Хасан Оглы Мухамедов

Является ли высшее образование гарантией адекватности личности?

Ответы · страница 2
Альфия Барабаш

Что есть адекватность личности? Нормальность или просто устойчивость психики? Высшее образование никак не связано с адекватностью личности.

Людмила Власова

Нет, по жизни встречала очень много высокообразованных людей, но совершенно не адекватных при определенных обстоятельствах!

Галина Капитанова

Не только гарантией адекватности, но вообще не явл. гарантией ни ума, ни хорошего образования, ни интеллекта, к сожалению!..

Неизвестно Неизвестно

С НОВЫМ ГОДОМ Галина!! Здоровья, счастья, удачи, всех благ. Согласен с вами, к сожалению всё так.

Галина Капитанова

Благодарю Вас!!! Взаимно ! :*))

Оля Катышева

Высшее образование,это прекрасно,но не думаю,что это,гарантия адекватности.Есть много примеров,подтверждающие этот факт.

Сестрица Алёнушка

не только гарантией адекватности, но и гарантией высокого интеллекта и профессиональной грамотности так же не является)

Uslada Xxx

Нет ..не является... Бывает и "горе от ума" в виде шизофрении ...переизбыток информации тоже иногда в мозгу даёт сбои ... (

Надежда Тарасенко

Адекватный человек, это нормальный человек и ведет себя соответственно и высшее образование здесь не при чем...

Лиза Казанцева

конечно же нет..некоторые говорят "не имей высшего образования, а имей среднее соображение.. и жизнь удалась))))

Наталья Страхова

Нет, конечно. Можно надеяться только на более сложную организацию мыслительных процессов и широкий кругозор.

Юлия Муравьева

высшее образование в наше время не является показателем ума и интелекта, а кжи тем более адекватной личности

Надежда Новакова

нет, скорее оно добавляет чуточку ненормальности и чем выше степень учености тем замысловатей личность😉

Любовь Савина

))) конечно нет, тем более в наше время)) высшее образование потеряло свою ценность именно как образование

Валентина Балашова

нет...к сожалению, один товарищ с высшим, и руководящие должности занимал, страдал
шизофренией, жуть...

Татьяна Прасолова

НЕТ не является. с высшим образованием бывают такие дураки, что не в сказке сказать не пером описать.

Maria Cheltuitor

нет..ученые были неадекватны...зацикливаются на свое учение..и все..неадекват Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Баженова

Пожалуй нет, посклько диплом на сегодняшний день можно приобрести не умом, а размером кошелька

Любовь Ковалёва

НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ АДЕКВАТНОСТИ, А МОЖЕТ ОБРАЗОВАНИЕ КУПЛЕНО , ЭТО ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ,,,

Natalie Smith

Нет. Среди студентов ВУЗов изредка попадаются шизовреники и увы не редкость психопаты.

Natalia Butucel

Seicias vishee obrazovanie mojno kupiti ..... k sojaleniu😂 ✌️ no ia dumaiu cto garantia vospitania eto semia.... v kotoroi viros ....😁 😂 ✌️

Гузель Амирова

Не всегда,так же и как иногда встречаются и без образования очень даже адекватные