Блондинка

В женщине должна быть хоть какая то загадка?

Ответы · страница 11
Alex Sher

это трудно... даже чо она съела невозможно долго хранить в тайне

Евгений Ломакин

Вероятно.А иногда когда разгадаешь сильно разочаровываешься.

Alexey Ulanovsky

Загадка всегда есть....не только в женщине...в каждом человеке...

Виталий Щербанёв

Только сильно не усердствуй. Разгадывать надоест, и что потом.

Игорь Уласевич

Только не сложная, а то не останется времени на удовольствия...

Пан Философф...

зачем? она сама сплошная загадка, хоть в целом хоть по частям...

Андрей Григорьянц

Согласен - устанавливать скрытаю камеру в туалет это перебор.

Татьяна Брусницина

Боюсь интеллект противоположного пола может ее не разгадать.

)!
))) !!!

Нет, хотя 21 век, сколько не крути но все ровно что то остаётся))

Александр Карабашев

да--и вопрос о том,как нас мужиков угораздило на таких женится

Антон Житлухин

загадка должна быть в ребусе .... а женщине должны быть мозги ...

Ольга Войцеховская

Женщина сама загадка, а вот сможет ли отгадать её Ваш спутник?

Шамс Шамс

она называется такое маленькое черненькое и сморщенное да?)))

Блондинка

А Вы думаете я блондинка))

Шамс Шамс

нет конечно ради Бога) я знал что у Вас она есть и поэтому как увидел фото сразу написал. вы прекрасны)

Владимир Богачев

...ты знаешь ))) ...почему должна быть!? ))) ...она есть!, и не одна! )))

Владимир Богачев

))), меня до сих пор моя супруга убивает своей загадочностью )))

Сервер Шералиев

Верно, только без фанатизма, а то это будет уже женщина-ребус!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Женщина одна большая загадка, должна быть хоть какая ясность

Сауле Ералиева

на то она и женщина, в ней всегда должна быть какая-то загадка

Николай Делибалтов

Какая то не подходит,должна быть конкретная и не одна!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Она сама загадка,и только разгадал,цветок и постоянно сказка

Вера Соломенникова

например загадать шубку или украшения,причем у всех она есть