>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЧЕМ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 20 Июня , УДИВИТ?.1."Всемирный день защиты слонов в зоопарках!"(УРРРА!! Слоны вернулись!!)..далее 2." День чайных покупок!"(КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ?) 3.".День невынимающихся пробок!" ("Сражались" при откупоривании бутылок с пробками? Бывало, что в победителях оставались ОНИ, а не вы?)

Ответы
Марина Нечаева

Для откупоривания пробок существуют мужчины...Помнится в летнюю сессию(как раз в июне,а число не помню),сдав экзамен по сопромату,решили обмыть шампанским,а откупоривать не умеем.И пришлось женскому коллективу группы взять с собой одного мужичка как раз для этой цели,потому как в жару пить водку не хотелось.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..аналогичная картина с поездкой на море)))

Александр Путин

ЧАЙ БЕРГАМОТ ЛИСТОВОЙ ЕГО ПОЧТИ НИ ГДЕ НЕТ. ДРУГУ МАМА С САХАЛИНА ПРИВОЗИЛА ВКУС ОБАЛДЕТЬ ЕГО МОЖНО РАЗА 3-4 ЗАВАРИВАТЬ ОТ ОДНОЙ ЗАСЫПКИ. И ОН ВСЕ ВКУСНЕЕ И ВКУСНЕЕ СТАНОВИТЬСЯ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот так..пьете такой чай, которого нигде нет ))

Алексей Миркин

Чтобы слоны не теряли хобот,_как М.Бернес говаривал.Чай предпочитаю чёрный и не в пакетиках.С пробками бывало,но в конечном счёте победа оставалась за мной.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉 ✌️...спасибо за ответ Алексей)

Alexey Che

И вам хороших новостей. с пробками сражались, но всегда побеждали. так или иначе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...здорово!....Стало быть вы -непобедимый!😉 👍

Alexey Che

😉

Владимир Колмаков

Танюша, Ваша улыбка поднимает настроение и кое что еще.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Остановимся на улыбке)

День Сурка

нам пробки не помеха 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))оки...

Марина

У меня сегодня свой праздник) У папы ДР)

Марина

Спасибо)

Марина

🤣 Это не та бутылочка за стоимость моей квартиры???

Па
Партизанка***

не....эта поскромнее....здоровьица отцу!на долгие годы! И привет!!!

Марина

Привет!)) Спасибо)

Ярослав Жилинский

Саме главное - сегодня День байкера!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

К югу Украины)

Ярослав Жилинский

как скажете! Прямо сейчас и отправляю. Не знаю, правда, как с таможней там будет - не имею на них ( таможенников) влияния.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я думаю с Белоруссии пропустят)

Ярослав Жилинский

Будем надеяться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))точно пропустят..

Константин Карлов

Любимый со слоном,такого сейчас нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))..пока слоны в зоопарке...

Константин Карлов

Я про чай

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅.... )))) оки..принимается))

Константин Кривцов

Ни одна пробка не победила)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ЭТО типа СЧИТАЕТСЯ?😉

Константин Кривцов

За чуткость

Игорь Алфеев

Насчёт пробок - никогда!!!

Oleg Chayka

У моей дочи выпускной

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляем!!🍾🍸🍸🎂🌹🌹🌹

Oleg Chayka

Благодарю

Анатолий Степанов

Гринфилд

Дм
Дмитрий

третий....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок)принимается..

Ольга Огородник

іногда

Игорь Савицкий

😀