Бываю Хорошей

- Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...

Ответы
Владимир Олейник

В том то и дело - Женщина не знает название своей галактики!, И не может знать... И что Ей остаётся делать? Только и остаётся себе набивать цену!

Владимир Ракивненко

Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Бываю Хорошей

и что из этого

Владимир Ракивненко

У Вас нет - своих вопросов..

Бываю Хорошей

и что из этого?????????

No Ne

Ну это так Анжелу описали , 4000 р . Далее описание услуг , и телефон . 🤭😜😄😁🥳

Абдрахман Кажибаев

моя женщина свалилась с созвездия Водолей... как будто холодной водой вместе с ведром об мою голову)))

Владимир Чигарев

А мужчина должен знать всё, что хочет женщина, чтобы случайно не оказаться там, где это можно купить.

Qqqq Qqqqq

Ценность женщины не только в способности рожать красивых детей, но и самое главное детей здоровых

Руслан Шеримбетов

Была такая свалившаяся, только о себе думала и космосе мечтала. Ушел я от неё. Избавился от неё.

Федя Кукин

С ценой понятно....а шо за Галактика,что такую даму отпустила в свободное плавание....😀😀

Марат

А планета Венера вращается против часовой стрелки. Это многое объясняет и настораживает.

Владимир Инкогнито

Ольга, сиё как цитату, надо брать в кавычки! Подсказать, откуда сиё слизано?

**
********

И нам бы не помешало знать степень радиактивность данного Созвездия!)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если баба знает себе цену, значит ей эту цену не единожды платили...

Артур Спиглазов

особенно второе ... чтоб знать, куда отправлять...в случае чего...))))

Бываю Хорошей

ой,ой,

Артур Спиглазов

а как же...)))

Бываю Хорошей

а в случае чего? это как?

Артур Спиглазов

мало ли ...вдруг звездная болезнь случится...)))

Бываю Хорошей

ааааааааа

Muza

:)) А цена в виде этикетки, или озвучивать по мере необходимости? 🙂

Татьяна Егорова

про цену - это она должна знать , за сколько ее можно купить???

Марат

...и главное спрос на себя. В случае чего цену сбрасывать.

Ильдар Набиуллин

Проститутки знают цену себе.... А Женщина она бесценна...

Cергей Парижеский

Женщина никому и ничего не должна.Кроме Господа Бога.

Владимир Дегтяренко

О как, а как же с матерью и отцом, что её воспитали что её родила?

Cергей Парижеский

То долг святой,конечно.Всех родили,но не всех воспитали.

Владимир Дегтяренко

Надо же, какие самостоятельные дамы пошли сами себя воспитывают и кормят с детства охренеть и не встать!

Владимир Март

Если у Вас нет Квартиры, значит Вас заберут....😅

Ол
Ольга

И куда же меня заберут?

Владимир Март

Из Галактики бездомной...😅

Ол
Ольга

😳

Лариса

👍😀😀😀😀😀😀😀😀