихоньку

Евгений Матвеев

Любовь – это дружба, горящая на огне, на огне сомнений, страхов, ошибок, дружба, сгорающая дотла или возрождающаяся из пепла, дружба, которая преодолев боль и неизвестность, становится настолько сильной, что ее не сломить предательством и потерями. Пожалуй, именно так можно определить любовь, хотя некоторые могут усомниться в правдивости моих слов и действенности данной формулы, потому как любовь – это не всегда дружба, а только при удачном стечении обстоятельств можно прийти к такому результату, и даже не столько обстоятельств, сколько при необходимом максимуме усилий дружба становится любовью, и наоборот: любовь, усиливаясь с каждым днем, делает партнера не только любовником и компаньоном в каких – либо начинаниях, но еще и соратником, братом по духу, который не просто примет какой-то наш проступок в силу возвышенности собственных чувств, но еще и поймет мотивы наших действий и сможет посоветовать без тени зависти и ревности наиболее удачное для нас решение.

Гармония Россия

согласна

Евгений Матвеев

Ты поешь песню, не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Гармония Россия

интересно...

Сергей V Z

О женщины вы прекрасны Божественна всегда твоя краса!
Я зря пытался сравнивать хоть с кем-то,
Твои прекрасные, бездонные глаза,
Сравнимые лишь только с ясным светом!..

Ты ослепляешь взглядом каждый раз,
Когда тебя я вижу ненароком…
И жар твоих обрывков нежных фраз
Меня пронзает, как электротоком…

В тебе ведь абсолютно всё прекрасно:
И стан, и грудь, и милая походка…
Ты красотой блистаешь не напрасно,
Ты, для мужчины, редкая находка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

Спасибо,приятно с утра.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Владимир Алексеевич

Ах, как не хочется стареть, На седину свою смотреть И на морщины
возле глаз...Да только годы старят нас...Душа моя - ещё девчонка! И до сих пор смеётся звонко, И до сих пор ещё она Весной бывает
влюблена. Постой же, старость, не спеши, Волос моих не пороши. В
любовь не заметай следы, И не мути в ручье воды. Дай время мне ещё
любить, Дай время и любимой быть. Дай время для моей души! Постой
же, старость, не спеши!

Гармония Россия

злорово,крик души человеческой.Спасибо

Vladimir Rakivnenko

Беспокойно.
Дома не сидится.
Ухожу в окрестные леса.
Радуюсь деревьям,
Травам,
Птицам...
Чудеса!
Ей-богу, чудеса!

Песни птичьи
Заманили в дебри,
К вековому дубу привели.
Что ты знаешь
О таком шедевре
Истинной художницы -
Земли?

Может быть,
Под золотою грудой
Этих листьев
С мезозойских лет
Затаилось
И таится чудо,
Так и не рожденное на свет.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Гармония Россия

Спасибо!

Anatolij Dridzo

"...В самый раз, это я для них великоват..." - цитата из фильма"Свадьба в Малиновке." А женщины - существа высшего порядка и нам, мужикам, только восторгаться ими и остаётся. Ну, и радоваться, если, не смотря ни на что, ещё и рядом с собой терпят.

Гармония Россия

Это я могу подтвердить.Всеми руками за!

Гармония Россия

Спасибо.

Буратино Карлович

СЛАВЯНЕ НИЧЁ НИ ОТКУДА НЕ ПОДНИМАЛИ, ОНИ УЧАСТНИКИ, СО ТВОР-ЦЫ, ВРАЩАЮЩИЕСЯ КАК ВЕРЕТЕНО, НА НИТИ БЫТИЯ. МЫ И ТАК В ИСТОЧНИКЕ, В ВИДЕ ПУТИ САМООСОЗНАНИЯ, МЫ И САМ ПУТЬ И ПУТНИК И СОПУТСТВУЮЩИЙ И ПРИ ЭТОМ МЫ ВСЕМ ЭТИМ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ

Гармония Россия

Не люблю,когда так вторгаются в мою жизнь.

Гармония Россия

Как здорово танцуешь,респект,обучаем.

Дмитрий Неизвестно

Все меньше рыцарей достойных, все меньше дам, готовых принца ждать…Каждой женщине нужно для счастья совсем немного: чтобы был ЕЁ мужчина и чтобы он приходил в ИХ дом… И желательно вовремя…

Гармония Россия

Зачет.Согласна.

Александр Нырке

мелкой мухи))) видно бывают и крупные)))
Мы женщины и в общем наплевать
Что думают мужчины в самом деле
И ,если б без мужчин могли рожать
То спали не с мужчинами в постели))))

Александр Нырке

Вас провести? Я не пытался
Другое дело уложить в постель
Вот там бы я уверен постарался
Устроить страсти и пыла карусель)))

Гармония Россия

Ну...видите,как быстро убедила,Сказать,что постаралась-так ведь нет,И женская природа-это сила,И не разгадан вами сей секрет))

Александр Нырке

Я не гадаю...смысла в том не вижу
Всё на взаимности должно давно стоять
И кое что себе , увы, предвижу..
Что хочется меня уже послать)))

Гармония Россия

Просто,уже спать хочу.Спасибо за добротный баттл.Всегда вам рада,Александр🤝 😌

Александр Нырке

доброй ночи..батла не было..))с удовольствием получил удовольствие))

Dunkan Kan

Натуля, заводи аккаунт в однокласниках, там собеседники и больше их и интереснее!!!))) Тут ты как Звезда!!!! Одна такая!!!))))💐 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Dunkan Kan

да там чисто игровой аккаунт, быстро открывал некогда было в паспорт глядеть!!)))

Гармония Россия

а где есть?

Dunkan Kan

ты про что??!!!

Dunkan Kan

только в своём мире, там я Стас Кан, погоди: jastreb1111@mail.ru, так быстрее найдёшь!!)))) там у меня несколько альбомов и город можно разглядеть!!!)))

Алексей Переверзев

И оптимизм зашкалит через край, Когда дорвётся женщина до власти...Уж потанцует на чужих костях При упоеньи в безграничной к власти страсти. как то так...

Гармония Россия

Да,королева,казнить и миловать,все с избытком,согласна...

Владимир Плавельский

Пусть жизнь сложна, но Ты не вешай нос,
Ведь прожито и пройдено немало,
Давай же поцелуемся взасос,
Не говори, Мой друг, что Ты устала.

Андрей Романов

Вы женщины и это хорошо! Ведь нам мужчинам чужда ваша слабость-Мы любим вас и что желать ещё? От вас прекрасных в этом вся и сладость!

Гармония Россия

Спасибо за стих,красивые слова,да ещё в виде поэзии...дорогого стоит

Евгений Степанов

И что это за Некрасов современности? А стихи-хороши! Оч . Хор! Вот только про туфли как то грустно,не жалеете вы себя,женщины!..

Евгений Степанов

С добрым утром, девушки! Это вам с утра пораньше. 🌹🌹🌹 И🌹🌹🌹! Встаю со скрипом,но пытаюсь улыбаться.!....,,

Гармония Россия

Женечка,молодец,спасибо!☕☕🍰🍫это тебе.

Евгений Степанов

Починилось? Заработала? Спасибо!

Гармония Россия

Это дома ,а вирус на работе.в магазине.

Евгений Степанов

Понятно

Петр Сухов

Самое главное когда врешь, сам в этот момент должен свято верить, тогда и окружающие тоже начинают верить😂😂😂

Гармония Россия

Придется положиться на опыт знающего человека.

Петр Сухов

Положись, только как следует!☝️😂😂😂

Гармония Россия

Я всегда все делаю как следует,иначе приступать бессмысленно....

Петр Сухов

Маладесь! 😄😄😄👏👏👏🌷

Галина Алекс.

Волшебницы мы,чаровницы. Неважно,сколько нам годков. И ненавидеть ,и влюбиться, Умеем так что будь здоров!

Vladimirs Cucukins

"а значит, мы их тех," - ну вроде переписать не сложно? Из тех, наверное. Чтож вы так публику не уважаете...

Гармония Россия

простите. перепишу

Vladimirs Cucukins

Да ничего, жаль, песня покорёжилась...☺️

Гармония Россия

ничего,вы первый заметили,а ответов уже много...

Vladimirs Cucukins

Простите великодушно, Сам не люблю ошибки, вот и зацепился, не со зла, ей-ей!💐

Вячеслав Aкиндинов

БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ И БОГАТЫМИ ДЕВЧЕНКИ! МИРА ВАМ! ЛЮБВИ! СИЛЬНОГО ПЛЕЧА! И ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!

Гармония Россия

спасибо и вам.🤝 🕊️

Вячеслав Aкиндинов

заходи в ок вячеслав акиндинов там фото рояля и багиры= пианист все таки! ПРЕДЛОГАЙ ДРУЖБУ

Гармония Россия

спасибо,давай уже здесь. дружить,общаться.

Вячеслав Aкиндинов

ЗАПРОСТО

Виталий Елисеев

то что вы женины мы, мы, мы-не спорю 👍 👍 👍 😉но одна уже как то бросалась под поезд😁

Гармония Россия

Это когда чувства были на пределе.