Александр Олейник

Что может мужчина стоя,женщина сидя,а собака на трёх лапах?

Ответы · страница 2
Олег Филатов

Это загадка с подвохом. Но только люди могут давать руку а собака лапу.

Нина Полойко

По-моему, такие вопросы задают дети 0-4 классов или какой-то подвох!🐱

Нина Полойко

Ответ вы знаете,дети нашим сайтом не интересуются,зачем остальным ломать голову.Напишите мне ответ,может я "тупая"🐱 🐒 😂

Нина Полойко

Спасибо за комплимент,но ответа от вас я не дождусь.Бай-бай.🐱

Нина Полойко

Дождалась.Да!Я не леди,поэтому не догадалась.И ответ,я знала,просто не стала думать.Вопросы предыдущие были,как мне показалось, очень неинтересные,и я решила на вас отыграться.Извиняюсь.🐱 😂 😇 😜 😍

Левенец Эльвира

ПОЧЕСАТЬСЯ😀 😜 😀 😀 😀 😜

Левенец Эльвира

НУ НЕ ЗНАЮ🤣 🤣 😂

Левенец Эльвира

СПАСИБО ,КАК ТО НЕ ПОДУМАЛА,ТУПЕЮ , НАВЕРНО

Ле
Лена

Мужчина и женщина протягивать руку, а моя собака попрашайничать )))

Зульфия Абрамова

Очень простой вопрос, даже скучно. Ответ писать, с ударением на "и"

Зульфия Абрамова

Ни за что бы не догадалась.

Ирина

А че оставшееся время зря теоять-то?А сын-то,стервец завистливый.

Robert Maximov

Что может мужчина на коленях, женщина стоя. собака на двух ногах?

Лариса Демидова

Только погавкать ))) Какая разница стоя , сидя или на трех лапах)))

Александр Олейник

До таких годов дожила,а ума не набралась

Лариса Демидова

Да уж простите Старушка не туда залезла

Татьяна Ковалева

Это тот вопрос который необходимо задать на сайте знакомств😂

Александр Олейник

Да всё могу...😍

Татьяна Ковалева

Для меня все сложно😊 с краном

Татьяна Ковалева

Аха))) наверное надо прокладку поменять ))

Татьяна Ковалева

Ну, я не знаю, сейчас краны с прокладками или нет😂 раньше были

Татьяна Ковалева

Да ладно, это я случайно вспомнила, ерунда😊

Владимир Мажаев

Пять баб никак, мужик с бабой кое-как, пять мужиков запросто

Нурия Панова

Мужик может это и лежа --когда напьется до безобразия.😂😂

Александр Олейник

Ну так и женщина стоя,и собака на четырех

Нурия Панова

А я старая подумала о другом😆😂😆😂

Александр Олейник

Вот почему все взрослые женщины одно и тоже отвечают?больше мыслей нет?

Розыкули Меттиев

сейчас пойду и совершу, давно хочу, спасибо, что напомнили

Александр Олейник

Иди иди совершун,только бестолку

Татьяна Посашкова

"Сходить по своим делам"- в унитаз.А собаке- около деревца.

El
Elena

Подавать руку, ну и лапку, конечно же, для приветствия.😁

Татьяна Шаборонина

То, о чем не принято говорить вслух, но делает каждый.😉

Татьяна Шаборонина

Да мало ли, что можно делать стоя и сидя, и на трех лапах?

Александр Олейник

Здороваться,не все так думают

Татьяна Шаборонина

Вопрос с подвохом? И так и эдак есть ответ.

Наташа Журкина

Хм, уверяю вас, женщина тоже может стоя, наклонившись

Александр Олейник

И не наклонившись тоже может,пробовала?

Наташа Журкина

Ну, может. Некомфортно только

Александр Олейник

Не многие мужчины знают,что женщина писая ,испытывают некоторое наслаждение...

Александр Олейник

Ну и руками а ещё возбуждает женщину мужчина который любуется ею не зависимо от того что она делает,как двигается...

Наташа Журкина

Ну, лично я такого стесняюсь

Айгуль Калиева

Ну скажите уже ответь,а то мы лопнем от любопытства

Марина Гладкова (Баёва)

А почему мужчина стоя, а женщина сидя здороваться?

Александр Олейник

Правила этикета,которые мы забыли

Марина Гладкова (Баёва)

Аааа..... Ну так-то правильно... 😊

Елена Татаринова

ну не все собаки на трех?))))))если конечно это пи пи

Елена Татаринова

можно и здороваться только и мужчины могут сидя и женщины стоя и собаки только хвостом))))))))

Александр Олейник

По этикету мужчина приветствует стоя первым подавая руку,женщина только сидя или с партнёром стоя,ну а собака хорошо обучения лапу,а хвостом виляет от того что на нее внимание обратили,от радости

Елена Татаринова

Ну значит вопрос был неполным-для правильного ответа)))))

Александр Олейник

Правда было время когда бабы вскакивали навстречу товарищам,и докладывая о выполненной пятилетке,руку жали из последних дрисен,и трясли как альцгеймер

Елена Татаринова

По этикету Женщина первая подает руку мужчине,а не он ей(Другу)И здоровается как мужчина.Женщины могут здороваться как мужчины.Только с начальством идет на встречу вторая

Любаша Мокина

Ничего умнее не придумать было????😜

Александр Олейник

Опа!!у вас голова то только есть

Любаша Мокина

ПОШЛОСТИ ЗАЧЕМ ТУТ ПИСАТЬ????

Александр Олейник

Какие пошлости?Загадка из журнала мурзилка.это маразм у вас

Любаша Мокина

ХАМ.....👍 😅