Татьяна

Как передать тепло души моей,
Мой ясный взгляд на этот мир огромный..
Мой свет, непритязательный и скромный
И боль и радость этих летних дней?

Ответы
Евгений К

Не бойся быть светлей и отдавать -
За щедрость щедростью вдвойне отплата.
Не бойся в деле бескорыстным стать -
Найдет тебя заветная награда.(из инэта )

Татьяна

Спасибо.

Ви
Виктор

уйду она с теплом уйдут ..и листья и цветы увянут ну не печалься не грусти ..придет о осень и зима ..придут дожди и даже грозы ...придут и ты скорее жди

Татьяна

мило...

Ви
Виктор

спасибо

Николай И. М.

Передавай словами. Если не хватает -
Закатом алым, что в окошке тает,
Слезинки каплей на густых ресницах
И песней спрятавшийся в листьях птицы..

Татьяна

Добрый день

Николай И. М.

Доброго дня, здоровья и настроения!🍀🔥🙏

Татьяна

Спасибо.

Са
Саша

Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Татьяна

привет.

Са
Саша

Привет..

Та
Тамара

Замечательны стихи. Благодарю, Татьяна! Но вот последнюю строчку, я бы для себя заменила на "нежность и радость этих летних дней")))

Татьяна

нет. У меня была боль...

Та
Тамара

Но это можно и поправить, что это было как жизненный урок, который вы прошли успешно

Татьяна

как знать?!!!

Та
Тамара

Этому учиться нужно, чтобы отзывалось не болью, а благодарностью, за выученный урок жизни

Татьяна

это точно

Та
Тамара

Пришлось учиться 18 лет тому назад, чтобы теперь жить и радоваться каждому проявлению и мгновению жизни

Александр Кузьмин

вы пытайтесь это сделать, хорошо? все-таки и витание в облаках и дела многое значат, по крайней мере для себя

Boris Skopenkov

... Писать стихи под возглас "Браво" не мудрствуя при том лукаво... Как то так...И это у Вас получается.

Сергей

Не надо передавать, это и так чувствуется . А, вот, повышать уровень этих вибраций можно.

Сергей

Добрый вечер. Неплохо. Опять частично приходится заочно учить. Может и настрои помогли. Стариков вообще на заочное обучение перевели. Я отказался

Татьяна

Ну какой Вы старик?

Сергей

Поэтому и отказался, но старики наши красмли жизнь. А теперь скучнее

Татьяна

ничего. всё наладится

Сергей

Нет ничего постояннее временного

Валентина Пакшина

На помощь непременно рифму пригласите! Она, похоже, подвластна вам! И ваши чувства

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ БЕРЕТЕ ГРЕЛКУ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ . ГРЕЕТЕ НА ГРУДИ И ПЕРЕДАЁТЕ...😂🤣🍻😷🌹

Хярцсон Эрик

как остро и умно и практик большой,а юмор сногсшибательный,здорово!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо, чтоб душу почувствовал тот, для кого она предназначена

Ма
Марина🍁🍁🍁

Умничка, но радости то не видно от его помощи

Татьяна

Радость она в жизни.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, хорошо..ещё должна быть в душЕ

Татьяна

да

Сергей Циплятников

Таня привет очень рад что у тебя хорошее настроение!

Татьяна

спасибо

Виктор Алексеенков

ТАНЕЧЬКА,НУ КАК ПЕРЕДАТЬ ,?НУ ПЕРЕДАВАЙ-ПЕРЕДАВАЙ.....

Ас
Асечка

А есть у вас стихи любовные но грустные? Подлиннее

Татьяна

зачем? настроение передано

Serik Akmagambetov

Вот Вы уже и поделились своими чувствами !

Татьяна

да

Serik Akmagambetov

Вот Вы уже и поделились своими чувствами !

А Не Скажу

Вам это удалось ...через эту музыку слов ...

Татьяна

спасибо

Mарго Беккер

А никаак-у каждого своё виденье!🤷‍♂️🤣

Dmitriy Ivanov

Как передать?Иди в лес мухоморы сшибать.

Vasilii Dodita

Malo kto Vas ponimaet..Slava Bogu ea imeiu takoe scastie..ponimati Vas

Татьяна

я Вам благодарна

Vasilii Dodita

🌹

Татьяна

Доброго нежного утра. Ясного дня и прекрасного настроения. Пусть всё хорошее сбудется.