Близка Чужая,.

Мужчины!🧔Какими приколами любите прикалываться над женщинами!?👩‍🦰🤔

Ответы
Ан
Андрей

с бабами что ли.да там голяк.вообще тишина.ты умер?я с кем разговарию?вот умер бы сам бы в гроб и полз мне потом одевай слезы лей.молчок.я кому это говорю.я поехала к маме.вали пока трамваи ходят.нет мама приедет к нам. сына глянь папа не помер?ма он не шевелится даже похоже все.понятно достойный сын своего отца достать меня решили.сын-ма да я никогда.знаю знаю иди уж в свой комп.бабы.

Се
Семён

Офигенный вопрос! Вот мы тут все такие умные-бородатые, некоторые в очках даже, сидим и думаем /ни к %лядям ни в сауну не ходим/. ДУМАЕМ! ДОЛГО! Какими бы приколами приколоться над барышнями. Особо думаем про то, как уязвить мерседесиху.)

Се
Семён

Уже не интересно, скучно.

Близка Чужая,.

ну и иди

Се
Семён

С какого такого? Эт ты погодь, посмотрю, что те понапишут и резюме получишь объективное.)

Близка Чужая,.

окей Сёма

Се
Семён

ОК, Мерся

Владимир Демидовский

Ясным солнечным днем какой-нибудь лозинкой делаю её тень так, как будто у неё хвостик. И тогда показываю и говорю: "Я так и знал, что ты ведьмочка, вот солнышко у тебя и обнаружило хвостик"

Alex Sher

Вечером одеваешь ей на шею бриллиантовое колье и она такая нежная такая милая неутомимая ублажаю тебя всю ночь. А утром пока она спит взял и отнёс колье другу который держит ломбард

Близка Чужая,.

И че так6 каждый раз!?

Alex Sher

Повторяться это же моветон что у меня фантазии мало или друзей больше нет?

Николай Дубинин

...нет уж, увольте ...при наличии живой, долгосрочной женской памяти ...насколько удовольствия получишь от прикола, и во что это обойдется после ...нет - нет ...увольте.

Близка Чужая,.

Хорошо

Вася Васильков

Искусственную змею под подушку,тапки к полу приклеить,найди трусы где разбрасываешь.холодно-горячо,лёд на сиськи😁

Близка Чужая,.

З😅

Вася Васильков

Скучно просто так))Ещё обзываюсь оригинально.Шутейки всякие

Юр
Юрий

Если у женщины спросить: "Какая девичья фамилия была у твоего мужа", большинство женщин зависает 😆

Никифоров Валерий

Возьмешь к примеру , воробья , в карман ей , А когда спросит : "Что это "? , ответишь , :"Да мышка ".

Андрей Григорьев

Прикололся, теперь из чс еле выползаю. Извините, шуток не понимают, так я больше не шучу

Валерик

Говорю возьми семечки из кармана. Она лезет рукой в карман а там дырка и ...хуй🤣

Валерик

Да..для этого были отдельные брюки с оторванным карманом😂

Близка Чужая,.

Шалунишка!!!

Вл
Владимир

Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя ...

Пан Стефа́н

Стараюсь не прикалываться. Женщины шуток, приколов, не понимают. Обижаются.

Близка Чужая,.

славненько🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Последний мой прикол был на пляже. Лежим, загораем. Я потихоньку ей в трусы муравья подсунул. А он залез ей ... туда. Как я и ожидал. 🤣🤣🤣 Вы представляете??? Муравьиная кислота на слизистую?? 🤣🤣🤣 Это же дикий ужас!!

Близка Чужая,.

деспот

Пан Стефа́н

Бедняжка. Сначала терпела, потом покраснела, побледнела. Побежала купаться ... Потом, вышла, «пойдём домой». Спрашиваю, а что случилось? «Мне нехорошо. Наверное, я перегрелась ...» 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Я это «удовольствие» ещё в детстве испытал, в пионерском лагере. Все детки купаются плескаются. А мне не до чего!! Мне в член муравей залез. Убежал в лес. Да что же это!!? Посмотрел, а там муравей ... 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Я признался лишь через не́сколько дней. «Сука ты!!». Чуть не убила. НЕЛЬЗЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ. Это опасная игра.

Вл
Владимир

никаким))но если она начнёт прикалываться надо мной,я в долгу не останусь))

Близка Чужая,.

Справедливо

Вл
Владимир

действительно))

Случайный Прохожий

при знакомстве прошу оказать материаьную помощь в размере всего 50 евро...))

Леонид Шестаков

приколами прикалываться над прикольными женщинами - это прикольно...

Александр Бабурин

Только между собой. Женщины это святое Их надо просто Любить😅

Близка Чужая,.

золотые слова да мужчинам бы в уши

Се
Сергей

Я люблю щекотать, иногда пугать, беситься тоже иногда обожаю)

Толя Попов

😉...............перечислять ?😉...........места нехватит👈👉......☝️😝

Ма
Максим

ага. я тут прикололся над своей - неделю извинялся))))))))))

Сергей Дёмшин

Никакими. Нельзя прикалываться над друзьями человека