Вл
Владимир

Главное , чтобы было тепло - в семье, в доме, в душе. Вот тогда все будет хорошо! Согласны?

Ответы
Любовь

👍🤗 Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится — СЕМЬЯ!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👏👍

Любовь

Благодарю ! И тебе всех благ !👍🤗

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍😘

Любовь

🖼Да будет так !

Вл
Владимир

Аминь...🙏

Любовь

🤗 АМИНЬ !

Ир
Ирина*Z

особенно в дУше должно быть тепло.. и вода должна в нем должна быть тоже теплой..

Вл
Владимир

Учитывая ,что душевая на улице...на на улице зимой -25 гр...

Ир
Ирина*Z

значит пора уже давно иметь душевую дома..

Вл
Владимир

Детский сад..Баню ходит надо... Вот где можно найти удовольствие ...

Ир
Ирина*Z

но утром так приятно умываться под душем..

Вл
Владимир

Умываются под душем и котята и зайчата...

Ир
Ирина*Z

видела такой ролик на ютубе.. у хорошего частного дома где то кто то (какой то веселый хозяин) установил фонтан и видеокамеры.. и засняли как животные приходили на водопой.. прикольненько.. 😁

Вл
Владимир

Зацепился за пень простоял весь день...

Татьяна Морозова

тепло надо создать, а ещё труднее сохранить...семья это большая работа))

Вл
Владимир

Терпение и труд всё перетрут...

Татьяна Морозова

такое сочетание даётся *не от питания а от воспитания*...)))

Вл
Владимир

Хочешь есть калачи, не сиди на печи...

Татьяна Морозова

))) * как потопаешь, так и полопаешь* это стало актуально для походов по нашим магазинам и ценам...

Владмир

Когда решены все житейские проблемы, тогда и будет тепло на душе.

Вл
Владимир

Главное, чтобы здоровье было у Всех в семье, остальное решим по мере поступления....

Владмир

Когда все проблемы решены, тогда и здоровье легче поддерживать.

Ур
Уралочка

согласна, а в вашей семье так?

Вл
Владимир

Моя семья - Маша, Миша и Я...

Марго Беккер

Даа.. особенно в дУше!

Максим Jw

Это не главное 🙂

Насима Костикова

Да, это точно!!!

Га
Галина

естественно.

Лариса Вараксина

Естественно

А Не Скажу

Абсолютно.

Ко
Котенок

Согласна!!!

Евгений

😎👍🌞⚡🦋

Ир
Ирина

Согласна.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!

Ир
Ирина

Стараемся.Чего и вам желаю.

Абракодабра.

Согласны

Полувековая Дама

Конечно

Вл
Владимир

Все будет хорошо!👏👍

Света Дмитренко

🌞👏

Св
Светлана

Да.

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍👏

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!👏👍

Св
Светлана

Спасибо! И Вам всего хорошего!)

Владимир Асиновский

д
а

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!

Владимир Асиновский

спасибо. Взаимно

Оленка

Да

Вл
Владимир

Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид...

Оленка

Да

Вл
Владимир

Любить - это значит бороться за любимого человека...

Оленка

Смотря что под словом бороться ты подразумеваешь

Вл
Владимир

Значит жить жизнью того, кого любишь...

Оленка

Не факт что ему это надо. Любовь это не тюрьма...это наш выбор.

Карл Сидоров

Согласен, конечно! 👍