Блондинка

В женщине должна быть хоть какая то загадка?

Ответы · страница 2
Татьяна Рагутько

Она не должна, она присутствует....но кто-то ее сам выкладывает , как торт на подносе, а кто-то умеет манипулировать своей загадкой, приводя в бешенство "охотника", который находится рядом....

Константин Шибанов

"В каждой женщине должна быть какая-то загадка!" - сказала маленькая девочка и скушала журнал кроссвордов. Это анекдот. А если серьёзно - каждая женщина это уже сама по себе великая тайна!)

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Арман Набиев

должна! должна! но естественно должна быть загадка! если загадку специально культивируют... то мужчине будет трудно.. и его нервная система раньше времени износится

S.
S.b.d.

Анекдот.:корова приходит в магазин покупает ведро сметаны.тут же открывает и выливается себе на голову. Корова ты что это делаешь зачем????да вот такая я загадочная

Юрий Физер

А это смотря для чего. Всё зависит именно от того, чего хочет женщина и прежде необходимо ответить на вопрос, а для чего ей быть женщиной-загадкой и что это ей даёт?

Данил Ефимов

Загадка, огонёк, чистота... а не понты, психозы, подсаженые табаком лёгкие, и увеличенные от порошкового пива печень и почки... мы сами разучились быть настоящими

Блондинка

Чистота....это...редкость...

Валерий Помазкин

говорят что в женщине должна быть какая-то загадка изюменка,нет дорогие мои с загадкой должны быть кросфорды с изюменкой кексы,а женщина должна быть с мозгами

Вадим Калашников

оставив тайну тому для него будешь подобной а хочется или иначе пожеланию очевидно мож так стать знакомому таинственной незнакомкой а вот как это низнаю

Федя Кукин

Конечно!! Как без этого? Токо мужик как правило долго и нудно пытается разгадать....а на самом деле все оказывается просто!!Но это выясняется уже потом....

Татьяна Лапистова

В женщине должны быть мозги, а все эти бабы-ребусы - всего лишь дешевая попытка искусственно привлечь внимание к своей весьма ординарной персонке)

Татьяна Лапистова

Разумеется, и сформировано сие исключительно эмпирическим путем)

Асхат Смаков

Женщина сама по себе загадка для мужчины.Изредка(дабы потешить самолюбие мужчин!) какие-то загадки женщина позволяет разгадать,но не более.

Александр Василенко

Загадка должна быть, но она может настораживать. Настораживать: Что это за загадка? Как с ней дальше жить и не испортит ли она жизнь мужчине.

Саша Гридчин

а по-моему в слове "женщина" уже есть загадка)) и как не крути - никогда не разгадаешь. и я знаю наверняка, что женщина обновляется, как Instagram)))

Блондинка

Меня по другому зовут),но на протяжении долгого времени мне кажется что Блондинка это моё имя)практически все так называют)

Саша Гридчин

не идет, честно говорю...вот если бы светулик))))

Саша Гридчин

да я просто прикольнуться))

Блондинка

Я поняла))приятного Вам общения,классного настроения я спать...

Саша Гридчин

ну не знаю, обычно вы уже знаете, что требует одинокий музжик))))

Jerry Stopton

должна и не одна. ато потом начнется. с тобой скучно жить. ты стал не интересен и т.д. у обоих полов должна быть загадка или скилеты в шкафу

Наталья Латышева

у женщин столько загадок, что мужья устали уже их разгадывать, ну что поделаешь, вот такие мы загадочные, зато с нами не заскучают...)))

Кай Фрост

Загадочная женщина - первичное зло. Придёт и всё загадит. Но есть зло вторичное - догадливая женщина. Придёт и догадить окончательно.

Павел Григорьевич

Есть такой старый прикол в Интернете: Изюминка должна быть в кексе, загадка должна быть в кроссворде, а в женщине должен быть разум!

Рус Кит

Только на этапе знакомства. Что бы привлечь к себе внимание. Потом это мужчин начинает нервировать а ещё потом- пугать. Они такие.....

Ирина Малышева

в женщине должны быть мозги и достоинство-а все остальное при наличии этих двух компонентов будет присутствовать "по умолчанию")))