Людмила

Как ,на ваш взгляд ,надо правильно жить в современном мире?

Ответы
Вера Сергеевна-V

"Старец Амвросий отвечал на вопросы ! А жить не тужить , никому не мешать , никого не осуждать ,никогда не отставать ...и всем моё почтение !")))🤷‍♀️

Дядя Миша

Стараюсь так и жить. Привет Вера!

Людмила

Умиротворенно, конечно.... Но... Чего то не хватает все таки

Вера Сергеевна-V

Привет ,Михаил ! Но мне что-то это в современном мире чуть с сарказмом от слов старца . А вот почтение ....Это да !)

Котэда

Чтобы правильно жить в современном *да и в не современном) мире- нужно иметь бабки. Много.

Дядя Миша

И это точно!

Алекс Венцель

Нужно придерживаться трёх поговорок: -Нашёл молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз!

Людмила

Маловато принципов ....

Алекс Венцель

Достаточно чтобы выжить в этом обществе...

Любовь Золотарева

Жить надо, создавая, по возможности, вокруг себя красоту, и избегать негатива и грустных мыслей.

Людмила

Это идеально ,конечно !!!!

Любовь Золотарева

Но к этому стремиться надо. Выходит, что это план для современной жизни. Иначе , в грязи можно погрязнуть.

Евгений Бриг-Снежин

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,

Юж
Южанка

На мой взгляд - по совести. Но как ни странно - лучше живется тем, у кого ее нет.)))

Людмила

Да

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как и раньше- с верой и доверием Богу и с соблюдение Его благих заповедей.

Людмила

Не все религиозные

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отчего же? Все во что то верят- в гороскопы, приметы, в экстрасенсов, в гадалок в ленина и в прочую чушь. А это тоже религия.

Людмила

Не все,все в золотого тельца

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, это самый главный божок. От него все страсти. А вообще человека губят три "С" - сребролюбие, славолюбие, сластолюбие.

Василий Бубновский

Все инструкции даёт легендарный А. Башлачев:

Людмила

😄

Лю
Людмила

А Вы знаете как правильно надо жить?. У каждого свои правила

Людмила

Есть свои и есть общие

Эва

Если бы молодость знала , если бы старость могла..... 🤷‍♀️

Людмила

😁

Эва

))

Тина Тим

Какое воспитание и восприятие окружающего мира,так и живи

Людмила

Размыто... Тогда у каждого свое

Тина Тим

Может быть так и есть🤝

Алексей Пимяков

придерживаться . наказа предков и жить по божьим законам

Людмила

Это верно...но конфликт поколений никто не отменял

Людмила

Но всплеск будут

Алексей Пимяков

у всех переход

Ванюшин Вениамин

В соответствии со своей совестью и благими намерениями

Людмила

Да👍

ვასო წილოსანი

Не изменяй себя и принципов ваших если они есть у вас)

Людмила

Смотря какие принципы

ვასო წილოსანი

Это ваша личное дело😅😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого рецепта никто не скажет Сугубо индивидуально...

Людмила

А мудрость многих поколений....

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Людмила В наше время кто её придерживается...? Все хотят сразу и всё А возможности у всех разные Но Конечно главное УВАЖЕНИЕ друг к другу .Терпение -уметь прощать ошибки...Всему в жизни учаться и строят свои отношения сами.....

Вадим Иванов

Хотеть и делать не то, что хочется, а то, что нужно.

Людмила

Но, лучше, если это совпадает...

Вадим Иванов

Это не совпадет, но делать надо. Иначе ни карьеры ни успеха. Только по головам, не зная сомнения и жалости. Или сожрут.

Аз
Азалия

Выучить повадки идиотов и обходить их стороной.

Людмила

Да ,они и так видны невооружённым глазом

Аз
Азалия

Выучить повадки. Это важно. Когда идёшь на дело, надо знать, с какой стороны они тебе палки в колеса сунут.

Vlad Bosikom

Не знаю, как правильно. Живу, как умею, босиком.

Людмила

Ну и ...хорошо...

С Э М

Любить, работать, путешествовать и не стонать)

Людмила

👍

Жа
Жанна

Мы то вроде знаем как, только политики не дают

Людмила

😉

Qqqq Qqqqq

сильно не напрягаться и не верить телевизору

Людмила

Это лишь часть

Qqqq Qqqqq

ну еще не заглядывать в стакан с пойлом, не курить всякую хрень и детей вразумлять доброму и светлому

Се
Сергей

Жить. Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.

Людмила

🥹