Господин Дроссельмейер

Грамотно ли ведет себя президент Украины?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Президент России Владимир Путин заявил, что на долю нынешней российской власти выпало «возвращать и укреплять» — как и, по его мнению, Петру I в начале XVIII века.
Выступая на мероприятии, анонсированном как «встреча с молодыми предпринимателями, инженерами и учеными», Путин заявил, что для российского государства со времен Петра I «почти ничего не изменилось».
По мнению президента, в ходе Северной войны против Швеции российский монарх «ничего не отторгал», а «возвращал», так как в Приладожье «испокон веков наряду с финно-угорскими народами жили славяне», и «территория находилась под контролем Российского государства».
Чего полез туда? Возвращал и укреплял — вот что делал. Судя по всему, на нашу долю тоже выпало возвращать и укреплять.

Владимир

Конечно, грамотно убивает украинский народ за американскую мечту! Это главный пид@р в этой братоубийственной войне! Это зеленское Дерьмо содержит в войсках бандитов, которых по любому надо вычищать с территории Украины!

De
Denis

Он никак не ведёт. Он выполняет приказы. По этой причине в начале операции посмел появится под веществами. Думаю он понимает, что ему не много жить осталось.

Денис Ханов

Я не ожидал такого от человека далекого от политики. Но то что я увидел как он умело,хоть и методом ошибок ведет страну я уверен Майданы были не зря!!

Александр

Дурак и не лечится. Украина могла жить и как сыр в масле кататься. Нейтральный статус. И мы бы кормили и запад бы кормил и мир дружба жвачка.

Al
Aleksandr

Правильно- молодая поросль выкорчевывает старые усохшие пни и атрофированную кору это и в природе Так ,,,молодя зелень вкуснее и сочнее

Al
Aleksandr

Иначе не будет прогресса ,путинизм беда РФ

Господин Дроссельмейер

После Путина наверно тоже не молодой президент будет.

Al
Aleksandr

Прошляпили Немцова -Беда😢

Al
Aleksandr

Старьё угробит Россию полностью

Александр Мамедов

Грамотно это не то слово. оно не применимо ни к кому на Украине.Он вообще не знает что творит .Со своими тонкими детскими ручками.Уродец

Вэндель Странник

Думаю да!) сами посудите !Сплотил нацию окончательно!) Весь цивилизованный мир который дает прогресс с ним...🥴😂

Евгений С.

да какой он президент 🧐 клоун зелебоба,остался бы в актерах 😎 глядишь бы до старости дожил

Алексей О.

Он ведет себя как президент воюющей страны.
А вот наш ведет себя кк антисоветчик и трус.

Господин Дроссельмейер

Но не как президент воюющей страны?

Алексей О.

Он ведет себя как барыга, который выторговывает подачки.
Мы до сих пор гоним через хохляндию газ, ни одна труба не взорвана, ни расхерачены под ноль Киев и Западная Украина.
Он просто барыжит жизнями наших солдат.

Игорь Дьяков

По сути у Украины нет призедента.ну право слово,не называть это существо президентом!

Александр Мамедов

Путин: Петр I не отторгал земли — он их возвращал. На нашу долю тоже выпало возвращать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бездарный актер, бездарный президент. Вот и преступник. Ну и наркоман до кучи.

Николай

как может вести себя наркоман , о каких правилах может быть речь под наркотой

Василий Толстихин

да нормально для наркомана-обдолбился,рассказал как он видит мир и ву аля....

Alex Dark 🇷🇺

тк он под ногтем, он же всех укранцев кинул для собственного обогащения

Te
Temizie

Нет, надо ехать в Москву и все останавливать, а не собирать оружие мира

Господин Евгений Vирт

Нууу. Читать по бумажке явно умеет. Но считать походу ещё не научился

Владимир С

Да, он строго соответствует инструкций, выданных ему покровителями.

Ол
Ольга

да какой он президент если гробит свой народ, наркоман и продажный