Татьяна

почему женщины так любят украшения?

Ответы
Алла Огрызько

С мужчин сняли. Кольца и персики одевали, что бы тетивой лука пальцы не оторвало. Браслеты - защита от меча. Подвеска - статус, ну и что бы видео было. Барс в прыжке - махаться идут, лежит - границы обходят...

Татьяна

Ясно

Ла
Лара

Украшения, красивые наряды , уход за собой, делает женщину женственнее, в первую очередь энергетически , меняя её ауру, её гормональную составляющую...🙂

Татьяна

👍

Владимир Амиров

Украшения - один из многих способов привлечь мужчину. Из пяти этапов привлечения, лишь четвёртый - мужской. Остальные (три первых и пятый) - женские.

Татьяна

ок

Надежда Кнышова

Это женственно, красиво. Ну не как сорока, всё любимое и сразу, а сочетать со своим гарнитуром. И естественно на какое мероприятие идти. В меру.

Татьяна

Да

Не
Незнакомка

Минимализм в украшениях, со вкусом подобранные и к месту...........еще никто не отменял. Дешевую бижутерию не люблю, мишура какая-то.

Сергей Евдокимов

Привычка, с тех пор, когда это были ЗОЛОТЫЕ "украшения"... Дабы не остаться без средств существования, лишившись "мужа"...😆

Татьяна

да

Дмитрий Иванов

Каждая женщина-индивидуальность. Украшения, атрибуты красоты, которые подчёркивают женскую индивидуальность. Удачи.

Татьяна

спс

Владимир Чигарев

Сотни веков это длится, начало не найти и конца не предвидится. Это уже вросло в них, в природу сознания.

Татьяна

Да

Людмила Мила

А вот я почти равнодушна к ним. Ношу только сережки. Кольца и цепи мешают, хочется все время их снять)))

Татьяна

Точно

Людмила Мила

И Вам тоже?

Татьяна

Мешают

Людмила Мила

Значит я не одинока))

Татьяна

Да

Марина Матвиенко

В женщинах это генами заложено. Бабуля в 82 года , носила перстень белого золота с огромным Топазом.

Татьяна

👍

Жа
Жанна

Это ещё с пещер. Не было карманов, всякие приспособления носили с собой на веревочках. Не гендерно

Татьяна

да

Илья Следопыт

С украшениями женщины выглядят более красивыми, более привлекательными, более сексуальными.

Татьяна

да

Artem Nikton

украшение это замена шкур, больше украшений - значит мой мужик лучший добытчик

Татьяна

Интересно

Виктор Васильевич Емелин

Возможно хотят компенсировать недостатки,которые им в себе не нравится.

Татьяна

да

Даль Светлая

я всегда говорю, что женщины, как сороки, любят все яркое и блестящее 😁

Татьяна

да уж

Та
Татьяна

У украшений только одна функция - привлекать дополнительное внимание.

Татьяна

да

Ростислав Туманский

Женщины украшения, мужчины - порно. Это, простите , узкомыслие о людях.

Татьяна

а разве не так

Ростислав Туманский

И мужчины носят цепочки, перстни, серьги. И женщины не прочь иногда посмотреть порно. Я посмотрел , когда оно впервые появилось на экранах ТВ и мне было достаточно 2-х-3-х раз.

Татьяна

ясно

Станислав Бондаренко

Потому что кроме этого ничего не видят в своей душонке.................

Татьяна

пока

Станислав Бондаренко

Адьюсь..............

Татьяна

удачи

Станислав Бондаренко

Ню-ню-ню............

Татьяна

🍊

Сергей Трофимов

Украшения украшают. Зачем их любить если хочешь быть красивой.

Скорпион Иванович

Чтобы мужчина был доступнее, сговорчевее и не смел отказать!

Татьяна

?