ვასო წილოსანი

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всём, кроме самого очевидного....? 🖼

Ответы
Надежда Матура

Ну это только тогда, когда это "самое очевидное" такое сладкое и заманчивое, тогда интуиция отключается и остается желания самообмануться

Кы
Кызыма)

Не догадывается, а чувствует.)) Разница есть. Особенно в органах, участвующих в этих процессах.))

ვასო წილოსანი

🤣👍 у меня интуиция нон)))) один раз сделал эксперимент завязанными глазами,на столе поставил 5 капкан и 5 шоколад, i 5 раз угадал капкан несмотря что искал шоколад

Кы
Кызыма)

Офигеть экспериментатор...))) хорошо хоть не русская рулетка.)) Вам бы поберечь себя.

ვასო წილოსანი

и это пробовал)))))) no когда учился в агарти там мне 3 глаз открыли и пули там проходит))))))))))))

Кы
Кызыма)

А я думала, что как Киану в Матрице можете.)))

ვასო წილოსანი

возраст сво берет столько уже не могу пить))))))))))))))

Ai. Ka

Бывает и так, но меня, редко подводит слава богу

Жа
Жанна

Васо,и все то вы знаете